При попадании в Фазу ...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
NeonMTR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:10 pm
Откуда: Finland

При попадании в Фазу ...

Непрочитанное сообщение NeonMTR »

прочитал техники входа в Фазу ... возник вопросик ... все эти методы (взлететь,создат вибрацию , вращение , наблюдение образов и тд ) нужно ли выполнять с закрытыми глазами или открытыми ?????
"Не существует места на земле, или на небе, или под водою, также нет такого в недрах гор, где бы злое действие не принесло страдания породившему его"
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Только с закрытыми.
NeonMTR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:10 pm
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение NeonMTR »

Serj_jr писал(а):Только с закрытыми.
я понимаю так .. что какую бы я не использовал технику для попадания в фазу - все выполняется с закрытыми глазами , я вас правелно понял ???
"Не существует места на земле, или на небе, или под водою, также нет такого в недрах гор, где бы злое действие не принесло страдания породившему его"
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Да. Всё правильно !!!
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

Монро в книге писал, что смог выйти и с открытыми
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

С открытыми глазами выйти в фазу можно, но это так же сложно как и уснуть с открытыми глазами (даже наверное сложнее)... проблема лишь в том, что бы с открытыми глазами войти в глубокое изменённое состояние сознания ... для этого нужна практика. Но вопрос наверно в другом, нужно ли "выходить из тела" с открытими глазами ? Думаю, большенству это не нужно.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»