Страница 1 из 1

Незавершеный выход ?

Добавлено: Пт авг 24, 2007 3:22 pm
jonis_vova
Когда я расслабляюсь у меня начинает где нить чесаться, вчера вечером я прочитал на форуме что мол если чешется - то там типа энергия. И типа если хочешь расслабить тело подумай об этой части тела. Лег короче... в удобную позу и начал расслабляться.... опять чесаться начало. Раньше мне это не нравилось,а теперь я подумал "Сгустки энергии идут". Потом зачесалось где-то на носу и в этот момент я ещё и остановил мыслепоток. Тут как даст.... Мгновенно почувствовал что стал подниматься вверх, потерял ощущения почти всего тела вообще.
На САМОМ КРАЮ МОЕГО ЗРЕНИЯ (ВВЕРХ ГЛАЗ) УВИДЕЛ БЕЛУЮ ПОЛОСУ, ТАКОГО ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА. Далее мне показалось что в темноте я видел какую то комнату.

Но вот удержать мне это состояние не удалось. Руки скрещенные помешали. Далее было 2-3 менее ярких аналогичных попыток.
Помню нога зачесалась, я обратил внимание на то место где чешется. И НОГА СРАЗУ РАССЛАБИЛАСЬ (!!!).

Вопросы такие:
1) Это был незавершенный выход из тела или засыпание ?
2) Куда бы я попал если бы мне удалось закончить этот процесс ?
3) Правда ли то что там где чешется у тебя - то там идут сгустки энергии ?
4) Та полоса фиолетового цвета это что ? (Я думал это окно какое-то)
есть астральный шнур ? Мое энергитическое тело или что ?
5) Если я обращаю внимание на цетры чесания то обязательно будет хоть какая то реакция... может я принимаю (направляю) энергию ?

Та филетовая полоса - это может и неполоса даже была, но на краю я видел её не краю (в самом верхнем краю - т.е. глазами наверх смотреть) моего зрительного обзора вверху. Это что-то вроде свечения такого.
Вообще когда я расслабляюсь у меня резко повышается чувствительность кожи и чувствую как в меня втыкаются воросинки шерстяного оделяла сквозь пододеяльник.