Вопрос профессионалу. walker

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Здравствуйте Алексей! Вот у меня получился первый выход в фазу ! Где то часов в 7 , 8 утра я спонтанно попал туда . Все пространство было очень четкое. Сначала я подумал что я нахожусь в реальности! Но я очень быстро вывалился из фазы где то за 1 0секунд. Мне показалось что я не полностью разделился хотя не думал о нем. Также я хотел двигаться в фазе но и это у меня не получается. Как же быть ? Какие техники неп.выхода использовать или прямого лучше? Хотя я уже пробовал и прямые методы и непрямые но скажу что толку мало. У меня получается довести тело до полного расслабления и вот кажется что выйду в фазу но не получается. Как быть?
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Добрый день!
Если фаза - это осознанное сновидение, то соответсвенно если мне кажется, что я двигаю фантомными руками или чем-то другим при прямих техниках, значит я уснул?
Выходит сон для фазы нужен не для того, чтобы достаточно росслабиться, так как при обычном состоянии ты не можешь достичь такой степени разслаблености (как пишет Михаил в своей книге), а вообще это единственный способ попасть в фазу, так как это и есть сон, это Фаза быстрого сна.
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Что Вы думаете по этому поводу, Walker?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Ostapint писал(а):Здравствуйте! Я вторую неделю занимаюсь по вашему учебнику.... короче говоря, применяя непрямые техники, все без исключения у меня ни с того ни сяго начинается учащение пульса, хотя я совершщенно спокоен, и как следствие я тупо просыпаюсь.

Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно, не связано ли это с тем, что, возможно, не каждому человеку доступны подобные манипуляции с подсознанием?

Заранее огромное спасибо!
Скорее всего учащение пульса связанно с подсознательным страхом перед неизведанным.В начале практики практически у каждого присутствует подобный страх перед фазой.Так же учащение пульса может быть вызванно сильной концентрацией на той или иной технике.

Я думаю, что подобные "манипуляции" с подсознанием доступны практически всем.
Sxey писал(а):walker, как думаешь? писал вопрос михаилу, что я выхожу в фазу редко вылезающим из тела, обычно сразу осознаюсь в сюжете. Так вот, как считаешь, вылазить из тела это тоже такой сюжет? Ну типа если в подсознание засело, что выходить надо обязательно из тела, то так оно и будет... Надеюсь понятно объяснил
Да в фазе многое зависит от стереотипов нашего подсознание.
Realing писал(а):Мне вот интересно, а как ОС влияет на психику и на сколько это безопасно, могу я сойти с ума!
Если ко всему относиться здраво и спокойно и не думать в фазе о том, что там якобы существуют всякие астральные существа высасывающие мозг, о чертях, ляврах и прочем бреде.То ничего с психикой не случится.Человек представляет из себя не только то что он ест, но и так же то, что он думает.)
Paxa009 писал(а):Помогите плизз я попал в тупик ! Я вот мне недавно начало интересовать астрал! Я скачал книгу и прочитал техники входа в астрал! И преставляете на 2 день после того как я выбрузил книгу всю я попытался выйти! Произошлоо следуещее появилось странное состояние где я не могу шевелится вибраций небыло было тока непонятное ощущение которое давит на моё тело при это создавая гул в ушах! Как тока оно прикращало я осознал что надо стать с кровати я стал и вдруг поевляется опять такое состояние и я оказвается лежу но чуство были реальными ! Потом опять такое было дважды ! ( Странное я вление не могу закрыть глаза при таком состояний ! Но иногда с глаз начинает что то мерещется будто спререди что то лежит а на самомо деле не лежит ! ) Ну вот так повторялось до тех пор пока я уже не мог терпеть это состояние ( Незнаю почему но мне тяжело было находится в нём тока после того как я с трудом и силой воли издал писк всё это прикратилось ) И все галюцинаций исчезли ! Вот спросить хотел когда я отходил от состояние я типа ставал с пастели как я подумал но одновременно я лежал но чтуствова хотя очень смутно чуство как приобычном физичексой нагрузки встать а когда возвращалась то состояние то оказывалось что я лежу в постели ! Так это был сон или фаза ? Исли фаза то почему всё очень мутное и почему меня викинуло ? И почему я не осознал что я в фазе ? Спосибо большое за ранее!
Скорее всего у тебя было предфазовое состояние, а конкретно сонный паралич.Неглубокая стадия.Выкинуло потому, что нужно было применять техники разделения и углубления.Понимание, что ты уже в нужном состоянии часто приходит только с опытом.Тут правильно было бы тебе написать-"осознал не обычное состояние, но не понял, что это такое и что делать" судя по твоему описанию было именно так.
ЗЫ
На остальные вопросы отвечу завтро.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

