Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Rinat
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:40 pm

Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Rinat »

Всем привет!
Произошло вот что сегодня со мной. С утра носился по делам, придя домой в 14:00 решил вздремнуть пару часиков. Уснул. Проснувшись от того что на телефон пришла СМС, тут же опять начал устремлятся в царствие Морфея, но вспомнил что в таком состоянии легко выйти в астрал, только об этом подумал, начались сильные вибрации (даже пугающие какие-то, не то что при раслоблении, и умеренных вызовов этой вибрации), после вибраций пошло и вовсе дискомфортное состояние, сначало пару раз как будто взрыв в ушах, потом нарастающие шумы, вообщем неприятное состоя, я даже думал всё это дело прекратить но так как вроде что-то начало проявлятся решил продолжить. Далее вот какой интересный момент был: все эти неприятные гадости прошли, и тут перед глазами начело проявлятся моё лицо и крутится передомной как какаято моделька на представлении и главно дочего четко было видно все изьяны, так четко я б в реале своё лицо расмотреть несмог). Вобщем на себя то я насмотрелся, ну думаю надо хоть по квартире пошарахать если я в астрале, но при этой мысли меня переносит с бешенной скоростью через тьму в какойто коридор. Похоже на тюрьму, по кроям палаты с решотками в прорезях видел пару человек но я они меня будто незамечали. Захотел взлететь но оторвавшись от земли на метр какбуд-то попал в невесомость (ощущение просто отпад!), а далее был какой-то бред смутно сейчас припоминаю, но точно знаю что после пробуждения я помнил всё до милочей, хотел даже записать на бумаге, да как-то поленился).
Как вы думаете, что это было астральный опыт или всё же ОС? Я на этот вопрос ответить затрудняюсь, так как не того не дгугого неиспытывал, но очень много пытался.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

А я заметил, что те, кто процедуры углубления используют, видят куда более реальные ОСы, чем те, кто о связи "уровня осознанности" с реализмом рассуждают.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Rinat, вы пережили то, о чем идет речь на этом сайте.

Только вы потеряли осознанность и уснули(что бывает не редко).
За этим тоже надо следить. Часто это следствие ВД (внутреннего диалога).
Rinat
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:40 pm

Непрочитанное сообщение Rinat »

Михаил, я хочу разобратся в этом, ихочу углубится в эту тему, кстати мне извесно некоторая тема которая пока нежелательна всеобщей огласке, если что пиши мне на мой емайл [email protected] .
Были у меня и спонтанные выкиды, но я их прекращал, а прекращал потому что пугался. Пугало меня во первых голоса, а во сторых то что тянуло в темноту!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Про голоса - это интересно. Что они говорили?
А то, что тянуло в темноту - это, наверно, углубление от страха, что естественно.
Если вам есть, что писать личного или не для огласки, то вот сюда (как и для всех): [email protected]

Только прошу учесть, что чем письмо короче, тем быстрей я найду на него время
Rinat
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:40 pm

Непрочитанное сообщение Rinat »

Про голоса: Как-то был у меня спонтанный выход, но прекратился он тем то что я какбы ипугался, ну не то чтобы тот человеческий испуг, а какбы потусторонний: вот как всё было:проснулся я от того что меня как бы выкидывает из самого себя не по моей воли (чувство скажу я вам из неипреядейших!) первые секунды вроде я хотел этого состояния, но потом, вокруг меня начали возникать всячиски диалоги, я непонимал о чём они, толи они говорили на разных языках, толи я впервые сталкнувшись с такой ситуацией не вникал в слова. Но всё же ощющение что я не один в моей комнате меня пугало, было первночально такое ощущение что надомной ставят опыты определенной количество людей. Вобщем потом когда я очнулся окончательно, я и вовсе хотел покончить с попытками выхода в астрал, возникало такое мнение, что либо я сойду с ума, либо буду постоянно преследователем таких мистик.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Володя писал(а):Интересно почитать про голоса у Ричарда Баха, "За пределами разума"
я думаю на них не нужно обращать внимания, а просто попросить защиты ипомощи у Бога.
С одной тороны ничего серьезного - а с другой просить защиты у самого Бога....


