Вот кое что ..(ос?выход?)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Вот кое что ..(ос?выход?)

Непрочитанное сообщение nooob »

Дело было утром.Вечером жутко в лом было делать д\з,(на оценку,дела по учебе поправить надо,учусь в 10 классе ,16 лет) поэтому решил перед школой, в пять утра (нет я не псих:)). Заодно решил потренироваться в просыпании по желанию и попытаться выйти в ос\фазу.Поставил будильник на 5.00 на всякий случай , но проснулся в 4.49.Потом на самом деле начал решать задачку.Вскоре достало, и со словами "да ну на***" лег еще поспать. Засыпая, старался как можно дольше сохранять сознание.Вскоре появилоссь ощущение вроде "проваливания".Сопровождалось гулом в ушах и возрастающим давлением.Я и раньше его испытывал пару раз, поэтому обрадовался и ,стараясь сохранять спокойствие и усиливать это ощущение, стал наблюдать за ходом событий.Ощущение давления и шума возрастало, в какой-то момент стало даже чуть болевым.Когда это ощущение стало более менее постоянным, я решил что надо что-то делать.Начал пытаться фантомно двигаться и что-нибудь увидеть.Это сопровождалось ощущением дезориентации,даже слегка неприятным.Тут мне показалось, что веки открываются(я думал,настоящие,так натурально).Сразу подумал что все запорол,поэтому начал уже уверенное движение и открыл глаза.Я был уверен, что ничего не получилось, и с досадой встал с кровати.Как нибудь в другой раз дойду до конца.Внимание сразу ослабло.
За окном уже рассвело.Тут я заметил,что на кровати лежит пачка(упаковка) таблеток (ну такие, с одной стороны фольга).Хз откуда они там взялись, я ничего не принимаю.Естественно,подумал,что мать зашла и положила пока я лежал с гулом в ушах.(Помнил, что только что пытался выйти)Задумался ненадолго. Когда снова посмотрел на кровать, там уже лежала целая куча таких таблеток.Поднял одну упаковку,прочитал:(названия не помню)"средство от временной бессонницы".Часть таблеток вывалилась и лежала теперь рядом на одеяле.Ничего не мог понять, думал,что меня накачали снотворным,но зачем??
Очнулся у себя в кровати,уже по-настоящему.Полежал, повспоминал,и пошел записывать все это в блокнот.
ЗЫ: Сейчас уже почти ничего не помню, сам удивляюсь, читая этот бред.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

В принципе можно Вас поздравить! :)
ИМХО ОС со слабым осознанием.Да,бывает что будто бы проснулся,даже из дома куда-то вышел и вдруг хоппа!Просыпаешься...Иногда несколько раз заподряд.
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»