Вопросы начинающих практиков

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Камрад
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 7:43 pm
Откуда: Тула

Вопросы начинающих практиков

Непрочитанное сообщение Камрад »

Желаю всем здравствовать!
Я, как начинающий практик, нуждаюсь в советах по существу.
И смею предположить, что не я один. Поэтому, я считаю, отдельная тема в этом направлении будет полезна многим новичкам. К опытным практикам у меня пожелание, всячески помогать и поддерживать неопытных аингеров, а не блистать своим чувством юмора. Спасибо.
Сразу же несколько вопросов нашим "мэтрам астрала".
1 Как влияет возраст на эти занятия? (мне ещё 46).
2 Как влияют внешние раздражители, (шум машин, трамваев, свет)?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Возраст ИМХО не влияет,хотя говорят,что детям легче.А вот внешние раздражители могут довольно серьёзно помешать.ВотЪ
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
aborigenii
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:08 pm

Непрочитанное сообщение aborigenii »

а ещё почитать бы чего-нибудь надо,тогда и вопросов поубавилось бы.
Камрад
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 7:43 pm
Откуда: Тула

Непрочитанное сообщение Камрад »

B.G. писал(а):Возраст ИМХО не влияет,хотя говорят,что детям легче.А вот внешние раздражители могут довольно серьёзно помешать.ВотЪ
Насколько я понял, внешние раздражители влияют на подсознание?
Проще говоря, если за окном гремят трамваи, возможно только уснуть, не более?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Чем поверхностнее сон, тем проще осознать себя в нём.Так что это может и помочь,если знать что делать.
Камрад
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 7:43 pm
Откуда: Тула

Непрочитанное сообщение Камрад »

aborigenii писал(а):а ещё почитать бы чего-нибудь надо,тогда и вопросов поубавилось бы.
Почитать нужно родителей своих, а вы, лучше бы конкретно предложили что прочитать, если можно.
Monk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:24 pm
Откуда: Dudinka

Непрочитанное сообщение Monk »

Раз уж создана эта ветка тоже буду здесь спрашивать. Михаил пишет что важно еще отчистить мысли, я понимаю это когда ни о чем не думаешь, но в тоже время он пишет, когда почувствуете остральное тело пробуйте ощупывать все вокруг, но ведь чтоб что то начать ощупывать надо об этом думать, значит мысли опять работают , вот собственно вопрос, думать о чем то определенном или вобще не о чем, как это понять?
Очень хочу и стараюсь
Камрад
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 7:43 pm
Откуда: Тула

Непрочитанное сообщение Камрад »

Monk писал(а):Раз уж создана эта ветка тоже буду здесь спрашивать. Михаил пишет что важно еще отчистить мысли, я понимаю это когда ни о чем не думаешь, но в тоже время он пишет, когда почувствуете остральное тело пробуйте ощупывать все вокруг, но ведь чтоб что то начать ощупывать надо об этом думать, значит мысли опять работают , вот собственно вопрос, думать о чем то определенном или вобще не о чем, как это понять?
Желаю здравствовать, Monk! Это Камрад. Может быть я тороплю события, но сдаётся мне, что наши "мэтры астрала" не очень хотят открывать нам свои тайны. Мне не даёт покоя одна мысль : "не ужели они хотят постичь это в одиночку?" Но ведь это идёт вразрез с тем, что неопознанное познаётся поколениями а не отдельными личностями.
С уважением, Камрад.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Вопрос то в чем?
Почитать можешь книгу Михаила, 90% вопросов отпадут.
Шумы от трамваев мешать не должны. Если в обычном сне они не мешают, то в фазе они мешать не будут. Возможно будут вплетаться в сюжет фазы.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

От вы все поначалу такие любопытные.И задаёте одни и те-же вопросы.Но это всё уже давно подробно описано и разжовано в книге Михаила Радуги Вне тела,поэтоиу никто не спешит отвечать потому-что даже на форуме можно найти ответы почти на все вопросы если поискать.Так что читайте и ищите.
Камрад
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 7:43 pm
Откуда: Тула