walker
Есть ли такое в ОС, что можно особенно не вмешиваясь в сюжет очень долго в нем находиться? Час например. Т.е. понимаешь, что это сон, можешь даже что-то в нем делать, но течешь по-течению этого сюжета.
Просто у меня был сегодня ОС. Я утром проснулся, потом лег снова. Были образы, но я не смог за них зацепиться и видимо заснул. Потом был довольно красочный сон и я осознал себя в нем, но не стал делать никаких техник или попыток вернуться в тело. Я просто бежал по лестнице и понял, что это ОС, потом думаю проверю, побежал в другую сторону. Сон продолжался, осознание было и я подумал, что уж очень долгий сон. К сожалению, мало что могу вспомнить из сюжета.
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Wolker, Вы у нас спец по разоблачениях. Эдгаром Кейси не интересовались?
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

Можно ли летать в гиперреалистичной фазе? Если нет, то почему?
Show
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 11:06 am

Непрочитанное сообщение Show »

Здраствуйте Алексей.У меня два вопроса
1.Я очень мечательный и пассивный человек,постоянно летаю в облаках.Если я хочу чего-либо то не очень сильно из-за моего организма,хотя разум может сильно хотеть этого .Уже несколько меяцев я хочу попасть в фазу но всё безрезультатно.Я знаю что это из-за того что я не так сильно и агрессивно хочу этого но ничего с собой поделать не могу,таким уж я родился.Могу ли я со своим меланхоличным темпераментом иметь шанс попасть в фазу?Это едиственный способ изменить мою серую жизнь в лучшую сторону.
2.С каждым новым попаданием в фазу попадание становиться всё легче?
Аватара пользователя
denisikys
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 7:16 pm
Откуда: Msk

Непрочитанное сообщение denisikys »

привет walker! у меня было 2 выхода и перерыв 4 года, сейчас попытки освоить фазу равны нулю. накопились вопросы:
1. никак не хватает внимания уследить момент засыпания, раньше это не составляло труда, после чего появлялись сильные вибрации.
В чем может быть дело? очень трудно остановить вд.
2. Кастанеда рассказывает о энергии, личной силе и что ее нужно накапливать чтобы войти в сновидение. правильно ли это? как это сделать?
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Здравствуй Алексей, вопрос вам о фазе в не свойственное для нее время например в 12 дня или в 19 вечера,вопрос такой есть шанс натренировать себя на не свойственное для себя время через не хочу,у меня наблюдается прогресс-но фаза быстрая,трудная обычно разделение всегда с болью в области головы( фантомную голову буквально отдираю от трафарета упершись ногами в кровать)-может мешают физические звуки,просыпы после фола случаются всегда на фоне сильных звуках с улицы.Стоит ли продолжать такие насилия- усилия или обойтись фазой в свойственное для себя время-ведь так то по идее возможности фазовых переживаний увеличиваются в двое то есть через день а то и каждый день и не раз?
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Show писал(а):Здраствуйте Алексей.У меня два вопроса
1.Я очень мечательный и пассивный человек,постоянно летаю в облаках.Если я хочу чего-либо то не очень сильно из-за моего организма,хотя разум может сильно хотеть этого .Уже несколько меяцев я хочу попасть в фазу но всё безрезультатно.Я знаю что это из-за того что я не так сильно и агрессивно хочу этого но ничего с собой поделать не могу,таким уж я родился.Могу ли я со своим меланхоличным темпераментом иметь шанс попасть в фазу?Это едиственный способ изменить мою серую жизнь в лучшую сторону.
Да уж у меня аналогичная ситуация! Я тоже пассивный ! Мне очень хочется попасть в фазу! У меня тоже разум мой мозг то есть я хочет попасть в фазу! При просыпании очень сильная лень что либо делать!
Плоховато быть меланхоликом!
[/list]
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Волкер привет!!!!Куда пропал? :)
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Алексей здравствуйте! хочу задать вам вопрос. По поводу непрямой техники отложенного метода .Ложусь спать в 22.00 ставлю будильник на 4.00 при просыпании от будилника, отключаю его засыпаю заново и даю себе установку ...! А если после будильника я немогу заснуть,можно делать техники сразу же?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Brom писал(а):Волкер привет!!!!Куда пропал? :)
Работал, спал, работал. Только сейчас относительно стал разгружаться. На медне отвечу на все вопросы.
Процесс пошёл(с)
Dimikor
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 4:00 pm

Непрочитанное сообщение Dimikor »

