Утреннее просыпание и проблемы связанные с ним

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Утреннее просыпание и проблемы связанные с ним

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Со временем я заметил, что очень часто утром просыпаюсь в состоянии когда тело явно еще спит, но ум работает(у Р. Монро это называлось Фокус 10). Но по "глубине" это состояние бывает разным. Иногда достаточно просто подумать, что я хочу перевернуться или взлететь и так оно и происходит и я попадаю в ОС, иногда нужно постараться, чтобы вызвать вибрации, а бывают просыпания, когда даже вызов вибраций не спасает, и если начинаю фантомную раскачку конечностей - то все равно шевелятся реальные(и такое состояние слабости бывает чаще всего, я его сразу могу определить, не знаю как). Хотел бы спросить, какие можно применять методы и техники, для получения желанного результата и углубления, чтобы без проблем совершать выход? Обычно в таких ситуациях я просто пытаюсь уснуть дальше, параллельно удерживая сознание на мысли о Осознанном Сновидении. А то статистики 2 ОС в месяц меня не сильно устраивает :(
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»