Был у меня случай, когда я лежал расслаблялся и вдруг услышал чей-то голос в комнате (хотя никого не было. Это справоцировало резкий стах и я тут же оказался в фазе и при очень сильных вибрациях.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

В астрал из ОС.

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Я тут прочёл, что в астрал можно выйти и из Осознанного сна, но главное здесь - это само осознание. И вот у меня уже непло получается осознавать сон, но как мне выйти в астрал??? Я обшарил весь инет, но почти ничего не нашёл. Должна же быть какая-нибудь техника или что-то ещё. После сна у меня выходить не получается по неизвестной мне причине. Прямой выход только для опытных. Мой последний шанс - выход через ОС. Умоляю, помогите кто чем может. Я как только узнал об астарле, больше ниочём думать не мог. Может кто-нибудь знает как это зделать?
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Можно вопрос не по теме?...
Как попасть в состояние Осознанного сна? .. Я знаю что про это много пишут, но всеже есть методики.... не очень сложные?
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ну лично мне это стало даваться очень просто. Я накачал кое-какой литературы и принялся. Начал я с книги Стивена Лаберже - МИР ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ, которую можно скачать отсюда: http://www.dreamlight.ru/site/books. А http://www.dreamlight.ru - это как www.aing.ru, только об ОС'ах. Вобщем, первый шаг - это научиться запоминать свои сны и записывать их. Это у меня сразу получилось без проблем. Потом я стал практиковать проверку сознания. Когда спрашиваешь себя в определённых случаях, которые чаще всего встречаются в твоих снах "не сплю ли я" и серьёзно относиться к этому вопросу. Но я поступил несколько проще. Я стал проверять сознание когда вижу что-то странное или мне непонятное. После этого у меня стали появляться ОС. На всё ушло дней 10.
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Я бегло взглянул на методики с сайта http://www.dreamlight.ru/... они очень похожи на методики для выхода в Астрал... Хм... В чем же тогда разница??
ЗЫ: там и метод прерываемого сна был, е еще чего-то...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да я и сам удивился. В ОС все те же самые способы и удержания и углубления и.т.д. И техники входа в ОС тоже похожи. Но между ОС и астралом огроменная разница. И астрал в 10 раз круче, чем ОС. В астрале можно реально вылететь из тела и летать по реальному миру. Что-то изменить или создать там не представляет никакого труда. А главное, в астрале можно получать знания. Как из своего мозго, так и из чужого. Можно вернуться в прошлое или наоборот попасть в будущее. А в ОС - это просто как мечты, толко пореальнее. Да и мечтой то назвать нельзя - со мной один раз в ОС такое случилось... а в астрале всё меняется по твоему желанию. А так же в астрале можно спроецироваться в более сложный астрал - настоящий астральный мир, который подробно описан в книге Алана Монро - путешествия вне тела. Так это вообще улёт.
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Да, интересно... Мне кажется, что перед изучением выходов в Астрал надо научиться выходить в ОС... это и проще, и ... результат то есть... А затем можно учиться выходить в АП..
Кстати, я считаю, что про чакры забывать не стоит, иначе в АП смогут выходить только здоровые люди, у которых чакры и так как часы работают... А остальные не смогут. Поэтому я сейчас ищу материал по прокачке чакр (на этом форуме есть, но он слегка неправильный)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Действительно,из ОСа выйти в Астрал гораздо легче.Проблема-отсутствие самих ОСов.Лично я зная 3 метОды перехода из ОС в АП.Ввиду только 1 ОСа 1 Выхода мною эти метОды не обробованы.1:После осознания делаем в ОС себе внушение,что проснёмся в состоянии полного расслабления и сильных вибраций,просыпаемся в искомом состоянии,используем известные методы Выхода.Это является САМЫМ ЛЁГКИМ СПОСОБОМ(с)М.Р.
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