Непрочитанное сообщение Камрад »

Serj_jr писал(а):От вы все поначалу такие любопытные.И задаёте одни и те-же вопросы.Но это всё уже давно подробно описано и разжовано в книге Михаила Радуги Вне тела,поэтоиу никто не спешит отвечать потому-что даже на форуме можно найти ответы почти на все вопросы если поискать.Так что читайте и ищите.
OK! Вопросов больше нет, будем читать и искать. А форум закроем к едреней Фене, правильно? С уважением Камрад.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Камрад :Форум закрывать конечно не надо,не стоит так категорично рассуждать.Если есть вопросы которые возникают после прочтения книги то пожалуйста.Щас просто нашествие новичков создающих темы с вопросами отпадающими сами собой после книги.

To Monk:Михаил всё правильно пишет.Для того что-бы выйти нужно остановить все мысли,или отпустить их как при засыпании.Перестать рассуждать и думать о чём-то.Но когда сознание перешло в сон,тогда уже можно и мыслить и ощупывать.И что-бы ощупывать вовсе не обязательно мыслить.Ты-же не повторяешь всё время -- я щупаю , я щупаю .... )))) Остановка внутреннего диалога вовсе не означает потерю восприятия и осознанности.Но для перехода в фазу мысленный штиль необходим.Для новичков главное это при приближении к выходу не начинать думать - вот, щас я выйду,круто... А надо всё отпустить,как буд-то тебе пофиг.Просто когда перед тобой неизвестное то это сложно.Особенно если до этого обчитался кастанеды про неорганов или про астральную собаку )))) Но дальше моделирования и обычного осознанного сна сразу не попадёшь полюбэ,так что нечего бояться.Считай это обычным поверхностным сном,только осознанным.
Monk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:24 pm
Откуда: Dudinka

Непрочитанное сообщение Monk »

To Serj_jr: Теперь немного стало понятнее, но все же здесь на форуме в технике транса пишется, ложитесь в удобную позу думайте о чем нибудь не важно о чем (то что произошло за день, о любимом человеке и т.д.), главное не засыпайте когда сознание начнет блуждать осознайте что вы хотите осуществить астральную проекцию, вот не пойму, опять не совпадение.
Очень хочу и стараюсь
Аватара пользователя
aborigenii
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:08 pm

Непрочитанное сообщение aborigenii »

вообще прочесть можно посоветовать книгу "путешествия вне тела" Роберт Аллан Монро,именно она зацепила меня,книга для чтения тяжела, но и интересна,после её прочтения вы сможете ответить на вопрос "А ОНО МНЕ НАДО?"а ещё она очень хорошо настраивает на процесс,во время её прочтения вероятность успешного выхода в фазу 99,9%,а вот потом можно рекомендовать книги Михаила Радуги,первые из них в чём-то подражают Монро,а более поздние надо читать уже кое-что пережив в этой области.
Аватара пользователя
aborigenii
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:08 pm

Непрочитанное сообщение aborigenii »

А вот ишо в качестве введения http://bookz.ru/authors/ri4ard-vebster/ ... ich01.html
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Не пойму,чё всех так тянет на транс и прямой выход,так вы можете никогда не выйти в фазу.Вообще-то у меня и непрямой метод получился всего один-два раза,я уже совсем молчу про прямой.И ещё,то что на форуме написан какой-то метод,это совсем не значит что с его помощью кто-то вышел.Тут на весь форум реально только два-три метода рабочих есть.
Я даже дам на них ссылки :
1.тот что я описал,помоему самый клёвый:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1464 ... c9f7fd3798
2.Непрямой метод-для меня очень трудный,но раз у других получаеться значит работает : https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=296& ... c9f7fd3798
3.Метод который описал walker про ОСы - даже у меня был ОС с первого раза.Думаю за две недели несколько ОС будет у любого новичка : https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1558 ... c9f7fd3798
Остальные методы даже не стоит пробовать.
И такие книги как Монро и Вебстер стоит читать в последнюю очередь,а то приобретёте ещё немалую долю предрассудков,прочтите для начала Радугу. ИМХО.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Вот решил сюда написать. Т.к. за создание отдельной темы меня наругали :) Вот сама история. Мне нужна помощь, что делать дальше и т.п.?

