Физически или фантомно??

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Физически или фантомно??

Непрочитанное сообщение G »

Сегодня ночью приснилось, как я пытаюсь попасть в фазу, дальше чуть-чуть проснулся)) с вибрациями, хотел руку раскачать, но обе лежали фигово, упираясь в одеяло или еще во что-то, поэтому начал раскачивать палец. Получилось... подумал, что надо бы наконец попробовать как-нибудь вылезти агрессивно, т.к. прошлый опыт показал, что постепенно и спокойно не очень-то и удается в таком состоянии, т.к. оно быстро проходит. Короче резко приподнял туловище, мне показалось, что поднялся физическ, т.к. было все как в реале + пропали вибрации, дальше лег спать. В течение дня подумал, что это ведь могла быть фаза, и таких случаев у практиков можно много насчитать, а я, блин, даже проверить поленился. У меня вот какой вопрос, ведь вибрации с фантомными движениями, хоть и пальца, по сути уже фаза, так может быть любое смелое движение с желанием пошевелиться фантомно, а не физически есть именно фантомное движение, каким бы реальным оно не казалось? С другой стороны, в этом случае мне пришлось себя немного пересиливать, т.к. просто встать без сильного волевого действия не получалось, поэтому возможно я все таки физически встал, сильное подозрение. У меня вообще проблемы с тем, чтобы отделиться от тела, получалось только одну руку отделить. Войти в состояние не так сложно, получается регулярно, хоть и не каждый день. Побродить по фазе получалось только тогда, когда я как бы переместился что ли сразу в другую комнату, так и не пройдя отделение от тела, по крайней мере я этого не запомнил.
Аватара пользователя
RuS_Ich
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 9:41 am
Откуда: Волгоград
Contact:

Re: Физически или фантомно??

Непрочитанное сообщение RuS_Ich »

Ghogot писал(а):Сегодня ночью приснилось, как я пытаюсь попасть в фазу, дальше чуть-чуть проснулся)) с вибрациями, хотел руку раскачать, но обе лежали фигово, упираясь в одеяло или еще во что-то, поэтому начал раскачивать палец. Получилось... подумал, что надо бы наконец попробовать как-нибудь вылезти агрессивно, т.к. прошлый опыт показал, что постепенно и спокойно не очень-то и удается в таком состоянии, т.к. оно быстро проходит. Короче резко приподнял туловище, мне показалось, что поднялся физическ, т.к. было все как в реале + пропали вибрации, дальше лег спать. В течение дня подумал, что это ведь могла быть фаза, и таких случаев у практиков можно много насчитать, а я, блин, даже проверить поленился. У меня вот какой вопрос, ведь вибрации с фантомными движениями, хоть и пальца, по сути уже фаза, так может быть любое смелое движение с желанием пошевелиться фантомно, а не физически есть именно фантомное движение, каким бы реальным оно не казалось? С другой стороны, в этом случае мне пришлось себя немного пересиливать, т.к. просто встать без сильного волевого действия не получалось, поэтому возможно я все таки физически встал, сильное подозрение. У меня вообще проблемы с тем, чтобы отделиться от тела, получалось только одну руку отделить. Войти в состояние не так сложно, получается регулярно, хоть и не каждый день. Побродить по фазе получалось только тогда, когда я как бы переместился что ли сразу в другую комнату, так и не пройдя отделение от тела, по крайней мере я этого не запомнил.
У меня тоже с фантомным телом проблемы, поэтому я выбрал технику наблюдения обзов :) Может тебе это поможет :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»