2:После осознания нужно попытаться ''увидеть'' реальную вашу комнату сквозь предметы сна.Сначала проявятся очертания,затем произойдёт полный Выход. З:После осознания и максимального углубления сна,нужно закрыть глаза и взлетать до упора.Открыв глаза вы будете уже ТАМ.Техники взяты от третьих лиц и мною не исследованы.Пользуйтесь!
We reject your reality and substitute our own.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Delphi писал(а):Можно вопрос не по теме?...
Как попасть в состояние Осознанного сна? .. Я знаю что про это много пишут, но всеже есть методики.... не очень сложные?
Читай тему https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=296 "Самый легкий способ", там из наиболее доступного для неподготовленного человека.


Насчет перехода из ОСа в астрал - всем читать про техники углубления. Они как раз для этого и созданы. Еще как вариант - возврат в трафарет и усиление вибраций там с повторным выходом.

Про техники углубления тут:
https://www.aing.ru/modules.php?name=Con ... age&pid=28
и тут:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=401


Потом, не каждый ОС на самом деле Осознанный Сон. То есть иногда выход вам просто снится, как разрядка психоэмоционального напряжения по поводу желания выйти в астрал. В этом случае что-либо сделать вряд ли удастся, т.к. осознания там по сути нет.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Спасибо B.G., опробую твои техники при первом же ОС. Странно, что нигде больше не представленно такой информации, это ведь самый лёгкий способ выйти. И не знаю почему, но для меня ОС абсолютно не проблема. Я просто часто об этом думаю, часто думаю об астрале. Вчера прочитал, что елси летать, то можно попасть в астрал, но сегодня в моём ОС это никак не помогло. Есть ещё одна техника - в ОС лететь вверх, пока не наткнёшься на невидимый потолок. Затем нужно представить, что там есть люк с ручкой и открыть его. Может быть ещё один люк, через него тоже нужно пройти. Затем начнутся какие-нибудь глюки и попадаешь в астрал.
Итак, у нас 4 техники. Может ещё кто-нибудь что-нибудь знает?
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

И Delphi, если хочешь, то я могу тебе подкинуть информации о чакрах. Там про каждую подробно написанно и расписанно. Как их зарежать и всё такое. Но я этим ещё не занимался, хотя уже начинаю подозревать, что выход после сна у меня не получается, потому что нехватает энергии. Возможно, в скором времени я этим займусь.
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Strangelo писал(а):И Delphi, если хочешь, то я могу тебе подкинуть информации о чакрах. Там про каждую подробно написанно и расписанно. Как их зарежать и всё такое. Но я этим ещё не занимался, хотя уже начинаю подозревать, что выход после сна у меня не получается, потому что нехватает энергии. Возможно, в скором времени я этим займусь.
Было бы неплохо почитать инфу... Кинь на [email protected] если не трудно...
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Вася писал(а): Читай тему https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=296 "Самый легкий способ", там из наиболее доступного для неподготовленного человека.
Для меня этот способ не так прост, т.к. просыпаюсь сразу и в полном сознании, и довольно трудно вспомнить об АП, даже если записку перед лицом повесить (...

Я сейчас изучаю методы активации чакр, также использую MindInstaller и записываю сны...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Для меня этот способ не так прост, т.к. просыпаюсь сразу и в полном сознании, и довольно трудно вспомнить об АП, даже если записку перед лицом повесить (...

Чтобы вспомнить о выходе сразу по просыпании, надо намереваться сделать это перед сном. Лежа в кровати и проваливаясь в сон настраиваться на выход сразу после просыпания. Тогда через несколько дней тренировок все получается.
Потом то, что ты просыпаешься в полном сознании, ни о чем не говорит. При просыпании ОЧЕНЬ ЧАСТО кажется, что ни в какую фазу сегодня уже не выйти. Однако, если на это наплевать и все равно пробовать выйти, то процент успешных попыток, как ни странно, очень высок.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ну И? Чё больше никаких предложений? Должны же быть ещё техники перевода ОС в астрал! Кто знает, не ленитесь, пишите, это много кому может помочь. А для меня это вообще последний шанс выйти. П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А![/quote][/list]
Вавлон
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 7:22 pm
Откуда: Тюмень.

