ЧТО ЭТО БЫЛО?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Непрочитанное сообщение Ben »

Доброго времени суток народ.
подскажите знающие что это было?

Пршло уже много времени 17 лет если точно но вопрос не дает покоя
и помню все как сейчас.

Было мне 20 лет я был молодым и достаточно крепким парнем служил в врмии второй год, не верил не вкакую веру, не занимался мистикой, не употреблял наркотических веществ и алкоголь тоже не употреблял очень давно и вообще образ жизни вел достаточно здоровый.
Служил в архангельской области на плесецком космодроме было лето, солнце не садилось ночью, была прекрасная погода я ушел со смены примерно в четыре часа ночи в казарму и лег спать.
Как только лег, произошло следуюее: примерно через минуту не больше, как закрыл глаза появился в ушах звук если сравнивать то такой же звук издает трансформаторная подстанция, ночью или в тихую погоду хорошо слышно и появилась в теле какаято не сильная вибрация. Я честно говоря труханул открываю глаза все хорошо все спят нас на этаже человек 80 спало. Ну смотрю все хорошо да и дальше спать, тлько закрыл глаза произошло тоже самое и мне стало интересно я себя полностью ощущаю, мысли очень четкие я осознаю что я нахожусь в казарме звук и вибрация усиливаются так продолжалось недолго я вдруг начал понимать что не могу пошевелить ни рукой ни ногой звук к этому времени уже громкий
вибрация достаточно сильно ощущаема и что самое страшное начал уменшатся пульс, тоесть седце бъется с каждым ударом все медленнее и сила ударов увеличевается, появилось сдавливающее ощущение в груди дышать становится все труднее болезненых ощущений ни каких просто постоянное усиливающееся чувство страха.

Как только начались проблемы с сердцем и с дыханием меня начала охватывать в некотором роде паника и я подумал что умираю (повторюсь что я все в это время осознавал где я, кто я, что рядом еще под сотню человек спит таких же как я) и я открыл глаза,
к моему ужасу нечего не произошло, темнота, темнота не обычная как быват темно в комнате, а какаято какбы прозрачная по ощущению я бы сказал пустота. И пришла мне в голову идея (наверное идиотская) что у меня останавливается сердце, к этому времени частота пульса снизилась примерно до одного удара в секунды 2-3 и наверное я уже в состоянии клинической смерти (оговорюсь сразу у меня врожденный порок сердца был но я его перерос еще в детстве) и я решил что нужно мне както встать и пооджиматся чтоб сердце быстрее бится начало но я не могу пошевелить ни какой частью тела вроде как парализованый просто не ощущаю и темнота.
Я и так пытаюсь и так пытаюсь никак, вобшем не знаю как у меня это получилось я упал с кровати благо спал на нижнем ярусе и как только я упал с кровати прошло все мгновенно смотрю казарма, светло, все хорошо и сердце начинает все быстрей быстрей бится, дышать стало легко первый вдох был глубокий судорожный как в фильмах показывают когда чеовека откачивают, я на всякий случай еще пооджимался, пульс поднялся примерно как после 3-5 километровой пробежки.
Ну и значит смотрю я что уже не умираю что все хорошо и пошел курить, все это происходило в действительности достаточно быстро писать дольше. Курю я значит, успокоился и думаю что это
такое было, а мысли какбы упорядочились и появилось ощущение что это было не со мной, что это был всеголиш сон, както отдаленно все сразу стало страх прошел сразу, и думаю я, только что чуть дуба не врезал, а в башке как то все нормально вроде и небыло ничего
подумал я так подумал да и опять спать пошел.

Произошло все мгновенно я не могу сказать точно закрывал ли я глаза даже. Таже темнота, опть звук, вибрация, опять замедление пульса но я вдруг обнаружил что вижу свою кровть и себя, нет не со стороны, а как если я лежу и просто смотрю на свои ноги,
видно не очень отчетливо просто кровать и я сам как бы темнее черного описать достаточно трудно и в ногах по бокам две тени бесформенные или больше наверное два сгустка темноты
какбы берут бетонную плиту (это мое определение описать трудно скорее опять же сгусток темноты больше прямоугольный чем бесформенный) и ложат на меня, давящее ощущение в груди
усиливается многократно, каждый удар сердца на столько сильный что кажется что лопнут барабанные перепонки и очень редкий по ощущениям примерно один раз в секунд десять.
Когда эти тени ложили "плиту" переместились к голове точно как еслибы два человека ложили и я их вижу боковым зрением все тело как парализованое я не могу пошевелится. И возникло ощущение падения вместе с кроватью и вращение как бы я лежу на кровати
и вращаюсь в горизонтальной плоскости, медленно и падение не очень быстрое тени гдето исчезли, при этом всем очень четкие мысли, я себя очень четко осознаю, я себе твержу что я в казарме, что светло и это мне всего лиш мерещится. Через некоторое время
какбы из под низу начало появлятся красное свечение скорее черно-красное и появился смех страшный идиотсский смех я незнаю почему я задал вопрос КТО ТЫ ТАКОЙ, бабушка советовала когдато и ЭТО мне ответило Я ТОТ КТО С ЛЕВА, в голове появился крикрик скорее вопль ВЫБИРАЙСЯ ТЫ НЕ ВЫБЕРИШСЯ.
Боже я испугался так что еслибы наверное мог наложить в штаны то непременно наложил бы (вообшето страх был и до этого) в голове возникла мысль боже я же не умею молится какую пургу я нес описывать не буду наверное это будет смешно вобшем молился как мог ЭТО сказало громко и отчетливо ТЫ МОЙ ПОЗНО вобшем пока я пытался превратится в верующего не знаю как произошло перед глазами возник образ как в церкви, икона, но видимый как в негативе отчетливо белый и очень контрастный и как бы ктото взял меня за
грудь как если бы я был одетый и взял за душник, за грудки, и так сильно дернул и швырнул вобшем ощущения трудно описать и я смотрю опять казарма, пацаны спят, светит сонце, тот же вдох судорожный ( к этому времени я уже не дышал и сердце не билось, а может я в панике просто перестал обращать внимание), тот же бешаный пульс только я не отжимался уже, вобшем я встал покурил да и пошел опять на смену. Вобшем теже мысли что это было как бы
не сомной или приснилось, или причудилось не знаю но могу скзать точно что во время всего этого я таращил глаза я их ощущал очень хорошо, я пытался шевелится но не мог, я с постянно
твердил себе что этого не может быть и что мне это кажется, вобшем был вроде в нормальном рассудке.
В чертей и бесов я не очень верю инопланетяне меня тоже не похищали