Привет Алексей, у меня такая история, ночью проснулся, вдруг пошло фантомное раскачивание и как легкий ток по телу, так хорошё пошло, что лежу, руками над головой махаю, надо бы выкатиться, но справа жена, а слева стена, так лежу руками махаю незная, что делать, взлететь и провалится никак не получилось, опять возникли сомнения - может не фаза, сконцентрировался на кончике пальца, ожидал что будет всё плавать там рябить, но меня резко начало проваливать, во мрак или сон, перестал концентрироватся - нормализовалось, решил что не в фазе и уснул, сейчас думаю скорее всего в фазе был, но почему тогда при концентрации стало сознание проваливаться?
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
Lunar_Phoenix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:13 pm

Непрочитанное сообщение Lunar_Phoenix »

Здравствуйте, я здесь новенький, надеюсь что пишу туда:)
Я многое здесь успел прочитать, и наконец то рад что узнал что же со мной происходит. На протяжении четырех лет, я попадаю в фазу, бессознательно, дважды получилось отделится, (напомню, я до недавнего времени не знал что со мной происходит, лишь догадывался) при этом я испытывал ужас, паралич, почти всегда получаются слабые ментальные движения, также имеется небольшой опыт ОС, хотя я и не планировал это. Но интересует меня пока один вопрос - если человек одержим некоей сущностью, допустим лярвой, или мыслеформой, грозит ли ему опаснось при выходе в Астрал или в фазу?? Просто мне сказали что я одержим, я в этом сомневаюсь, но предостеречься думаю стоит. Заранее благодарю.
Мы созданы из вещества того же что и наши сны, и сном окружена вся наша маленькая жизнь...
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Lunar_Phoenix
Я конечно не walker, но тут отвечу точно.
Во-первых, если у вас не стоит диагноз о раздвоение личности значит вы точно ничем не одержимы.)
А кроме того человека, кто вам это сказал, никто и слышать не слышал ни о каких лярмах и прочей эзотерической ереси.
Фаза=ОС=Астрал это одно и то же явление, то есть осознанное сновидение, всё происходит в голове и является моделированием.
Никакие опасности вам не грозят, всё это надуманно.
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

"Не забудьте выразить благодарность за полученный ответ…"

знать бы заранее предпочтения профессора)))
на всяк случай бью челом(9 раз)

меня без(бес покоит- меня не устраивает)
итак
меня безпокоит состояние выдергивание меня ,без моего на то разрешения,в ОС
я по прежнему не могу сама туда входить,но меня саму как-то выносит...такое чувство что за шкирку выдергивают и уучат,уучат..\показывают места,в которых я оказываюсь в послезавтрашнем реале и многое,что рассказывать страшно

уже оказавшись там,я научилась боль мене управлять сценарием(только желания становятся менее меркантильными)))) более целенаправленными к пожеланиям души

суть вопроса - ждать когда мне разрешат бабахать ОСсамой,напрячься и все-таки научиться бабахать ОС или чё?

я не сильна в терминах...ОС для меня осозн сновидение,или жизнь души,пока мозг спит)))))
а мне летаааать охота)))
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

если человек одержим некоей сущностью, допустим лярвой, или мыслеформой, грозит ли ему опаснось при выходе в Астрал или в фазу?? Просто мне сказали что я одержим, я в этом сомневаюсь, но предостеречься думаю стоит. Заранее благодарю.
Я сам мистик, поэтому отвечу в соответствующем ключе. В первую очередь скажу, что в фазу (будь это что угодно, состояние мозгов или все же уход в какой то параллельный мир) происходит у нас каждую ночь, дело в том, что мы не запоминаем эти выходы, как не запоминаем обычные сны. Поэтому раз ты все еще в живых , - значит все нормально, если правильно подготовиться можно найти эту суЧность и настоятельно порекомендовать поскорее унести от тебя свою задницу. Можно в фазе победить ее, и она уйдет. Все зависит от твоей личной силы. (Думаю тут прагматики согласятся, ведь здесь не обязательно верить в реальность астрала). А вообще если это действительно серьезно - иди к духовнику той конфессии, которой придерживаешься, если никакой не придерживаешься - иди к православным священникам, узнать о том, кто может изгонять сучностей можно в любом доступном храме у настоятелей, тебе покажут куда идти, если есть такой священник в твоем городе, или расскажут куда поехать к ближайшему такому священнику. Если и вправду что-то есть - все выйдет. Если нет - живи и не бери в голову всякую чушь (пока в натуре никакая хулявра не вселилась). Быть одержимым - это далеко не подарок, и бояться надо не фазы, а вообще жить с этой сучностью внутри. Иди к священнику.