Непрочитанное сообщение Вавлон »

Почему в большинстве случаев, когда я прихожу к выводу во сне, что это сон - я сразу просыпаюсь? СРАЗУ! И Strangelo, дай мне пожалуйста тоже материал о чакрах. на [email protected]
или выложи здесь, если не очень большой.
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Rich_&_Beauty писал(а):Почему в большинстве случаев, когда я прихожу к выводу во сне, что это сон - я сразу просыпаюсь? СРАЗУ! И Strangelo, дай мне пожалуйста тоже материал о чакрах. на [email protected]
или выложи здесь, если не очень большой.
У меня есть док по чакрам, НО там нет прокачки. Просто полная информация + картинки чакр как их видит ясновидящий. 1 Мб весит. Надо?
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Привратник, вот тебе инфа по чакрам. А насчёт ОС, просто настройся на то, чтобы отреагировать на осознание максимально спокойно, без эмоций. Тогда и просыпаться не будешь.

Будучи открытыми, чакры тонкими струйками впитывают энергию
в виде эфирного вещества внутрь энергетического тела. Во
время такого процесса подзарядки астральное тело отделяется
от физического, настраиваясь на астральное измерение, где
оно способно создавать и переживать сновидения.
Если провести это отделение, оставаясь в полном сознании,
или уже позже, после отделения, осознать свое состояние,
становится возможным приобрести некоторый контроль над ним.
И тогда вы получаете ВТО, астральную проекцию или ясный сон.

1. МЕТОД МЕДИТАЦИИ НА ЧАКРАХ
Согласно традиции индийских йогов, в теле человека насчитывается семь основных энергетических центров, или чакр*. Обретя контроль над чакрами, человек развивает в себе паранормальные способности и прокладывает путь к духовному совершенству.
В соответствии с учением йогов, в мертвом теле чакры отсутствуют, так как являются исключительной принадлежностью и результатом деятельности астрального тела. - Прим.. пер.

Эти центры являются своего рода энергетическими сферами, а сам термин чакра в переводе с санскрита означает колесо (гончарный круг). Чакры расположены вдоль позвоночного столба, или основного энергетического канала-нади.
Во время медитации осуществляется последовательная активизация чакр и, соответственно, подъем психической энергии снизу вверх. По завершении этого процесса выход в астрал не представляет труда.
Изучение метода медитации на чакрах особо рекомендуется людям, знакомым с теорией и практикой учения индийских йогов. Тем не менее знакомство с этой методикой будет полезно для каждого, изучающего технику астрального выхода.
Первая чакра (Муладхара) расположена у основания позвоночного столба. Она дает человеку ощущение приземленности и отвечает за процессы выживания.
Вторая чакра (Свадхистхана) находится в области крестца и отвечает за репродуктивные функции и вкусовые ощущения.
Третья по счету чакра (Манипура) находится в области солнечного сплетения и отвечает за функции зрения, двигательный контроль и ощущения благополучия и благосостояния.
Четвертая чакра (Анахата) расположена в области сердца и отвечает за осязание и такие качества, как нежность и милосердие.
Пятая чакра (Вишудхи) находится у основания горла и отвечает за слух и речевой контроль.
Шестая чакра (Агни/Аджна) находится между бровями, позади глаз, и осуществляет контроль за чувствами, волей и созидательной силой мысли.
Самая главная, седьмая чакра (Сахасрара) расположена в теменной области, рядом с шишковидной железой. Отвечает за просветление. Накопилось немало сведений о том, что шишковидная железа несет ответственность за деятельность психики, включая способность к астральной проекции. Д-р Сирина Рони Дугэл обнаружила, что галлюциноген, широко применяемый в странах Южной Америки как средство, пробуждающее ясновидение и способность к прорицанию, имеет тот же химический состав, что и вещество, вырабатываемое шишковидной железой. Этот фермент вызывает измененное состояние сознания, повышая его способность к экстрасенсорному восприятию*.

