Вышел в фазу - результаты экспериментов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Вышел в фазу - результаты экспериментов

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Вышел в фазу... причем точно по расписанию где-то в 4:35 (4:45). т.е. в интервале 4-5 утра. Здесь уже удалось поставить эксперименты, но был прикол при входе. Короче когда поднимался к потолку УВИДЕЛ КРУЖОК С БЕЛОЙ СТРЕЛКОЙ ВНУТРИ она поднималась вверх и я поднимался.
И вот я в фазе.

Первое что я сделал я пошел к компу брата чтобы попытаться его включить, нажал на кнопку КОМП ВКЛЮЧИЛСЯ на 1-2 сек и вырубился.

Попробовал ТВ включить телик включился, издал звуки, а потом опять через 1-2 сек выключился.

Я попробовал взлететь... НИКАК ! Стою так как будто в реальности пытаюсь сделать.

Пошел к окну попробовал пройти сквозь него, опять никак.... А не важно подумал я и разбил окно и высунулся из него КРУГОМ БЫЛА ЗИМА ! Я посмотрел на лево увидел свои спутниковые антенны в снегу все и снег снег кругом. Выпрыгнул из окна и плавно пошел вниз.

Попробовал перенестись в другое место... и тут произошло самое интересное.

ВСЕ СТАЛО ЧЕРНЫМ, НО Я НЕ ПРОСНУЛСЯ. Я попал вообще в никуда.
Пустое черное простраснво без света, без нчиего вообще. Представлял как переношусь в другие места, но это было лишь в моем воображении. Это не было пограничное состояние, поняв что достичь больше ничего не удастся, я покинул состояние по собственному желанию.

Вопросы такие:
1) Почему взлететь не смог ?
2) Почему не удалось перенестись ? Вообразил место куда переношусь, а в ответ в черноту попал.
3) А че твердое все ?
4) Это субастрал ? Как лучше углубится чтоб не в фол попасть.

Что могу отметить:

1) В это состояние я могу войти лишь 1 раз в сутки (!!!) и только (хотя было исключение) в интервале 4-5 утра.
2) Обстановка строго зависит от того где я нахожусь:
На даче я тоже попал в это состояние и был в комнате на даче где я и спал
3) После него идут сны (светлые) если мне удается заснуть.
4) Я бывал в этом состоянии уже 2-3 раза. Один раз 2 дня подряд удалось выходить. (на форуме я их уже отмечал)
5) Нормальное сознание и ориентация.
6) Первый раз зрения не было вообще.
7) Это была прерывистая фаза один раз меня за ноги назад что-то потянуло, но я как-то это исправил. Я попадал в черноту несколько раз, но мне как-то (усилием мысли что ли) удалось стабилизировать.
8) Были искажения, хотя и не значительные
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»