Не уадётся достигнуть вибраций. Сегодня была последняя капля и я решил написать на ваш форум. До этого писал на астрал.ком.ру, но там никто ничего не ответил. Надеюсь тут кто-нибудь ответит. Вообщем так. Начал практиковать каждый вечер недели две назад выход в астрал. (Фаза как я понимаю это не астрал. Она меня не интересует). Так вот. Ложусь значит, сейчас холодно, так приходится накрыватся 2 одеялами. Довольно тяжёлыми (может в этом вся причина?), так вот ложусь под эти два одеяла (без них ноги золодные), начинаю расслаблятся. Раслабляюсь. Дохожу до того что руки (кисти рук) немеют и начинают покалывать. Так же и ноги, но ноги холодные и поэтому я покалываний особых не чувствую. И всё. Больше у меня ничего не покалывает и не затекает. Выше кистей всё прекрасно чувствую. Вибраций вообще нету. Сегодня так лежал 45 минут. И ничего. И вроде и ВД остановил. ну только какие то картины плывут и всё. А один раз было что я качал-качал энергию, ничего конечно-же не накачал, повернулся на живот и уснул. Через пару минут просыпаюсь с ощущением что меня бьют об стену очень много раз. Короче были офигенные вибрации (я их сразу узнал). Я начал применять техники но постепенно вибрации прекратились (через секунд 20). Так я и не вышел. Но вообщем в глазах всё пожелтело когда техники пробывал и очертания комнаты начали появлятся. Но это сразу после сна и видимо они ещё во сне начались, вибрации-то) и я незнаю как такие вибрации вызвать сного. Больше вибраций подобных небыло и я даже незнаю, может это всё мне во сне почудилось. Пробывал я и шевелить конечностями астральными, ну преставляю будто шевелю (глаза всегда закрыты), ну и что от этого что представляю. Я много чего представлять могу. Ну вижу как будто моя вторая рука отделяется (голубоватого цвета) ну и там двигаю ей. Но это только моё воображение. Вообщем пока я даже не могу поверить в существование астрала. А так хотелось туда выйти. Помогите кто чем сможет. Я без поддержки никуда. Я очеень впечатлительный и поэтому если мне немного помочь - я сразу начну это пробывать.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Ну прямо над твоим постом ссылки на три техники.Выбирай любую и делай.Что непонятного-то ?
Камрад
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 7:43 pm
Откуда: Тула

Непрочитанное сообщение Камрад »

Serj_jr писал(а):To Камрад :Форум закрывать конечно не надо,не стоит так категорично рассуждать.Если есть вопросы которые возникают после прочтения книги то пожалуйста.Щас просто нашествие новичков создающих темы с вопросами отпадающими сами собой после книги.

To Monk:Михаил всё правильно пишет.Для того что-бы выйти нужно остановить все мысли,или отпустить их как при засыпании.Перестать рассуждать и думать о чём-то.Но когда сознание перешло в сон,тогда уже можно и мыслить и ощупывать.И что-бы ощупывать вовсе не обязательно мыслить.Ты-же не повторяешь всё время -- я щупаю , я щупаю .... )))) Остановка внутреннего диалога вовсе не означает потерю восприятия и осознанности.Но для перехода в фазу мысленный штиль необходим.Для новичков главное это при приближении к выходу не начинать думать - вот, щас я выйду,круто... А надо всё отпустить,как буд-то тебе пофиг.Просто когда перед тобой неизвестное то это сложно.Особенно если до этого обчитался кастанеды про неорганов или про астральную собаку )))) Но дальше моделирования и обычного осознанного сна сразу не попадёшь полюбэ,так что нечего бояться.Считай это обычным поверхностным сном,только осознанным.
Это Камрад. Спасибо за общение. Я перечитал эти книги ранее, но вопросы остаются. Благодаря Вашему последнему разъяснению, их стало меньше. Согласитесь со мной, что живое общение лучше всяких книг, кем бы они не были написаны. С уважением, Камрад.
Monk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:24 pm
Откуда: Dudinka

