Странно что-то...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Странно что-то...

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Всем привет! Давно я не пытался попасть в фазу. и никогда этого не получалось. На неделе по просыпании, открывал глаза потом резко закрывал думал что то получится, но как обычно нет. Но сегодня. я честно о**ел просто!!! Просыпаюсь, глаза закрытые, состояние спокойное (ещё бы полторы пары в универе проспал), выспанное, не открывая глаз случайно вспомнил об астралах всяких, подумал чтобы перекатиться на бок... И тут бац, почемуто представился какой то карандаш, и как я его мысленно пытаюсь сломать, после этого происходят "головные вибрации" такие как будто глаза закатываешь, секунд 10 шли и чувство что что то из головы далеко вниз проваливается! ОТкрываю глаза от страха! эти вибрации всё не проходят, потом стихли! в итоге я так понял я был близок, потому что такое реально впервые уже. дома весь день сидел, никуда не ходил) радостный был! Михаил Радуга поймёт меня, потому что я раньше приставал к нему с вопросами и вот спустя года 2 случайно получилось выйти, ну почти)
http://smssoft.biz?r=19180 - реальная возможность заработать на SMS!!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»