неожиданный астрао или что?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
legio
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:07 pm
Contact:

неожиданный астрао или что?

Непрочитанное сообщение legio »

вчера я слушал семинар энергия рода дубкова (а всякий случай кто знает) при этом меня просто акуратно ,но неожиданно кидало,непонятно куда,самое странное ,что голос препода я слышал,но вернуться не мог,все это сопровождалось ужасами елси так можно назвать(то я людей убиваю,которые и не люди вовсе,и из-за этого меня возвращает 1 раз обратно)Ну ладно подумал я фигня поставил заново слушаю дальше,опять меня выкидывает,но я этого не чувствую,просто с закрытыми глазами,я все это делаю и получается как будто я раздваиваюсь 1 я слушаю семинар ,а второй бегает от дьявола, демонов итд+ ко всему меня там же еще раз выбрасывает,как сон во сне только ,наяву и неизвестно где.После всего этогот отошел нормально пытался дослушать меня прервали.Слушаю все это опять тк эффект семинара не достигнут часов через5 и меня мин через 15 выкидывает,а я этого уже не понимаю, первый ужас у меня в квартире мужик перед моей кроватью
с радио из которго идет звук семинара, и непонятное создание.Мjz реакция - звать соседей итд,пофигу двери у них открыты,но они не реагируют спЯт и все тут,я и пополу возил и бил вдруг очнуться,а мужик за мной,только сквозь стенки ходил и смотрел ,тоесть наблюдлал.Вырвался я выключив радио с семинароми вернулся,ну думаю все слава Богу, от греха подальше выключил семинар,а он у меня в голове продолжает идти,ну вы представляете мое состояние.Я походил по квартире попил чая,но меня не отпускало,стоит рассредоточиться и опять.начало отпускать думал я,не фига думая лягу спать и все.Только закрываю глаза ,а у меня тот же мужик перед глазами только закрытыми,и начинает говорить типа ничего привыкнешь, это все временно,он подлец следил за моей реакцией,а на вопросы не отвечал,я так понял что он меня учить собрался или не знаю что,но вся моя ночь после состояла из таких же бредней только оч реальных,а проснулся я с мигренью,от которой еще не отошел
А ТЕПЕРЬ вопрос что ЭТО БЫЛО??????!!!!!
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

а что такое "семинар энергия рода дубкова"?
legio
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение legio »

работа с родовыми комплексами блоками,их снятие отработа,гармонизация отношений с родителями,родствениками друзьями,реализация себя
legio
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение legio »

Караул люди,у меня теперь это перешло в неуправляемый ОС ,где я понимаю,что это не реалбность ,но сделать ничего не могу,как игра или фильм в котором играешь ,а сюжет написан
Blind
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 6:58 pm

Непрочитанное сообщение Blind »

legio писал(а):Караул люди,у меня теперь это перешло в неуправляемый ОС ,где я понимаю,что это не реалбность ,но сделать ничего не могу,как игра или фильм в котором играешь ,а сюжет написан
Помоему это даже хорошо, у меня нечто подобное было 2 раза. Такой неуправляемый ОС длился совсем недолго, затем все резко менялось и я оказывался в фазе, ну или где-то на границе, где я уже большинство вещей смог контролировать (после 2-ого раза сомнений уже почти не осталось).
legio
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение legio »

у меня к сожалению,продолжается,но теперь высыпаться стал,и неуправляемы осы приятными,жаль руководство не получется
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»