Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

По поводу "Фазы" похоже всё ясно(в плане того, что это моделирование и тд), а насчёт того, что это состояние близкое ко сну, это ничего не доказывает... так как есть мнение например, что и вовремя сна сознание отделяется от физ тела. Однако хочу тут подчеркнуть то, что во сне всё равно человек видит сон (или вовсе ничего не видит, ну или не помнит из увиденного по пробуждении), что говорит о том, что даже вне тела, человек может быть подвержен галлюцинациям из подсознания.
Так же замечу, что существует мнение, что подсознание находится в тонких оболочках(а не в самом мозге - мозг по некоторым предположением это что то вроде приёмника), и если исходить из этого, тогда всё сходится.
Сознание покидая своё тело, подвержено сигналам\галлюцинациям из подсознания, так как оно отделилось от тела вместе с сознанием (ну или даже правильнее будет сказать не отделилиось, а просте перешло в другое состояние, в котором оно не ограничено физическим телом и в котором может выйти за его приделы - как и подосознание, которое в свою очередь тоже свободно от физ тела и оказывает своё воздействие в таком состоянии на сознание. Извиняюсь что так запутанно сформулировал, ну как получилось=)).
Я против каких либо теорий или точек зрения как таковых ничего не имею, пока люди их выдвигающие не притендуют на то, что только их теория является единственно истинной\верной (к религиям и тд это не относится, так как они основываются в основном не на знаниях, а на вере, исходя из неё и убеждают в своей провате.), это наивно просто напросто... всегда нужно иметь ввиду, что человек на всех своих этапах развития ошибается. Ошибаются как эзотерики, так и учёные....(можно привести очень длинный список их (учёных) ошибок в разные времена.)
Но эзотерики зачастую, в отличае от учёных пользуются другими методами получения информации, так что у них с учёными обычно разные ошибки :)
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Что это? фаза? ОС? или что другое?

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

У меня такое довольно часто бывает может раз в неделю. Я засыпаю и тут же падаю довольно долго в никуда и вокруг темно!я все это осмысливаю и резко оказываюсь как бы во сне и, как только начинаю что то делать осознанно я перестаю ощущать обстановку и просыпаюсь! но не просто просыпаюсь во сне (имею ввиду не реальности) всегда правую половину тела двигать не могу! и сужасными криками падаю с кровати и тут же просыпаюсь вновь же во сне и так по нескольку раз! что самое интересное чем дольше вначале падаешь, тем большее кол-во раз просыпаешься во сне! в последний раз это было дня два назад я вообще просыпался где-то 5-6 раз и последний уже в реальности в холодном поту! может кто объяснит что это???
Да и еще я ощутил состояние фазы! прямым способом. просто лег расслабился сразу вибрации, но не такие как описывают другие,а словно мое тело резиновое и иногда такое чувство будто мои ноги находятся прямо над головой! после этого случая я часто пытался войти в фазу таким же методом но всегда засыпал! а в последний раз добился только вибрации и все дальше не мог продвинуться!
может кто поможет?
Изображение
Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Непрочитанное сообщение Ildar »

.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Да но что это?-то что я падаю в темноту и уже оказываюсь во сне и осознаю что я во сне?? И почему длительность падения влияет на количство моих просыпаний во сне--как сказал Ildar на кол-во вложеных снов?
Изображение
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Со мной тут ннедавно случилось такое: Значит я оказался в ОС и когда я понял что в ОС я стал осмысленно прыгать делать сальто и т.д. С того момента как осознанно начал прыгать я стал как бы приходить в реальность. и после одного такого прыжка я тут же оказался в реальности и как бы прыжком встал с кровати. и тут я понял что все еще во сне (может в астрале не могу точно сказать) тогда я подошел к окну и решил спрыгнуть мне просто захотелось это сделать (ощутить какого это - лететь) и тут я подумал что тело может быть сейчас со мной и не стал этого делать а просто вернулся на место лег! и все! тут же просыпаюсь и не понятно что это! астрал или ос? я подумал что астрал т.к. все вокруг было реально на своем же месте спала моя сестра я даже к предкам заходил в это время и они спали! думаю что астрал, но с др стороны после того как я лег на место я сразу же проснулся! мож кто скажет что это было?
И могло ли быть так что тело было со мной (в смысле могло ли быть так, что когда я стоял около окна, то и мое тело стояло там же и передвигалось вместе со мной) ???
Изображение
Alraune
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 9:49 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alraune »