Непрочитанное сообщение Monk »

Сегодня ночью в очередной раз начал перед сном пробывать выйти в фазу (стараюсь каждый день делать это перед сном). Начал расслабляться лежа на спине, в этот раз получилось сильно расслабиться не так как раньше, перед глазами поплыли картинки порой очень реалестичные, состояние было на все пофиг. Но тут немного обломался, супруга начала переворачиваться во сне и руку на меня положила. Думаю ладно, встал, состояние как утром после глубокого сна, сходил покурил, лег опять, только уже на правый бок, эти ощущения опять пришли очень быстро, как бы и сплю и все понимаю, в какой то миг небольшой провал (как в низ падаю) после ощущение во всем теле как буд то оно сильно напраглось в нутри что то типа такого, почувствовал что сползаю на пол, потом вверх, мыслей не каких, потом обратно в тело, появилось сознание опять (состояние было не понятное, толи приснилось то ли правда, осознание было не четким), как думаете что это было?
Очень хочу и стараюсь
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Monk : Это был недовыход ))))
А вообще у меня часто такое бывает.До настоящей фазы ещё далеко.Даже когда проваливания и всё такое реальные попытки встать приводят к моментальному фолу или движению физ.тела.До нужного состояния ещё далеко и через расслабление перед сном практически недостижимо.Так что используй лучше всместо расслабления сон.
Что-бы ты понял примерно состояние должно быть раза в два глубже чем было у тебя.
Камрад
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 7:43 pm
Откуда: Тула

Непрочитанное сообщение Камрад »

[quote="Камрад"][quote="Serj_jr"]To Камрад :Форум закрывать конечно не надо,не стоит так категорично рассуждать.Если есть вопросы которые возникают после прочтения книги то пожалуйста.Щас просто нашествие новичков создающих темы с вопросами отпадающими сами собой после книги.

Желаю всем здравствовать! Кстати о новичках. Многие, (я не исключение), тут-же хотят "взять коня за рога". Как правильно Вы поняли, речь идёт о прямом выходе.
Хотелось бы услышать Ваши комментарии, об этом способе и личном опыте, если таковой существует. По ходу вопрос. Была-ли у кого практика расслабления в воде? С уважением Камрад.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Нам как-то препод рассказывал про опыты интересные. Суть в следующем - человека помещают в камеру, наполненную жидкостью (не помню какой, но высокой плотности). Далее камера наглухо закрывается. Полная звуко- и светоизоляция. Также, из-за нахождении в жидкости теряется и осязание. Т.е. все чувства отключаются (не работают).
Через некоторое время мозг, не получая никаких сигналов извне начинает сам моделировать ощущения. По словам препода эти ощущения были не самыми приятными. Уж не знаю почему, но испытуемым начинали казаться всякие ужасные слуховые и зрительные галлюцинации и мало кто выдерживал более получаса-час. Только один смог продержаться часов 10. Но скорее всего потому, что просто уснул там.
Я думаю, знай эти люди про фазу, процент выхода мог бы быть большим.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Можно ли выйти в астрал, без фазы? Да. Возможно. Правда сам не проверял. Вообщем на форуме наткнулся на сообщение новчика, который писал примерно так: Решил я полежать спокойно, лежал, лежал и начались какие-то странные вибрации, как будто покалывания после онемения руки или ноги, когда кровь снова наполняет затёкшую чусть тела. Начало колбасить. ПОтом было ощущение полёта и тут я увидел свою комнату. НО ГЛАЗА-ТО У МЕНЯ ЗАКРЫТЫ! И вот, осмотревшись вокруг я повернула голову налево - слева от меня стояло существо, с виду страшноватое, руки как у старца, как будто сгнившие, в чёрном балахоне с капюшоном, без лица. Странно, но страха я не чувствовала. Это существо постояло и исчезло. Дальше я повернулась и увидела своё тело, от испуга я очнулась на своей кровати, как обычно.