Прошу прощения за ошибки и плохое изложение вобшем пишу как могу.
Кто может вразумительно ответить что это было и ли сталкивался с подобными переживаниями
прошу ответить.
Заранее спасибо.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Ben писал(а):Кто может вразумительно ответить что это было и ли сталкивался с подобными переживаниями
С подобными переживаниями сталкивалось большинство из тех, кто практикует выходы в фазу(ОС,Астрал). Эти переживания(звуки, вибрации, чувство давления на тело, чувство падения и т.д. и т.п.) называются фантомными и являются предшественниками к выходу.

Но иногда случается так, что эти переживания могут происходить непреднамеренно(даже если человек не практикует фазу), как у тебя тогда в армии. Твое тело уснуло(паралич), а сознание еще не отключилось. Фантомные переживания вызвали у тебя шок и страх.
Далее страх породил все те глюки в виде теней, голосов и давящих темных плит.
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Ben »

Mic
Спасибо за ответ в принципе я так и думал.
А что выход в астрал (или подключение к фазе) может нанести вред здоровью?, другими словами это не безопасно?
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

А что выход в астрал (или подключение к фазе) может нанести вред здоровью?, другими словами это не безопасно?
Фаза - мало изученное явление, поэтому говорить о вреде пока неуместно... На этом форуме подавляющее большинство практикующих фазу думают только о пользе фазы, и я в их числе. Вреда для меня от фазы небыло никакого, наоборот была масса удовольствия от новых ощущений, которые мне посчастливилось испытать, особенно на первых порах практики)))
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Ben писал(а):Mic
А что выход в астрал (или подключение к фазе) может нанести вред здоровью?, другими словами это не безопасно?
Это может быть опасно людям со слабым сердце; кто использует кардиостимулятор: лицам с неуравновешенной психикой; эпилептикам.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Serzh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 2:28 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Serzh »

Недавно на работе с утра было время покемарить.Я лег и по привычке пробывал глубоко расслабиться.Через какое-то время я понял что чувствую ноги как-то не так,они словно висят.Я некоторое время наблюдал за ними и наверно на какой-то миг отключился.Потом осознал себя болтающимся (раскручивающимся)в темном пространстве без порядку словно в невесомости.Вот так крутился даже не пытаясь этим управлять,просто балдел от этих ощущений.Потом появилось зрение и я понял что нахожусь у себя дома.И тут на следующим витке ударился головой об потолок.Дальше не интересно
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Я тоже испытал всю эту шляпу в армии.:) первый раз было очень страшно так как у меня в довес к ужасно громкому звуку и диким вибрациям еще страшно ломило все зубы... Вокруг вся казарма спит , а у меня разрывает голову... Я от страха начал орать во все горло но это не помогало слава богу никаких глюков не было а тоб вообще спятил... После этого начал читать, искать инфу короче сейчас стабильно фаза 2 раза в неделю , обычно в суточном наряде когда ложусь спать около 4-5 часов утра.:)
Это всего лишь сон...
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

и в ногах по бокам две тени бесформенные или больше наверное два сгустка темноты
С подобным я тоже сталкивалась.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: ЧТО ЭТО БЫЛО?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

ASTRALOPITEK , с зубами у меня тоже были случаи и часто ) Но только скорее всего во сне ) Словно челюстью придавил их так , что они сломались и так далее )
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: ЧТО ЭТО БЫЛО?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

После поста автора темы, желающих в Фазу выходить - уменьшится:))
Прямо все проявления дьявольщины при сонном параличе. Надеюсь,что у Ben'a всё хорошо и на Фазу он забил, при таких индивидуальных проявлениях:l
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: ЧТО ЭТО БЫЛО?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ееее, старая новая тема)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: ЧТО ЭТО БЫЛО?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

VolodyaGrand писал(а):Ееее, старая новая тема)
Мне кажется, что автор вообще нафантазировал в своей теме. Снятся какие то кошмары, в казарме, несчастному солдату))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»