Спасибо всем, попробовала)
Конечно, не все проблемы решились, я не идеальный человек, управлять эмоциями сложно)
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

ну вот... кто-то другими словами и выразил мою проблему))) только решить ее смогу сама)) а существенного, конкретного здесь не найти... у каждого ведь свой опыт, и мировоззрение разное. насчет этих существ... нарно главне понимать что есть ангелы-хранители)) они в обиду не дадут. и сама твоя сущность невероятно сильная. надо пользоваться своими резервами)) и рисковать... только тогда будет поисходить развитие сущности, личности... эволюция :-))
Аватара пользователя
Ice wave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 2:27 pm
Откуда: Уфа

случайный выход в астрал через ос(?)

Непрочитанное сообщение Ice wave »

В общем, я недели три уже практикую выход в астрал. Результатов до сегодняшнего дня не было.

Расскажу в кратце.

А сегодня было ОС, я переместилась к себя в комнату и увидела себя спящей. Я мысленно телепортировала душу из тела на кухню(так надо было по моему плану, проверить, получится ли).
И сразу оказалась на кухне, ОС будто кончилось(мне казалось, что я проснулась), смотрю, там на кухне предки, и стоят часы - время на них 11:45. Я ощутила толчок, и "поплыла" к себе в комнату, вижу себя спящей, и как только моя душа влетела в моё тело, я сразу проснулась. И поразилась, время 11:45, и предки как раз были на кухне....

Был ли это выход в астрал через ОС, или я что то путаю?
(и текст я надеюсь понятно написала, а то не очень то я умею описывать практики... и в этом деле я всё таки не такой спец)
Fuera de los cuerpos
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: случайный выход в астрал через ос(?)

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

Да, у вас это получилось :) Поздравляю!
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

У человека довольно точные внутренние часы. Знаю людей, которые обходятся без будильника и ни разу не проснулись позже чем нужно. Многим также знакома ситуация, когда просыпаешься за 5 секунд до срабатывания будильника. Все это говорит о том, что внутренние часы идут довольно точно. Поэтому и время, которое мы видим в фазе часто совпадает с реальным.

Остальные совпадения наводят на мысль, что существует некая "частичная реальность". Возможно, мир фазы и реальный мир соприкасаются друг с другом в некоторых точках. При этом вышедший в фазу может наблюдать какие-то предметы такими, какие они есть на самом деле.
Аватара пользователя
Ice wave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 2:27 pm
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Ice wave »

Лёха писал(а):У человека довольно точные внутренние часы. Знаю людей, которые обходятся без будильника и ни разу не проснулись позже чем нужно. Многим также знакома ситуация, когда просыпаешься за 5 секунд до срабатывания будильника. Все это говорит о том, что внутренние часы идут довольно точно. Поэтому и время, которое мы видим в фазе часто совпадает с реальным.

Остальные совпадения наводят на мысль, что существует некая "частичная реальность". Возможно, мир фазы и реальный мир соприкасаются друг с другом в некоторых точках. При этом вышедший в фазу может наблюдать какие-то предметы такими, какие они есть на самом деле.
Возможно)
Fuera de los cuerpos
Аватара пользователя
Ice wave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 2:27 pm
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Ice wave »

Sergei2 писал(а):Возможно у тебя был внетелесный опыт в реальном времени, когда совпадает и время и все предметы и люди. В ос такое часто бывает, что после осознания себя, ты не просыпаешься, а оказываешься в астральном теле рядом с физическим телом. Про толчки я читал, что это бывает в ВТО, когда там рука затекла или звук какой был, тогда астральное тело получает сигнал и летит к физическому телу (не мгновенно просыпаешься как в ос, а сначала подлетаешь к физическому телу, а потом просыпаешься). И мгновенные перемещения ( на кухню) тоже в ВТО бывают, в ос или в фазе, если захочешь куда-то попасть, то скорей всего не получится.
Наверное)
Мне казалось, что внетелесный опыт всегда в реальном времени происходит... разве нет?
Fuera de los cuerpos
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

IM Shadow писал(а): И могло ли быть так что тело было со мной (в смысле могло ли быть так, что когда я стоял около окна, то и мое тело стояло там же и передвигалось вместе со мной) ???
Нет. Иногда все бывает очень реально.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

nalex2000 писал(а):
Лондо писал(а):Если по несколько раз просыпаешься, то пробовал тогда техники выхода при засыпании?
Это какие,напомни пожалуста.У меня уже от этих техник такой бардак в голове?!
Наверно, имеются ввиду прямые.
Аватара пользователя
Hermit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 6:59 pm
Откуда: незнаю...
Contact:

В астрал через сон, или просто сон

Непрочитанное сообщение Hermit »

Здравствуйте. 4ре года назад пробовал выходить в астрал не получалось потом я это дело забросил, думал что всё это бред…
В один прекрасный день я проснулся и без всяких на то причин я стал ЗНАТЬ что многие невероятные психические способности существуют в том числе и астральная проекция, тогда как не одной из этих способностей я никогда не видел, не испытывал и не обладал ими.
Мне сразу же захотелось приобрести эти способности, просто так…
После этого я узнал, что самый лёгкий и эффективный способ приобрести хоть какие-то психические способности это научится выходить в астрал. Потом я начал увлекаться чтением оккультной литературы, в частности про астральные путешествия. Практикую я их уже наверно месяца два - делаю неудачные попытки взмыть вверх. Как-то даже сутки этому делу посвятил - просыпался и снова безрезультатно засыпал. Был один сон у которого как мне показалось я запомнил только концовку: я осознал себя (правда очень слабо) осмотрелся, место напоминало какой-то большой зал, там был один человек. Мы долго смотрели друг на друга. Потом этот человек позвал ещё каких-то людей и тут я захотел попробовать выйти в астрал непосредственно во сне.
Я опёрся спиной на стену и скатившись по ней сел на заднее место. Люди стоявшие возле меня усердно наблюдали за моими действиями. Я решил не терять даром время во сне, и не обращать внимания на этих людей, делая попытку выхода в астрал. Перед глазами начало двоится, я хоть и плохо чувствовал ощущения но, прислушавшись к ним, я ощутил немного неприятные ощущения в области головы. Я подумал, что наконец-то начал отделятся. Как мне показалось, отделился я быстро. В глазах потемнело, я чувствовал, как по мне начали бегать какие-то мурашки, но очень слабо. И я начал перемещаться, используя советы в книгах - при помощи мысли. Чуть-чуть поперемещавшись и разглядев обстановку которая не изменилась, (был тот же зал) я решил посмотреть на себя, как обычно делают астральщики для того чтобы убедится, что я в астрале. И тут я увидел не тело, а форму человека сделанную из материи похожую на энергетическую плазму салатового цвета. После этого я сразу и резко проснулся. После просыпания по мне ещё минут пять бегали эти мурашки или можно назвать приятные колики, похожие на тот эффект когда затекает нога, только на объем ноги этих мурашек раза в два или три больше и они бегали по всему телу. Мне так и не удалось выяснить, в астрале ли я был или это был просто сон, а мурашки я сам себе внушил каким-то образом, но так или иначе такого эффекта я не ощущал ни до не после.
Человек способен воплотить всё то, на что способна его скудная фантазия...
Если тебе кажется, что этого нету, то это есть, только не так как ты это себе представляешь...
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Фаза ли?