Вышесказанное подтверждает эффективность метода медитации на чакрах. Последовательное пробуждение каждой из чакр заканчивается выходом в астрал через самую главную, тысячелепестковую седьмую чакру.
Техника этого метода аналогична медитационной. Сядьте прямо, закройте глаза и сосредоточьте внимание на первой чакре. Представьте ее в виде энергетического шара, набирающего мощь с каждым вращением. Последовательно повторите эту процедуру с каждой чакрой*.

Похожую процедуру использовали для инициации новообращенных многие тайные сообщества, в частности Вольные Каменщики. - Прим. пер.

Когда энергия забурлит по всему каналу, мысленно представьте, как энергетический поток поднимается, увлекает вас за собой и вы выходите в астральный план. Подробнее об этом методе рассказано в Приложении.


2. Медитация на чакрах

Согласно индийской философии, у человека имеется 7 основных чакр или психических центров тела. Каждая из них - мост, связь или энергетический трансформатор, преобразующий чистую (высшую) энергию в различные формы, и соединяющий 4 тела (буддхическое, ментальное, астральное и физическое) вместе. (Физическое здесь включает собственно физическое и эфирное, а ментальное - собственно ментальное и каузальное. - прим. пер.) Чакры расположены вдоль нади - сети психических каналов - и следуют автономной нервной системе вдоль спинного мозга.
Первая чакра, расположенная в основании позвоночника, это коренная чакра, Муладхара. Вторая, известная как сакральный центр, Свадистхана, расположена выше и сзади половых органов. Третья - это солнечное сплетение, Манипура, находится около пупка и соответствует эмоциям и психическому зрению (ясновиде-
нию). Сердечная чакра, Анахата, находится над сердцем и соответствует психическому прикосновению. Пятая - горловая, Вишуддха чакра, расположена в основании горла, где щитовидная железа, и соответствует яснослышанию.
Оставшиеся 2 чакры очень важны. Они относятся в основном к возвышенным состояниям сознания. Передняя чакра, Аджна (3-й глаз) расположена между бровями (чуть выше). Аджна - центр психических сил и может производить множество психических эффектов. Медитация на Аджне призвана исцелить нервозность. Наконец, коронная чакра, Сахасрара, находящаяся на верхушке головы (шишковидная железа) называется ещё тысячелепестковым лотосом и соответствует выходу астрального тела и просветлению.
Имеется особый тип концентративной медитации, называемый чакра-медитацией. В основном это кундалини-йога - практика, заставляющая психическую энергию кундалини течь вверх по сушумне, наполняя своей энергией различные чакры на своём пути. Эта практика, признанная некоторыми опасной, вызывает физиологические ощущения и и психологические эффекты, если будет продолжаться достаточно долго. Её не следует пытаться применять эпилептикам и персонам с нестабильным умственным или психическим состоянием, или сердечникам. Определённые лекарства, типа тех, что применяются против эпилепсии, могут замедлить прогресс. Несмотря, что эта техника очень проста, она иногда может произвести значительные результаты. Результаты могут сначала появиться через несколько часов после практики во время сна. По мере того, как каждая чакра насыщается энергией при помощи этой практики, должны добавляться оккультные силы (сиддхи), пока не достигается последняя, коронная чакра. С этим достигается полное просветление. Иногда кундалини пробуждается сама по себе.
Чтобы практиковать эту чакра-медитацию, вы просто должны концентрироваться на чакрах, начиная с нижней, двигаясь постепенно вверх, по мере того, как вы представляете, как психическая энергия поднимается по сушумне и оживляет каждую высшую чакру. Как мы указывали, чакры имеют особые атрибуты, связанные с ними, так что такой тип визуализации может 'поднять сознание' и обеспечить астральный выход, а также и другие, когда вы достигнете Аджны, а иногда и коронной чакры. Обычно можно медитировать таким способом 15 - 30 мин в день. Поднятие кундалини иногда переживается как 'вибрация' или жужжание, или свет, или тепло. Однако следует помнить, что концентрация на нижних чакрах может нанести серьёзный ущерб вашему здоровью.

