Чакры неуравновешенны!!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Damned
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:50 pm

Чакры неуравновешенны!!!!

Непрочитанное сообщение Damned »

Мои чакры достаточно сильно неуравновешенны, запущена енергетика! Из-за ето у меня не получается выйти в астрал! Что мне делать? Стоит ли дальше пытаться выйти с такой енергетикой, или ето безрерультатно и с начала всетаки надо уравновесить чакры?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А фиг его знает! :) Может попытаться сначала уравновесить,а то мало ли... Я в таких вопросах не силён,надо AGE звать.
We reject your reality and substitute our own.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Тут дело даже скорее не в чакрах а в мозге.Это он должен переключить восприятие.И чем чаще он будет переключать тем легче будет в дальнейшем.Из всех энергий которые я знаю больше всего влияет сексуальная.И ещё,наличие энергии вовсе не означает лёгкость выхода.Тут должны одновременно включиться две части мозга которые раньше работали только по отдельности.Умение сохранять осознанность при засыпании - это и есть прямой выход.Вообщем не заморачивайся с чакрами.
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

Хех, забавно тему назвал :-), ну а по делу, вообще советую по этому вопросу обратиться на форумы где собираются люди специализирующиеся по данному вопросу... тут в основном прогматическо-практический контингент не особо задумывающийся о всяких там энергих, астралах с высшими разумами ;-) (я себя к таким не отнашу).
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»