Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Модератор: Диола

Сообщение Nikos » Ср фев 02, 2011 11:42 pm

Вот кстати тоже интересно, может ссылки есть какие?
Nikos

Сообщение UDAV » Вс мар 27, 2011 12:12 am

Trixter писал(а):Есть ли вообще польза от внетелестных путешествий?

По любому есть! просто надо научится этим пользоваться! Как например интернет, каждый использует по своему, а некоторые вообще без толку!
UDAV
Фазер

Сообщение darhan » Вс мар 27, 2011 1:23 pm

FAZAMAN писал(а):
Trixter писал(а):Выход из тела негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, мозг и на здоровье в целом? В общем, что говорят врачи?

1) сама фаза не влияет, а вот сильный страх в ней( если запущен) , может отразиться на здоровье людей пожилых или сердечников.
( так что главное опаску в фазе не развивать до страха.)
2) никто от фазы не умирал.
3) врачи мало что скажут, так как науке мало что изветсно о фазе. (МР куда больше знает.)
4) в Учебнике Михала Радуги так сказанно, что вредна или опасна фаза, доказать пока нельзя ( опытным , научным путем) , но по пердположению МР фаза не опасна, мало того полезна. Это нормальное соостояние орзанизма итд, так что практикуйте наздоровье.
А вообще почитайте Учебник.
мда )) прочитайте лучше Кастанеду !
Могуч тот кто познал истину
darhan

Сообщение НЕХ » Чт апр 21, 2011 5:22 pm

А что там у Кастанеды, очередные астральные кошмарики?
НЕХ

Сообщение darhan » Чт апр 21, 2011 5:24 pm

НЕХ писал(а):

А что там у Кастанеды, очередные астральные кошмарики?

для кого как )
darhan

Сообщение НЕХ » Чт апр 21, 2011 7:09 pm

для кого как )

Не, я конечно понимаю что Кастанеда супер-мега-крут (не читал, но слышал) но это вроде магия, а фаза у него не очень, точнее фазы у него нет, а есть ОС. И есть подозрения что там не хилая сумасводящая для новичка теория и добротная демонология заставляющая высерать кирпичи при каждом попадании в фазу.
НЕХ

Сообщение darhan » Чт апр 21, 2011 7:11 pm

НЕХ писал(а):
для кого как )

Не, я конечно понимаю что Кастанеда супер-мега-крут (не читал, но слышал) но это вроде магия, а фаза у него не очень, точнее фазы у него нет, а есть ОС. И есть подозрения что там не хилая сумасводящая для новичка теория и добротная демонология заставляющая высерать кирпичи при каждом попадании в фазу.
))
darhan

Re: Перед тем, как спросить! Здесь твой ответ

Сообщение wist » Вс май 08, 2011 2:24 pm

Hеx, ОС это та же фаза. У Кастанеды же, как утверждают его последователи, нет практики ОС,ВТО, Астралов и т.п., а есть практика СНО-ВИДЕНИЯ, нечто якобы совсем иное. Но в чем же отличие этой практики, скажем от лабержевских ОС или астральных проекций- никто не знает, или её просто нет (на практике а не в теории).
wist
Фазер

Re: Перед тем, как спросить! Здесь твой ответ

Сообщение darhan » Вс май 08, 2011 2:41 pm

wist писал(а):Hеx, ОС это та же фаза. У Кастанеды же, как утверждают его последователи, нет практики ОС,ВТО, Астралов и т.п., а есть практика СНО-ВИДЕНИЯ, нечто якобы совсем иное. Но в чем же отличие этой практики, скажем от лабержевских ОС или астральных проекций- никто не знает, или её просто нет (на практике а не в теории).

согласен ..
darhan

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Сообщение Simply I » Вт июн 14, 2011 7:36 pm

А вот скажите, когда вышел из тела ведь можно летать куда угодно. А можно ли залететь в магазин и есть там все без разрешения, заметят ли что то другие люди, и буду ли я чувствовать вкус?
Изображение
Simply I

Сообщение sotik_boss » Вт фев 28, 2012 4:59 pm

Почитайте книги о ченеллинге, хотя бы- "Говорит Сет", и подобные. А также можно углубится в курс квантовой механики электромагнитных полей (микрочастицы- кварки, явление гравитации и магнитных полей и прочее,- можно запрос отправить в гугле и попасть в википедию, где есть куча ссылок). Это я к чему? А к тому, что даже группа уважаемых ученых- физиков зашла в тупик при изучении магнитных полей и гравитации, и сделала вывод о существовании других измерений,- нефизических, это если в кратце. Так вот- все ноги ростут как раз из нефизической реальности, на которую мы в данный момент не настроены, потому и не воспринимаем. А как известно радиоволны и магнитные поля существуют независимо от того верим мы в их существование или нет, хотя и не видим и не чувствуем. Продолжение следует...
sotik_boss