Далее пишут комментарий:
Это был проводник. Когда ты попадаешь в настоящий астрал он всегда наблюдает. Ничего плохого он не сделает, он просто наблюдает.

Вчера спрашивал у людей, которые были в фазе и которые были в астрале. Все кто были в фазе никакоого проводника не видели. Половина из тех кто "были" в астрале тоже никаких проводников не видели. Но другая половина при первом выходе в астрал с ними сталкивалась. Отсюда вывод делайте сами.

Незнаю наскольок правда. Сам я ещё никуда не выходил. :)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Это фигня.Такого проводника я тебе тоже смоделирую и тело на кровати )))) Это был не астрал вовсе а ФАЗА !!!!
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Странно что у всех проводник одинаковый, неправда-ли? А ещё странно то, что те, кто были в фазе говорят, что летали в незнакомое место, а потом сходили туда в реале - сказали что ничего не совпало. А те кто выходит в астрал - сказали что всё совпало, только пару мелких неточностей. Цвет и т.п. кое где не совпал.

да. И ещё. странно, что у всех, кто был в астрале самое первое что они видят это своё тело, лежащее на кровати (реальное тело, каждый контур лица, всё как есть, хотя как мы знаем, мозг не в состоянии запомнить своё лицо. И те, кто выходили в астрал (не читал всякие книги по этой теме и не лазя в интернете всегда видели шнур, соединяющий тело и астральное тело.

да и ещё прикол в том, что на сайте ewig.ru сам админ сайта рассказывает как он был в астральном храме (или чтото похожее) и сказал что там есть чему поучится, несколько часов спустя в эту тему написало пара человек, которые сказали что только что туда слетали и им очень там понравилось. А некоторые писали что уже там были. И самый прикол в том что месторасположение и описание совпадают.

Также на форуме astral.com.ru сам администратор сайта предлагает встретится всем астралётчикам в астрале в Мосве на Красной Площади и побеседовать.