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Тут вспомнил, кое-что у меня произошло до момента попадания на этот форум. Дело было так, лег спать, про фазы, астралы не знал что это возможно. Вообщем лёг спать. Лёг на левый бок ( у моего брата привычка ночью гамать ) лежу себе, брата прогнал спать еле-еле, тут бац какие-то типа помехи, смотрю брат сцук сидит гамает, светильничег горит, всё как положено, ну у меня злость, привстаю мальца, т.е. как бы на руке левой приподнимаюсь чтобы его полностью увидеть из-за высокого подлокотника дивана, и начинаю орать на него типа о#$%^ел, вали спать время дохера, всё было мега чётко, реальней не бывает, прям сама реальность, даже почувствовал усилие что я приподнимаюсь на руке ( на самом деле приподнялся) тут бац как бы резко стало темно, оказывается я открыл глаза в реале и у меня случился фол, я оказался в приподнятом состоянии, рука держало тело, вообщем очнулся в том состоянии в каком был в этом непонятном состоянии. Потом рассказал родителям, мама сказала типа что у меня психическое расстроиство. :) Вот такие дела, что это могло быть? Кстати потом через пару дней наткнулся на этот форум.
Хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Как эфективно попасть в АП через ОС?

Непрочитанное сообщение Keen »

Немного порыл по форуму, но чего то не нашёл ничего толком :)
Хелп плиз.
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Фаза, ОС или глюк?

Непрочитанное сообщение Aleks »

Сегодня ночью я начал расслабляться и незаметно уснул. Во сне я внезапно осознал, что это может быть сон. Я находился в комнате у себя на работе и попробовал взлететь к потолку. Немного воспарил над полом, но дальше как не пытался, не мог сдвинуться или посмотреть по сторонам. Затем ощутил свое тело и кровать, на которой лежал, но ощущения были такие, как будто я лежу не в горизонтальной плоскости, а в вертикальной. Посмотрел перед собой, но не смог определить, что передо мной, потолок или стена. Попробовал из такого положения пошевелится, но все тело было как будто парализовано, только голова немного сдвинулась. Попытка вылезти, выкатиться или взлететь не удалась. Минуты через 2 попыток удалось пошевелиться и ощутить нормальное горизонтальное положение тела.

Была ли это фаза и почему не удалось полететь или вылезти из тела?
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Была ли это фаза и почему не удалось полететь или вылезти из тела?
Да.
Используй углубление, и все получится!(со временем)
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:39 am
Откуда: Нижневатовск
Contact:

ос...

Непрочитанное сообщение Антон »

Сегодня осознал себя во сне, с момента увлечения темой втп впервые.
Сон: был я в школе, которой учился 5-6 лет назад, искал по кабинетам препода, нашел нужный кабинет, захожу, тяну ему руку и говарю "здарова", он на меня в недоумении смотрит, и я сам понимаю что чтото не так, сначала подумал что в методе приветствия(типа как с какимто знакомым парнем), а оказывается не только, и тут я понимаю что я стою перед ним абсолютно голый... Я начинаю рассуждать в слух "...обычно бывало во сне что я неожиданно понимал что я без одежды в самый неожиданный момент... стоп! во сне! я во сне!" сразу появляется мысль о моделировании, я представил что препода нада "выключить", я оборачиваюсь а он уже лежит на кровати и смотрит на меня, я провожу перед ним рукой и говарю "спать", он сразу закрывает глаза, пытаюсь вспомнить что надо сделать чтобы углубиться, первое что приходит на ум - "упасть с высоты", смотрю на окно, оно закрыто, открыть нереально, разбегаюсь пытаюсь сквозь окно пройти, ударяюсь об окно(не сильно оно даже не разбилось), закрыл глаза - представляю что прохожу, нифига тоже упираюсь в стекло. Далее открываю глаза, все становится какимто расплывчатым, нечетким, пересвеченым(ярким), и немного плывучим, я вспоминаю техники удержания, первое что приходит на ум - "смотреть на руки", я смотрю на руки, все плывет, пропадает зрение, темнота, но я в томже кабинете, ползаю на ощупь, понимаю что углубиться уже не получится, меня кидает в трафарет, лежу на спине с вибрациями, тело какоето невесомое, пытаюсь взлететь, не получается, пытаюсь что либо сделать не получается, малейшая мысль о физическом теле чуть не привела к фолу, далее я уже не знаю толи я скатился в сон толи в неконтролируемую фазу, был непонятный сюжет, не контролируемый мной, но этот неконтролируемый "я" знал что находится в смоделированном мозгом мире, то я создавал клонов людей прямо на глазах, то тупо стоял раскидывал в небо пачки денег при этом они летели медленно вверх как будто нет гравитации, при этом причал "Помогите мне", но люди помогали не так как надо, они взлетали за купюрами))), но это опятьже было по воле моихже мыслей, потом я просыпаюсь и стараюсь все это прокрутить в голове чтобы не забыть... вот так вот.... Что скажете? ОС это неглубокая фаза или всетаки это просто сон? Я побывал впервые в фазе(хоть и не долго) или всетаки нет потомучто не смог углубиться?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: ос...

Непрочитанное сообщение walker »

Антон" вот.... Что скажете? ОС это неглубокая фаза или всетаки это просто сон? Я побывал впервые в фазе(хоть и не долго) или всетаки нет потомучто не смог углубиться?
Все придет с опытом,если не удается углубиться падением то нужно использовать другие техники углубления ,например бегать из одного угла комнаты в другой с каждой такой перебежкой реалестичность на немного будет возрастать.Или еще вариант если не получается использовать падение в качестве техники по углублению своего состояния то можно попробывать в ОСе выйти на лестничную площадку и вниз перепрыгивать с одного лестничного пролета до другово с каждым таким перепрыгиванием реалестичность будет возврастать. Падать лучьше не с возвышеностей в ОСе так как присутствует часто при таком падении панорамное зрение,что в свою очередь может привести к фолу,а долговременное в бесконечную темноту. Сопутствующие такому длительному падению ощущения в теле обычно вызывают повышение реалистичности.Единственой серьезной помехой углублению на месте может стать стереотипное мышление о том например,что пол твердый:).Некоторое время для меня ,как в прочем и для других людей с этого форума)) -это было настоящей проблемой.Начинал углубляться и стукался головой об пол)).Если всетаки хочиться прыгнуть с возвышености то во время падения закрой глаза :).

Еще есть техника для экстрималов,это углубления с помощью страха,но для этой техники нужны некотрые предпосылки,которые непосредственно вызывают чуства страха.Например ты поподаешь в просоночное состояние и слышишь иногда даже ощущаешь всякие спецэффекты ,например так называемое "астрального радио":,типо голосов в голове ,музыки,шума,шагов за спиной и начинаешь еще сильней вслушаваться в это ,одновременно все больше углубляясь.Можно в фазе создать,найти,то что ты в жизни больше всего боишся и находясь рядом с объектом своего страха и всматриваясь в него будешь углубляться.Например я очень боюсь высоты и находясь в фазе я подхожу к окну собираясь прыгнуть в него ,но чуство страха меня останавливает и некоторое время проводя в такой нерешительности перед окном я обноруживал,что за это время очень хорошо углубился и реалестичность возрасла буквально в разы.Иногда кстати я так и не решаюсь прыгнуть в окна так как страх побеждает-).

Если в ОСе случился фол и ты выпал из него то можно попробывать другие техники непрямого попадания в астрал.Самое главное после такого как выпал из ОСа не двигаться и попобывать например расшатать фантомно какую-нибудь часть тела


И напоследок стоит помнить,что не все к сожалению зависит от нас иной раз несмотря на все преложенные усилия по углублению и удержанию происходит фол,другое дело ,что с опытом таких случайных фолов будет все меньше.
Процесс пошёл(с)
SwordSNOV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 10:42 am
Откуда: Пятигорск
Contact:

Непрочитанное сообщение SwordSNOV »

А у меня сегодня вот, что было, я тоже в замешательстве.
У меня выходной а жене надо на работу встает она рано, ну и я пока она сабиралась тоже проснулся. Встал пошол водички хлебнул, после пятничного пива немного пересохло )) После чего лег думаю мне то спешить некуда еще подремлю. И снится мне следующее, как будто моя жена вернулась, правдо незнаю почему, забыла что ли чего, я встаю иду на кухню, и тут замечаю какие то несоответствия, мебель немного не так стоит, пытаюсь включить свет он не загорается и тут у меня возникает мысль так это же ФАЗА (на форуме читал что у некоторых в фазе не включался свет). Сразу вспоминаю что надо смотреть на руки, посмотрел, потом думаю посмотрю на ладони у меня на правой небольшой шрам с детсва, вижу шрам и тут я вроде просыпаюсь. Проснулся значит, и в натуре жена возвращается че то забыла. Но потом я еще раз проснулся и теперь уже по настаящему, жена все таки на работе и все это мне привиделось или приосилось или прифазилось.
Вот и думаю как это класифицировать?
Сначало был ОС, фаза или просто сон запомнившийся?
До этого у меня такого не было, в фазе я еще не был.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

ОС или фантазия

Непрочитанное сообщение чудик »

Сегодня был на тренировках занимался как никогда с полной отдачей пришел дамой лег задремал начал видеть сон естественно про тренировку и на меня штанга упала у меня сильно участилось сердцебиение потом раз так и я уже порю гдето делаю все что захочет разум а тело без движно лежит я там что только не творил........даже с перис хилтон переспал...)))))так что это ОС или фантазия
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: ОС или фантазия

Непрочитанное сообщение walker »

чудик писал(а):Сегодня был на тренировках занимался как никогда с полной отдачей пришел дамой лег задремал начал видеть сон естественно про тренировку и на меня штанга упала у меня сильно участилось сердцебиение потом раз так и я уже порю гдето делаю все что захочет разум а тело без движно лежит я там что только не творил........даже с перис хилтон переспал...)))))так что это ОС или фантазия
Если делал все сознательно ,понимая ,что спишь то ОС.
Тему перенашу в раздел личные опыты.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

конечно сознательно))))я просто сразу не поверил)))это 2 ОС за неделю
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

сегодня я уделил вечер релаксации,я достигаю быстро этого ощущения ,потом я уснул,через минут 5 примерно зазвонил телефон и сразу прекратил это разбудило моё сознание я смог разглядеть комнату и предвинул руку(астрального тела). после этого были вибрации сильные и почемуто я испугался и вернулся в тело с неким толчком.....

ЧТО это было ОС или Фаза ?
Flyman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 5:47 pm
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Flyman »

Привет! Лазел по форумам и нашел этот сайт довольно таки интересно, т.к. я давно увлекаюсь внетелесными пережианиями. ЧУДИК я думаю это фаза потому что ОС это когда восне понимаешь что ты спишь, там я ни когда не испытывал вибрации, а когда выходишь из тела это сопровождается гулом в голове и вибрациями. Так что ты на верном пути.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

УРА УРА УРА!!!!!!!
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

А когда у тя случаются ОСы? Если посреди ночи, то никак не попасть. Если ближе к утру, то применяй сначала техники первичного углубления, а затем вторичного.
Превед, медвед!
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Ну я уже разобрался, мне walker в личку бросил пару советов, хотя те несколько раз что я пробывал приводили к фолу.

Кстати недавно во время дневного сна удалось вызвать вибрации лишь силой мыслы. В итоге получил отличный и долгий ОС.
Закрыто

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»