Сообщение вованычь » Ср мар 14, 2012 3:32 pm

помогите что делать если после 3 недель проб зайти в фазу зашёл я только один раз и то наполовину без зрения то теперь от намерения не осталось и следа,как не пытаюсь посреди ночи проснуться всё забываю,а утром по пробуждению не могу нечего делать - всё забываю.Что делать чтобы опять как раньше намерение было ?
вованычь

Сообщение Евгений47 » Ср апр 25, 2012 1:01 am

вованычь писал(а):помогите что делать если после 3 недель проб зайти в фазу зашёл я только один раз и то наполовину без зрения то теперь от намерения не осталось и следа,как не пытаюсь посреди ночи проснуться всё забываю,а утром по пробуждению не могу нечего делать - всё забываю.Что делать чтобы опять как раньше намерение было ?

Не паникуй главное, Я тоже пару раз месяц назад наполовину из тела только смог вылезть с сильным сердцебумом и дыхалкой и после этого как обрезало, сплю теперь как убитый и ничего не помню ни до ни после, аж понравилось так спать.
Евгений47

Сообщение Вивчар Виктор » Вт июн 16, 2015 10:34 pm

Входил в фазу через осознание во сне неоднократно. Входил осознавая себя в комнате трущим руки друг о друга, смутно помня момент вставания. Но по прохождению полу года, столкнулся с проблемой. Начинаю делать техники после пробуждения и напрочь теряю сознания (возможно засыпаю). Техники превратились в сильнейшее снотворное. Ничего с этим не могу поделать. Помогите найти выход.
Вивчар Виктор

Сообщение Вивчар Виктор » Вт июн 16, 2015 10:40 pm

Даже зная о том, что отрублюсь, стараюсь продолжать циклы непрямых техник и максимум дохожу до второго цикла и теряю сознание. При этом не идет речь об том, что я принимаю решение не делать дальше, потому что техники не работают. Нет, я с полной уверенностью хочу делать 4 цикла, но заканчивается все между первым и вторым циклом. До третьего дело просто не доходит. Подскажите как выйти из этого тупика.
Вивчар Виктор

Сообщение Azzaro » Ср июн 17, 2015 1:35 pm

Виктор, техники действительно усыпляют, нужно именно уснуть, телом, но вовремя поймать провал сознания, не уснуть сознанием.
Может быть, вы не очень высыпаетесь?
Azzaro
Опытный практик

Сообщение Морфеяна » Пн июл 06, 2015 9:52 pm

Не думаю, что стоит доверять телевидению, даже если там засветился такой "бог", как Михаил Радуга.
Насчет поиска: пришла я в библиотеку (хроники Акаши) и спросила:"Скажи мне, о мудрейший!, как попасть в астрал?" На что мне отвечают: "Что не видишь? Вон сколько всего написано!" - и показывает на бесконечные ряды стеллажей с книгами. - "Иди и читай, а нам некогда..." Шутка.
Так вот, товарищи, может быть Вы все-таки удалите устаревшую, сто раз разжеванную информацию? Ну или, хотя бы, заархивируете... Потому что поток вопрошающих, как бы Вам того не хотелось, все равно не иссякнет...
С уважением.
Морфеяна

Сообщение Azzaro » Пн июл 06, 2015 10:03 pm

Простите, к кому Вы обращаетесь?)
Azzaro
Опытный практик

Сообщение WhiteScorpion » Пт июл 31, 2015 1:15 pm

Морфеяна писал(а):Не думаю, что стоит доверять телевидению, даже если там засветился такой "бог", как Михаил Радуга.
Насчет поиска: пришла я в библиотеку (хроники Акаши) и спросила:"Скажи мне, о мудрейший!, как попасть в астрал?" На что мне отвечают: "Что не видишь? Вон сколько всего написано!" - и показывает на бесконечные ряды стеллажей с книгами. - "Иди и читай, а нам некогда..." Шутка.
Так вот, товарищи, может быть Вы все-таки удалите устаревшую, сто раз разжеванную информацию? Ну или, хотя бы, заархивируете... Потому что поток вопрошающих, как бы Вам того не хотелось, все равно не иссякнет...
С уважением.

Вы всё таки были в астрале...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
WhiteScorpion
Астральный арахнид

Сообщение Вивчар Виктор » Вс янв 03, 2016 2:29 pm

Azzaro писал(а):Виктор, техники действительно усыпляют, нужно именно уснуть, телом, но вовремя поймать провал сознания, не уснуть сознанием.
Может быть, вы не очень высыпаетесь?

Спасибо огромное за Ваше внимание к моему вопросу. По жизни, я убедился, что результат приходит только тогда, когда прикладываешь усилия и тратишь на решение проблемы время. Самое главное я сделал, я побывал в этом состоянии и убедился, что это реально, быть в сознании когда спишь. Надеюсь форум мне поможет в понимании куда двигаться и зачем.
Вивчар Виктор

Пред.

Вернуться в Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов