Проблема выхода в фазу... Сон или что-то другое?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Неясыть
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 5:36 pm
Contact:

Проблема выхода в фазу... Сон или что-то другое?

Непрочитанное сообщение Неясыть »

Здравствуйте,

У меня такая проблема: уже полгода пытаюсь выйти в астрал ("фазу"), пробую использовать разные техники, но ничего не выходит. Но есть одно но. Мне постоянно снится, что я выхожу в фазу (во сне разум кричит: “это фаза!”, “темно – мне всего лишь надо сосредоточится и “включить” зрение” и т.п.. Сегодня, например, мне приснилось, что я осознал что это сон и моментально меня понесло как метеорит к Земле (это было хорошо видно) и я попал в мою комнату. Через секунду я проснулся. Все ощущения были как во сне (никаких подобных чувств фазы описанных другими астральными путешественниками). Что это? Помогите, пожалуйста.

С Уважением.
Blind
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 6:58 pm

Re: Проблема выхода в фазу... Сон или что-то другое?

Непрочитанное сообщение Blind »

Неясыть писал(а):Здравствуйте,

У меня такая проблема: уже полгода пытаюсь выйти в астрал ("фазу"), пробую использовать разные техники, но ничего не выходит. Но есть одно но. Мне постоянно снится, что я выхожу в фазу (во сне разум кричит: “это фаза!”, “темно – мне всего лишь надо сосредоточится и “включить” зрение” и т.п.. Сегодня, например, мне приснилось, что я осознал что это сон и моментально меня понесло как метеорит к Земле (это было хорошо видно) и я попал в мою комнату. Через секунду я проснулся. Все ощущения были как во сне (никаких подобных чувств фазы описанных другими астральными путешественниками). Что это? Помогите, пожалуйста.

С Уважением.
Во-во, у меня тоже самое бывает! Имхо, это где-то на границе между сном и фазой, и чем дальше, тем все становится реальнее... Тебе еще везет, что часто сны про выход в фазу снятся. Вот у меня такие сны относительно редко, но каждый раз получается продвинутся все дальше.
Попытайся подвигаться, мне во всяком случае это помогает, о зрении я не думаю, оно приходит само. Лично когда я начинаю задумываться, о том, как же эту фазу удержать, все становится только хуже. Но это всего лишь совет неопытного человека, находящегося примерно на том же уровне (ну может чуть дальше :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Пробуй техники дальше. То, что осознаешь себя потихоньку - признак того, что скоро все получится нормально.

Сразу после осознания во сне - используй техники углубления, что есть на сайте. Именно тогда реалистичность тебя напугает.

Если резко пробуждаешться, то надо помнить, что состояние еще почти тоже и вероятность входа в фазу около 50 %. Поэтому сразу же, ни секунды не медля, пробуй техники разделения с телом.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»