Вообщем вывод такой - все вы попадаете в астрал, когда выходите якобы в фазу, просто те кто думают, что попали в фазу с самого начала окружают себя своими мыслеобразами и своим воображением, создают свою сферу, куда не могут проникнуть ни астральные существа, ни кто либо другой (пока кому то это не понадобится). А те кто хотят выйти в настоящий астрал сразу туда и выходят.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Волшебник : Если-бы ты хоть чуть-чуть разбирался в теории,ты-б такие глупости не писал .)))))
Что-ж придёться развеять твой миф ))))
Странно что у всех проводник одинаковый, неправда-ли? А ещё странно то, что те, кто были в фазе говорят, что летали в незнакомое место, а потом сходили туда в реале - сказали что ничего не совпало. А те кто выходит в астрал - сказали что всё совпало, только пару мелких неточностей. Цвет и т.п. кое где не совпал.
Ничего странного,чего ждали то и получили.Это называеться промыванием мозгов и самовнушением.Ты совсем не знаешь на что способно подсознание.А то что были неточности это как раз и говорит о том что это был НЕ АСТРАЛ,и эти места их подсознание видело,думаешь за всю жизнь они там ниразу небыли и не видели это место по телику ? ))))
да. И ещё. странно, что у всех, кто был в астрале самое первое что они видят это своё тело, лежащее на кровати (реальное тело, каждый контур лица, всё как есть, хотя как мы знаем, мозг не в состоянии запомнить своё лицо. И те, кто выходили в астрал (не читал всякие книги по этой теме и не лазя в интернете всегда видели шнур, соединяющий тело и астральное тело.
Ничего странного,тело видят все кто в это верит.А уж что что,а своё тело подсознание знает до каждой клеточки,в фазе у всех так.И уж точно кто выходил в астрал не мог не читать книг,иначе он бы туда не вышел,и не знал-бы как это называеться.Достаточно краем глаза увидеть передачу по телеку что-бы подсознание воспроизвело всё в точности до мелочей.
да и ещё прикол в том, что на сайте ewig.ru сам админ сайта рассказывает как он был в астральном храме (или чтото похожее) и сказал что там есть чему поучится, несколько часов спустя в эту тему написало пара человек, которые сказали что только что туда слетали и им очень там понравилось. А некоторые писали что уже там были. И самый прикол в том что месторасположение и описание совпадают.
О да . Вот это уже типичный случай внушения.Когда чей-то ГУРУ говорит что что-то видел, его ученики просто не могут этого не увидеть тоже ))))) А те кто был в этом храме просто читали с этим ГУРУ одни и те-же книжки где это всё подробно описано....
Также на форуме astral.com.ru сам администратор сайта предлагает встретится всем астралётчикам в астрале в Мосве на Красной Площади и побеседовать.
Этот администратор много чего предлагает,форум тот давно мёртв,и практиков там по пальцам пересчитать,которые и про углубление не слыхали,и обсуждают какой-то бред типа астральной собаки.
Вообщем вывод такой - все вы попадаете в астрал, когда выходите якобы в фазу, просто те кто думают, что попали в фазу с самого начала окружают себя своими мыслеобразами и своим воображением, создают свою сферу, куда не могут проникнуть ни астральные существа, ни кто либо другой (пока кому то это не понадобится). А те кто хотят выйти в настоящий астрал сразу туда и выходят.
Типичный пример промывания мозгов и недостатка знаний.Никто просто не догадываеться насколько КРУТО человеческое подсознание.И сделать астрал для него это раз плюноть,а такие вот "начитаные" новички делают неправильные выводы.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Serj_jr писал(а):Если-бы ты хоть чуть-чуть разбирался в теории,ты-б такие глупости не писал.
Чтобы разобрать "теорию", нужно иметь собственную практику.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Волшебник писал(а): да. И ещё. странно, что у всех, кто был в астрале самое первое что они видят это своё тело, лежащее на кровати (реальное тело, каждый контур лица, всё как есть, хотя как мы знаем, мозг не в состоянии запомнить своё лицо.
Как же они тогда себя узнали?:)
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Лондо, ты себя в зеркале узнать можешь?



Serj_jr, объясняю. Радуга первый раз вышел, он знал что-то про астрал? Ага? Сам в свой капкан угодил. Половина людей первые разы выходят в астрал случайно, никогда не читав, не слышав и не видел ни книг на эту тему ни программ. Поэтому странно, что у всех проводники совпадают по виду, хотя они выходят первый раз, и по-любому, если бы это была фаза - ничего бы не совпало. Потом ещё, админ сайта ewig.ru описывает, как он встречался в астрале с дургими астралётчиками и там они спокойно беседовали. Также могу сказать - у меня тётя испытала клиническую смерть. Она выходила именно вэтот самый астрал,а не в какую-то фазу. Т.к. она про него ничего незнала и до сих пор незнает, но описала, что со стороны видела себя, лежащей на кровати, и шнур, тянущийся к ней. Хотя ещё раз говорю что она подобной литературы и про астрал вообще ничего не слышала. Насчёт незнакомых мест. Ты думаешь, показали по телику, ты туда слетал,а потом вреале сможешь туда СХОДИТЬ? Я говорю про неочень далёкие места. Те кто описывал, говорят что летали километров за 20 от своего места жительства в совершщенно незнакомое место (у него вокруг города сплошной лес), когда он туда слетал, он всё запомнил как там. А потом решил сходить туда в реале. Оказалось что всё до мельчайших подробностей так как там.
У другого тоже было всё как там, только отсутствовала пара вещей. Ну там травинка не такая или ещё чтото. Вообщем переубеждать заблудившеося в своём мозгу - бесполезно.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»