(З.Ы.: Кстати если надумаешь идти, лучше поищи в инете инфу как это все происходит, чтобы ты был готов и не рехнулся там, скажу одно - проходит это очень страшно, поищи инфу, наверное даже видео есть).


Прагматики, очень прошу особо не комментировать мой пост, ато мы итак залезли в тему вокера.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Lunar_Phoenix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:13 pm

Непрочитанное сообщение Lunar_Phoenix »

Alexandr230, Йона Рабинович. Спасибо за ответ на мой вопрос, прислушаюсь, подумаю, но мне кажется что я не одержим, хотя когда я выхожу в фазу, всегда слышу что рядом кто то стоит, ходит, говорит, но это ведь могут быть всего лишь мои инкарнации?
Мы созданы из вещества того же что и наши сны, и сном окружена вся наша маленькая жизнь...
Аватара пользователя
logbot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 10:06 am

Непрочитанное сообщение logbot »

Кто-нибудь знает, эта тема ещё функционирует? Есть смысл что-то здесь спрашивать?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

logbot
Вопрос конечно интересный и напрямую завязан с моим временем, а у меня его сейчас до конца месяца практически нет.Даже модерацией толково не успеваю заниматься. Но думаю, в следующем месяце завалы разгребу:)
Процесс пошёл(с)
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

По сегодняшний день а именно с 29/9-10 до 1/12-10 почти совершенный ноль... Обидно но факт , засыпаю и всё...
Хотя последние 2 недели есть прогресс хотя и фоловый но всёже лучше чем совсем ноль...
В чём состоит фолл начну с того что я тренировал техники очень много и часто но особо уделил внимание раcKачки фантомной руки и образам . Вроде получалось и образы стал конкретно видеть . А вот выйти так и не получалось...
А теперь сам фолл: В пред-фазовом состоянии а именно когда начинаются вибрации и реально разделяются фантомные руки , в глазах вижу яркий свет... На столько реальный по ощущениям кагбуд-то я смотрю в солнце но свет не жёлтый а белый белый . Глаза начинают болеть и дискомфорт конкретный , а самое обидное что он прям в глазах и единственное что я могу сделать чтоб избавиться это открыть глаза или пошевелиться уже физическим телом....
Я даже вкратце всё это описал в топике где задают вопрос М. Радуге. НО лично я считаю что каждый практик имеет свой ответ и своё мнение)))
Помогите мне пожалуйста как от этого избавиться или же если у кого-то из вас было что-то похожее дайте пример и ваши действия)))
Заранее благодарен : А. Стенберг
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
dimetradim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:59 am

Непрочитанное сообщение dimetradim »

Привет, walker! Поясни пожалуйста, про фантомное раскачивание.

Оно у меня ВООБЩЕ не идет. Ни разу ни на милиметр. Ни при тренировках ни при пробуждении. Хотя первый выход спонтанный был благодаря раскачиванию. Я его делал, понимл что чувствую напряжения в физ теле, потом на секунду уснул, проснулся, забил на всё и встал походить! оказалось что ходил в фазе.

Чувствуется ли физ тело при раскачивании? Чувстыуется ли фантомное тело? Что происходить должно с сознанием?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

dimetradim писал(а):Привет, walker! Поясни пожалуйста, про фантомное раскачивание.

Оно у меня ВООБЩЕ не идет. Ни разу ни на милиметр. Ни при тренировках ни при пробуждении. Хотя первый выход спонтанный был благодаря раскачиванию. Я его делал, понимл что чувствую напряжения в физ теле, потом на секунду уснул, проснулся, забил на всё и встал походить! оказалось что ходил в фазе.

Чувствуется ли физ тело при раскачивании? Чувствуется ли фантомное тело? Что происходить должно с сознанием?
Фантомные раскачивания не панацея. Если они не чувствуются сразу по просыпанию, то лучше сконцентрироваться на других техниках, наблюдение образов, визуализация и тд..
Я его делал, понимл что чувствую напряжения в физ теле, потом на секунду уснул, проснулся, забил на всё и встал походить! оказалось что ходил в фазе.
В данном случае фантомные движения создали сильное намеренье попасть в фазу , что и помогло осознаться по засыпанию.

