Уже почти ,но пока не получается.Нужна помощь.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
nalex2000
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 3:01 pm

Уже почти ,но пока не получается.Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение nalex2000 »

Здраствуйте ,испытываю интересные ощущения.Начну по порядку.Я давольно давно пытаюсь осуществить проекцию,но ...Здесь как-то днем слушал "Осознанные сновидения" х-синк и уснул.Когда проснулся запись все еще шла и у меня в голове(именно в голове, по крайней мере я это яственно ощущал)было странное чуство смещения чего-то.Я бы сказал что ,честно даже незнаю как описать это ощущение.Скажем прямо что-то в голове,именно внутри головы,стало тянуться вверх.Потом какбудто опустилось опять в голову.Ощущения какбудто что-то отделилось но 2-3 сантиметра.Потом бунауральные волны в записи немного изменились и голову опять потянуло вверх.Я все это время был в ясном сознании и сам пытался что-то предпринять чтобы отделиться.И меня потянуло вверх.Я смог выйти только до пояса.Причем я знаю что вышел, но не взлетел ,а именно какбудто просто сел.Все произошло за считанные секунды.Никакого гула,шума,вибраций-ничего.Просто что-то село и тутже обратно легло.Но я точно знаю что село не тело, а именно двойник.И вот теперь такое состояние в голове ,какбудто что-то сдвигается, происходят постоянно.Когда я смотрю телевизор,когда читаю,т.е мои глаза открыты.Вызвать такое состояние могу достаточно легко,как сказал МР нужно немножко расслабиться,даже не полностью и какбудто напрячь мозг.Вечером перед сном пытаюсь тоже выходить.Расслабляюсь,но полностью я расслабиться не могу,чуствую руки,что они лежат на кровати ,или на животе,чуствую пальцы-вообщем все чуствую.Потом начинает появляться опять это ощущения-сдвига в голове.Какбудто в голове что-то стремится вверх,но доходит до определенной границы и перейти ее не может.Причем когда это что-то поднимается(по крайней мере у меня такие ощущения) начинается довольно учащенное сердце биение .Вообщем вродебы что-то появилось,причем даже в обыденных ситуациях,но пока победить и выйти не могу.Не пойму что мешает.Ведь вот же ,рвется тельце на ружу,хочет выйти ан нет.....
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»