Особенно реальные фантомные ощущения.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Особенно реальные фантомные ощущения.

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Когда ночью лежал на кровати и переврнулся на правый бок, положил голову на руку. А рука была выставлена вперед. Силой мысли представил что эта рука точка опоры и что от неё отталкиваюсь. И сошел с кровати... а потом схватился за стул который рядом у стола и броил его к окну несколь раз. А потом я встал... мне показалось что у меня нифига не получилось и просто сошел с кровати. Лег на кровать потом. И снова с кровати сошел. И опять лег, потом чертов комар мне помешал. И далее увидел что я уже в реальности нахожусь. А потом так делать не получилось уже. Далее поотом оглядевшись я понял ЧТО СТУЛ ТО У СТОЛА СОВСЕМ ДРУГОЙ И СТОИТ. ЧТО ОБСТАНОВКА В КОМНАТЕ БЫЛА ДРУГАЯ. И ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫШЕЛ, А ДУМАЛ ЧТО НЕ ВЫШЕЛ.

Так что ... дотошно проверяйте всё (даже если вы стопудов уверены что не спите) на реальность, хотя бы в соседнюю комнату пройдите.
Я уже 2 раз так накалываюсь. Теперь примерно знаю как эти ощущения повторить, но вот почему-то 1-2 раз токо можно выйти. А потом всё... просто тело намертво приклеено.
Главное не смотря на то что обстановка была другая - всё выглядело очень реально.
Вопрос:
Почему не смотря на то что я выхожу, я всегда стукаюсь о предметы в комнате, хотя к окну подхожу без проблем хотя на пути телик стоит и в реальности до окна не добраться ?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»