Что дальше?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 6:59 am
Откуда: Ташкент

Что дальше?

Непрочитанное сообщение Настёнка »

Сегодня ночью я в первые в своей жизни пробовала войти в ОС осознано....как написанно в каком то обсуждении, я поставила будильник на 5, проснулась умываться не стала так как и так почему то чувствовала себя бодрячком, сделала 15 вдохов и 15 выхохов(30=) потом как мне показалось долгое время не могла уснуть. вопрос как вы думаете почему? потом...уже когда я по всему видимому уснула мой разум пробудился от тех самых вибраций о которых я перед сном почитала в книге М.Радуги сначала меня они напугали, тело стало напряженным, но спустя несколько секунд я сообразило что это, и ещё появилось чувство полёто-падения так сказать, я попыталась расслабиться так как тело постоянно напрягалось, и пыталась углубить это состояние дыханием, ну я как бы скаждым дыханием всё глубже погружалась в "это". Но продолжения не последовало. Вопрос что за этим должно последовать?какой по вашему мнению самый лёгкий и эффективный способ сделать это? Ещё у меня получается "каменеть" но только конечностями, разум почему то всегда остаётся при мне...помогите а =) спс всем заранее! Но я считаю что для самого первого раза это очень даже не плохо.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»