Астральная кошка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Эмиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:23 am

Астральная кошка

Непрочитанное сообщение Эмиль »

Привет всем!
Первый раз подобная штука произошла со мной четыре года назад. Просыпаюсь среди ночи. Вроде всё обычно – лежу в своей кровати, собственной комнаты, ни что не изменено. И вдруг за стенкой слышу звук, похожий на крик. Меня всего передёрнуло, я испытал бесконтрольный ужас. Мне захотелось встать и бежать прочь. Я попытался резко встать, но ноги мои отказали! Я дико испугался так-как подумал, что меня парализовало. Я мог шевелить только пальцами рук и шеей, ни рук ни ног я поднять не мог. И тут меня осенило, что это не просто сон или бодрствование, а нечто совершенно другое. Всё казалось каким-то зловещим, и комната и окружающие предметы пугали меня. Я попытался громко заричать, чтобы позвать на помощь, но из уст вместо крика вырвался лишь нечленароздельный шопот, который дался с огромным трудом. Я лежал прикованный к постели, пытаясь успокоиться, до тех пор пока не уснул. Проснулся бодреньким как огурчик. Никаких физических нарушений, никакого страха не наблюдалось и в помине.
Иду по улице. Сумрак. Ощущаю тревогу. Всё больше пытаюсь ускорить шаг, но ноги плохо передвигаются. И вдруг позади себя слышу угрожающий оклик. Оборачиваюсь и вижу, что меня преследуют несколько человек. Мне становится очень страшно. Я твёрдо уверен, что меня хотят убить, и обуреваемый паникой пытаюсь бежать. И вдруг слышу протяжное мяуканье, и мгновение спустя мне на шею прыгает кошка. Повиснув на затылке, кошка начинает рвать и грызть шею. В ужасе я падаю на землю. Я кричу и барахтаюсь, пытаясь сбросить кошку. И тут я явственно ощущаю что вовсе не сплю! Я понимаю что лежу в комнате у себя дома, и мне необходимо успеть «вернуться в тело», иначе я погибну. Я ощутил как моё физическое тело в областе груди и солнечного сплетения начало наполняться энергией, но я не мог пошевелиться. Борьба продолжалась довольно длительное время. Я то «входил в тело», то меня снова «утягивало в астрал», и так много раз. Всё это время я слышалал вопль кошки и собственный крик, но не чувствовал боли, когда «возвращался в тело», тогда как в астрале боль от наносимых когтями ранений была очень сильной. Невероятным усилием воли мне всё же удалось выбраться. Сердце моё разрывалось, по всему телу тёк липкий пот, ничего подобного со мной никогда не было!
Ещё была такая штука. Я был очень уставши, и мне ужасно хотелось спать. Едва я лёг и закрыл глаза, как меня мгновенно куда-то потянуло. Я ощущал что не сплю. И вдруг включается телевизор. Я взрагиваю от неожиданности. От увиденного думал что сойду с ума. С телевизора неслась весёлая соната и три маленьких непонятных существа, похожих на игрушечных динозавриков, мчались по экрану. При этом существа танцевали и визжали, напевая какую-то песню. Фонило. У меня стало закладывать уши. Это было и глупо, и страшно, и фантастично одновременно! Но тем не менее увиденное было слишком реальным, гораздо более реальным чем просто сон!
Однажды, почувствов что засыпаю, ощутил и поймал вибрации. Вибрировало всё тело, в ушах приятно звенело, мысли кружились, проносясь в сознании миллионами. Так, теперь к чёрту страх – идём дальше, говорю себе я. «Вылазь из тела», - отдаю мысленный приказ. Совершаю фантомные движения(это легко, когда пойманы вибрации) и чувствую как «отделяюсь» от тела. Включается зрение(важный момент: смотреть прямо сквозь веки, т.е. чуть приподнять глаза), и я вижу, что нахожусь на лестницах какого-то огромного замка. Точнее, меня бросило туду не спантанно, а я сам захотел оказаться именно там, в замке, просто ради прикола! В общем выбрал то, что первое пришло на ум. Брожу по замку, захожу в разные комнаты. Вскоре очучился в огромном зале, увешаном живописными картинами, а также там было бесчисленное множество скульптур и восковых фигур знаменитых исторических личностей. Потолки были украшены невероятной красоты фресками. В зале было светло и уютно. Я испытал радость и небывалый азарт. На было душе легко, восприятия исключительно реальные, такие же яркие как в раннем детстве, когда всё казалось новым и таинственным. Тогда я решил попробовать полетать по залу. Я подпрыгнул и взмыл высоко в воздух, после чего медленно опустился на пол. Здорово! Я стал соверчать плавательные движения, тем самым перемещаясь по воздуху. Потом произошол фол…
Это далеко не единственный случай, когда удавалось выходить в астрал. Не так давно мне довелось заняться в «астрале» сексом. К сожалению дело не дошло до непосредственного полового акта, но ощущения были сногсшибательными, круче чем в реальности! Я испытал невероятной силы оргазм, правда проснувшись горько об этом пожалел(полюция). А летать приходиться частенько, но ощущения не такие яркие чем в первый раз, так-как это было просто ОС. А также туева куча обманок, когда пытался выдавать желаемое за действительное – серый сон в общем. Очень часто после сна парализовывает, так-как очень сильно расслабляются мышцы, а это как я понимаю явный призак возможности выхода в фазу, но я, болван, своим страхом всё топлю.
Прочёл демо версию Вашей книги «Вне тела». Теперь я уверен, что смогу попасть в «астрал», достаточно будет намерения. Скажу даже, меня спантанно туда начинает утягивать, стоит только проснуться среди ночи, но я противлюсь этому, так-как мне пока очень страшно. А вдруг снова встречу ту кошку, или нечто подобное, как-то неохота… Не опасно ли это??? Беда в том, что я по натуре своей склонен к накрутам, страдаю кучей фобий и т.д. По всюду мне мерещится опасность и смерть. Я боюсь своих негативных мыслей, так-как они реально сбываются, если во время их не остановить. Мне очень трудно контролировать внутренний диалог. И в «астрале» то же самое. Признаться, ненавижу себя за свой страх, за боязнь броситься в неизвестное. Может быть сначала стоит овладеть просто ОС, а потом уже переходить к астралу? В ОС всё же далеко не так страшно.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Про страх тут много уже говорилось, в целом выводы такие:
1. Страх вполне естественное состояние для первых выходов.
2. Страх может провоцировать появление (или ожидание появления) различных неприятных существ/событий.
3. Можно тренировать "храбрость". Выйти на короткое время, а как только страх начнет одолевать - вернуться в тело. Для этого нужно овладеть методами быстрого возвращения.
4. Страх проходит после некоторого количества выходов. Дальше только радость и состояние свободы.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»