3. Чакры: Они расположены в: 1. основание позвоночника (копчик) 2. селезенка (немного ниже пупка) 3. солнечное сплетение (выше пупка на ладонь) 4. сердце (центр груди) 5. горло 6. лоб 7. темечко (верхушка головы). Размером они примерно с ладонь.
Стимуляция чакр: Чакры - это центры преобразования энергии. Каждая чакра преобразует чистую жизненную энергию в энергию другого типа. Когда вы пропускаете эту энергию через себя своими ментальными руками, останавливайтесь на каждой чакре, и представьте, как вы ее открываете с помощью своих ментальных рук. Пропускайте энергию через нее к следующей, и так далее. Повторив это несколько раз, вы можете ничего не почувствовать, но с практикой вы почувствуете дрожь и пульсацию под кожей.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Выход или ос?

Непрочитанное сообщение Straiker »

Я недавно на днях заснул с целью осозн свой по лаберже.В конце сна я отчетливо слышу гул в ушах и как чувствовал свое тело както не так.Я там оказался в комнате мое тело вертится в кровати и я слышу что упал моби,при этом в голове крутилась мысль осознать себя во сне ,но ничего не происходило,и мне хотелось проснутся изза этого,и я проснулся ,вибр мож были но тело вспотело,и я хорошо помнил это.
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Что это ос ,выход,или страный сон?Я думаю начало сон +ос или астрал
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Привет,Straiker!Рад что ты вернулся из отпуска и снова с нами.К делу.Это была Фаза.Однозначно.Если точнее,то поверхностная,неуглублённая Фаза типа ''ОС'' Мои искреннийшие поздравления!Михаил,записывайте,ещё один!
We reject your reality and substitute our own.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Если и не ОС, то где-то на грани. Т.е. логика почти включилась. Такие случаи еще часто переходят обратно в обычный сон. Следующий раз не думай о просыпании, а больше начинай взаимодействовать с обстановкой. Ощупывание там, осматривание, техники углубления и т.д.
A.Mitkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 7:28 pm

ЭТО БЫЛ АСТРАЛ? <=0

Непрочитанное сообщение A.Mitkin »

Я назвал это необычным сном,и решил записать.Прошло 3 дня с того момента.
Я шел по пустыне и подошел к какому то лицу-из пепла,будто бы слепленого из пепла.Это самое лицо что то сказало неотчетливо...пепел пропал,осталась только маска от лица.пошел по какой-то дороге...и вдруг понял,что сплю.Вдруг краски стали ярче,контрастнее,насыщеннее,намного ярче,чем где либо мне приходилось видеть.На меня нашло какое-то чувство счастья,непередаваемого ощущения,(это ощущение я уже испытывал во время сна 2 недели назад и тоже помню некоторые мгновения).Почему то мне захотелось проснуться и ...я не смог это сделать,я сильно напрягался там,но не выходило.Потом я понял,что могу делать,все,что пожелаю...на меня по дороге,на которой я стоял ,двигалась огромная железная квадратная машина,я перебежал на обочину,потом кто то закричал,женский голос.Я проснулся.
И еще одно:
Как то я прочитал отрывок эзотерической книжки(не помню какой)где,как я сейчас понял была изложена методика выхода в астрал.Я решил ее применить(раньше ничем подобным не занимался)лег,расслабился,в голове пустота и какая то ясность,появилось ощущение какого то качения(то ли я сам искусственно его себе создал-в методике было написано,что душа покачается над телом,потом полетит...)ощущение стремления куда то,скорее вверх...очень сильно начало биться сердце ,просто Очень часто и сильно.Я напугался и перестал этим заниматься.Было это месяц где-то назад.После этого случая я пытался еще раза да ,но ничего подобного (ощущения качения,необъяснимого чувства во всем теле) я больше не ощущал.((
Внимание вопрос: что все это было?[/img]
Закрыто

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»