Чувствуется ли физ тело при раскачивании? Чувствуется ли фантомное тело? Что происходить должно с сознанием?[/
Физ. тело в ряде случаев чуствуется как доминурующие, Но если удасться рашевелить фантомно любую часть тела, то ощщущение в этой части тела становяться полностью фантомными. Что делать? Увеличивать амплитуду движения, от этого могут завестись вибрации, если не заводяться попробывать фантомной рукой или любым другим фантомным членом тела оттолкнуться от кравати:). Иногда у меня бывало и такое. Я просыпался, начинал выполнять фантомное раскачивание, но меня кланило в сон, я сопративлялся и продолжал это раскачивания. В результате засыпал с фантомно раскачивающимися руками. От этой раскачки во сне осозновался:).
Процесс пошёл(с)
yaroslavius
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 2:30 pm
Откуда: Kyiv

Непрочитанное сообщение yaroslavius »

Здравствуйте, Walker!
Я новичок в астральных путешествиях. Практикую около 1,5 месяца, но за это короткое время уже достиг немалых результатов, ка для новичка. Войти в фазу получается где-то около 2-3 ночей в неделю. За одну ночь бывало и по 3 входа.
Вопрос состоит в следующем. Обязательно для фазы использовать техники? Вопрос покажется глупый, но суть в том, что ранее для входа в фазу я их не использовал. Обычно это происходило следующим образом: посреди ночи я просыпался (даже не намеренно, это происходит, как физиологическая привычка организма), расслаблялся и через некоторое время возникали вибрации, после которых я входил в фазу. Ни фантомных раскачиваний, ни визуализации, ни наблюдении образов не использовал, как средства вхождения в фазу. Только вибрации, что появлялись после наступления плавающего состояния сознания, и которые я увеличивал.
После того, как начал читать учебник Михаила Радуги, начал использовать непрямые техники для входа в фазу на протяжении одной недели. Но после этого ни одного раза в фазу не вошел. Использую методику циклирования непрямых техник по 3-4 круга 2-3 раза за ночь.
Исходя из вышеизложенного, появился вопрос о необходисти использования непрямых техник в моем случае.

Заранее спасибо :)
"З видимого пізнавай невидиме"©.
Григорій Сковорода
Аватара пользователя
AJleksey
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:34 pm
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение AJleksey »

В чём проблема. Лежал, пытался заснуть днём в казарме, потом вдруг на фоне фантазии, почувствовал в руке штык-нож. Начал его ощупывать - получилось плохо, но возникли вибрации в руке. Дальше - ничего, переключился на бурчание собратьев по оружию. Что я делал не так?

Второй случай. Лежу, пытаюсь заснуть, вдруг понимаю, что я в фантазии, а она ещё не пропала. Повернулся в ней и внезапно на фоне вибраций начал падать через бок со своей двухъярусной кровати (оооочень медленно, как будто летел). Начал быстро себя ощупывать и бах - снова в реале. Что я делал не так?

Оба случая заняли буквально секунд пять-десять =(
yaroslavius
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 2:30 pm
Откуда: Kyiv

Непрочитанное сообщение yaroslavius »

Вопрос относительно перемещения. Сегодня ночью выйдя в фазу, решил навестить друга. Закрыл глаза, сконцентрировался на его образе, протянул руки вверх и почувствовал ощущение полета. Однако, когда полет закончился и я открыл глаза, то увидел, что нахожусь в своиж же комнате, откуда и начинал полет. В чем может быть проблема??
"З видимого пізнавай невидиме"©.
Григорій Сковорода
murashka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 11:42 am
Contact:

Непрочитанное сообщение murashka »

Здравствуйте,в общем,не знаю,с чего начать,на ваш сайт я вышла от страха и беспомощности,может сдесь я что нибудь смогу прояснить...
Я очень часто испытывала опыт ВТО,но как бы не по своей воле,все началось лет в 10,ко мне стала приходить покойная бабушка,сообщать события из будущего,при этом я понимала,что я нахожусь в тонком мире,но это еще было терпимо,сейчас меня,практически силой "вытаскивают" из тела умершие и не только рассказывают,но и показывают на мне,что будет,недавно я увидела смерть ребенка своей подруги,он задыхался,я прикоснулась к нему и очнулась от того,что не могла дышать,очень перепугала мужа,а подруге сказать ничего не смогла,побоялась,понадеялась,что я ошибаюсь,ребенок умер...И это только 1 случай из сотен,ощущения примерно те же,как у форумчан при выходе,т.е. гул,вибрации,только с возвращением в тело были проблемы,прочитав некоторую литературу,смогла пару раз "прогнать" эти видения,но не всегда получается,если это важно,прабабушка была колдуньей,у бабушки тоже был дар,но она от него отказалась,за это поплатилась,отказываться я боюсь,но и видеть все подряд тоже...может у кого нибудь было что-то подобное,прошу,помогите,и еще может кто-нибудь скажет,кто или что меня вытаскивает и показывает что будет,точно знаю,это не подсознание,т.к.про тех людей,которые приходили в качестве мертвых,то что их нет в живых,я узнавала позже
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»