нужен совет и мнение новичку

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vitalya84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 8:27 pm

нужен совет и мнение новичку

Непрочитанное сообщение vitalya84 »

Здравствуйте! Начну с того что абсолютно не верил в выход из тела и вообще читая данный форум просто убивал время и удивлялся что люди которые здесь пишут сами это выдумали и пишут здесь всякую чушь от того же безделья, пока со мной не произошло ЭТО, сразу оговорюсь это со мной первый раз, ничего подобного не испытывал, но обо всем по порядку. Данным сайтом и явлением увлёкся, когда стал замечать, что под утро, что удивительно это происходило с похмелья, когда лежишь после пьянки, болеешь, уже проснулся вроде, кто знает это поймёт, наступало кратковременное состояние онемения всего тела, т.е. я не мог двигать ни одной конечностью, при этом оставаясь в сознании а не сне, как потом понял, это был сонный паралич, и его можно использовать для выхода. Больше пока таких состояний не было, я ради любопытства пробовал используя техники на этом сайте, выйти в фазу, но ничего не получалось, хотя состояния и ощущения, предшествующие погружению, были. Я забил на это всё, и однажды в общем часа в 2 ночи лежу смотрю передачу «Необьяснимо, но факт», захотел спать, поставил телевизор на Sleep на полчаса, и стал засыпать, телевизор тихо работал полчаса, я его слышал, потом выключился, я этот момент ещё услышал. И тут самое интересное. Я видимо во сне (смоделируя передачу и сюжет видимо, склоняюсь к мысли что это ОС), слышу что в передаче что то интересное говорит ведущий но в общем сюжет какой то, я прекрасно слышу как он говорит, куда едет, что делает, я как бы вскакиваю и пытаюсь бежать скорее в другую комнату посматреть, но оказываюсь вроде бы в своей, только другой телевизор стоит по другому, правда немного похоже всё в общем на комнату мою,но всё серое на экране ничего нет, при этом я продолжал слышать передачу. Ну в общем я бегу рядом с телевизором, как на беговой дорожке, всё тело ватное, трудно описать чувства при этом и никуда не двигаюсь, в этот момент бега осознаю что я видимо в ОС, закрываю глаза и даю указание быть в школе ( первое то пришло на ум,хотел переместиться, проверить что-ли, что это со мной случилось, не знаю..), тут я сам как бы начинаю падать на бол но не упал а по ощущениям полетел как бы растворившись во время падения, открываю глаза, чтобы проверить, там ли я, но оказываюсь в своей комнате, т.е. я проснулся (если это был ОС то очевидно, т.к. в фазу я из ОС не вышел, а начал думать о перемещении, находясь в ОС, верно?) секунд через пять осознал что проснулся, пошёл покурить, и сел скорее печатать, чтобы не забыть, эмоций конечно масса, хотя вроде ничего такого и не было. Вот пока вроде и всё. Хотелась бы узнать ваши комментарии и мнения по этому случаю, что же это всё таки было, если это было ОС то когда я пытался переместиться, думая что я в фазе почему то, я падал (правда не вниз головой, но что тогда я думал, сейчас сам не могу точно описать), что поидее должно способствовать входу в неё. Страх кстати был но не сильный, больше такой слабо-панический и непонимающий)) может он тому виной, или то что я просто не понимал где я, и что на тот момент нужно правильно делать? Если такое получится, подскажите как себя вести, и что делать? Заранее спасибо
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»