Неудачная попытка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
BlooDDreamer2

Неудачная попытка

Непрочитанное сообщение BlooDDreamer2 »

Как правильно заметил, автор сайта, шансы на выход В Астрал значительно возрастают, когда вы только – только проснулись от хорошего, полноценного сна.

Сегодня часов, наверное, в шесть утра меня разбудил тревожный телефонный звонок. Поверьте, я до смерти перепугался и вы, сможете представить мое лицо, когда собственно меня и разбудил этот чертов звонок .

Но когда я поднял трубу, я был взбешен просто до безобразия. Оказалось, что этот, на другом конце провода, просто не туда попал.

Ну да ладно, я чего – то отвлекся от темы…

Хотя благодаря звонку я испытал кое – какие, ранее неизвестные мне ощущения…

После сна мое тело было предельно расслаблено и не надо было прилагать никаких дополнительных усилий. Я только закрыл глаза и стал представлять, что мои ментальные руки, хватают астральное тело и попросту вытягивают его из физической оболочки.

Прошло нескольких секунд, прежде чем в ушах что – то тихо хлопнуло и мне действительно показалось, что я оглох. Сейчас может показаться, что это самая бредовая мысль, когда - либо вы слышали, но мне тогда было не до шуток.

Далее стало твориться что – то невообразимое. Сначала онемели руки, и чувствовал я их, как абсолютно безжизненные куски мяса. Совершенно не чувствовал их и не знал, есть ли они на самом деле.

Затем подверглись такой же операции и ноги, и я перепугался не на шутку. Я не сразу понял, что это самая обычная штука, возникающая всегда, когда мы спим и имя ему паралич. Возможно, и последующий страх не позволил мне полноценно выйти из тела.

Ну, так вот, после того как паралич завладел всем моим телом, оно стало смещаться куда – то в сторону, но не это вызвал у меня какой – то автоматический страх, а то когда оно стало кружиться как по спирали. Казалось, что я просто лечу в темноту перед глазами.

Страх просто сковал меня в свои стальные объятия и сначала меня тряхануло, словно хорошенько через меня пропустили электрически ток, но только безболезненный, а затем я очнулся и был снова в своем привычном теле…

ДА, НА НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ, НОВИЧКУ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕШАЕТ СТРАХ...
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Странно, но у меня страха почти не было...
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Coldmeat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 2:42 am

Непрочитанное сообщение Coldmeat »

Привет. хочу заметить, что страх я всётаки поборол,
как мне кажется совсем. Если это кому-то поможет, то могу сказать,
что отсутсвие страха связано с полным осознанием того, что я хозяин
всего происходящего и всё тут от меня зависит, чтобы не происходило! =)
Есть вопрос. Дошел до того, что сознание какбы плавает в пустоте,
но всеравно ограничено телом, т.е. тело я не чувстую и осознаю что оно спит,
но выйти всёравно не могу. Барахтаюсь, кручусь как могу, но выйти никак.
В конце концов мои уж слишком резкие движения какбы цепляют тело и
оно (т.е. я) просыпается. Подскажите?!?!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Coldmeat, немного непонятно:
вроде рассуждаете, что страх побороли, но, в то же время, не можете выйти из тела...
Или я что-то не понял?

А эта мысль заслуживает внимания:

Если это кому-то поможет, то могу сказать,
что отсутсвие страха связано с полным осознанием того, что я хозяин
всего происходящего и всё тут от меня зависит, чтобы не происходило!
Mercha

Непрочитанное сообщение Mercha »

Во сне или после сна вообще не думается просто о выходе из тела. Отключаешься полностью. При засыпании все попытки плавно переходят в сон.
Пыталась выйти при помощи непрямого способа выхода из тела... при расслаблении, прочувствовании тела... появляются привычные ощущения тяжести тела, мурашки и прочее... еще сильное кружение в темноте... но самого выхода не происходит.... а раскачивание фантомной руки особых результатов не дает.

Я не скажу, что это первые мои попытки. Одно время увлекалась регрессиями после прочтения Моуди, пыталась практиковать его метод выхода из тела при помощи прослушивания кассеты с аутотренингом... Это даже вошло в привычку... каждый день перед сном... Но такое упорство тоже не дало результатов - после части расслабления даже при глубоком расслаблении выход не получается...

Так ли уж это действительно каждый может? Или только люди с особой чувствительностью?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Mercha, а вы делаете что-нибудь для непосредственного рассоединения?
Может ошибка в том, что вы просто после расслабления пассивно ждёте когда это произойдёт само? Такое тоже бывает, но редко и, в основном, при наличии опыта.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»