Вопрос профессионалу. walker

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cancer.o
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 5:32 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Cancer.o »

Никто не думает помогать в "помощь новичкам". Поэтому "пытаю счастье" здесь

Помогите пожалуйста!
Заранее извиняюсь, если повторюсь.
Ситуация следующая:
В течение последних двух-трех лет очень часто бывал сонный паралич, реже в таком состоянии выходил из тела - ходил по комнате, парил, даже слышал какой-то голос. Также часто бывало, что только выйдя из состояния паралича, засыпаю снова и опять в него вхожу, это происходило тогда, когда я не менял положения тела, то есть опять ложился на спину. Все это очень пугало, почему-то последние полгода уже не беспокоит.

Сейчас же целенаправленно пытаюсь выйти.Вышел два раза, при этом обстоятельства выхода одни и те же - ложусь очень поздно. В первый раз лег в три часа, а в 3:40 я уже записывал впечатления от опыта: я как-будто выкатился из тела, начал плыть к краю кровати, на краю попытался как-то контролировать свои движения, уже падаю с нее, поставил одну руку, начинаю пытаться залезть обратно на кровать; координация очень странная - хочу влево, меня тащит вправо, и наоборот, но вверх - вниз вроде нормально управляю. Короче, я после того,как позволил себе не упасть - проснулся. При переходе в то состояние, слышал звук, который делался высоким.

Один раз вроде,кстати, запорол выход - у меня в комнате тикают часы, я стал слышать их намного громче и медленнее , напугался вроде.

Сегодня был отличный выход.Засыпал ближе к четырем. Полное расслабление, создание образов,попытки расшатать тело. Заснул, потом чувствую, как что-то волной во мне немного поднимается. Услышал звук , к концу как-будто ссужается, становится выше. Затем услышал какие-то шаги. Вышел из тела. Выход очень четкий. Начал очень медленно плыть по кровати в сторону нижнего края, в процессе посмотрел на руку : бледная, немного прозрачная; ближе к локтю, словно на вене неровное светящееся пятно, какое-то зеленое. Так вот, когда я плыл, я не ощущал контроля, пытался кого-то вызвать на диалог, остался без ответа. Мне пришла мысль что меня просто кто-то хочет украсть из тела( правильнее сказать матом, потому что именно так я и подумал "сп***ить"). Значит, у меня уже одна половина тела ,нижняя на полу, упираюсь ногой в пол и говорю : "иди на**р". Сразу возвращаюсь в свое тело.
Вещи, которые мне не нравятся, я не могу изменить: огромный шкаф с тремя зеркалами у меня со стороны головы, напротив головы зеркало внутри шкафа с с стеклом в дверце.

Хочу узнать, как мне поступать чтобы выйти нормально и контролировать движения, при этом я давно так делал, но неосознанно, возвращаясь в сонный паралич; сейчас никакого паралича.
С какими установками надо выходить?
Надо ли менять технику вхождения?
P.s. вспомнил, что в первый раз был укрыт пододеяльником,причем во время вхождения, он ощущался как стена, я потерял ориентацию на чем и где я сплю
kunti
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 3:26 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение kunti »

Добрый день)У меня такая проблема!Я очень хочу выйти в астрал.Я просмотрела видео семинар М.Радуги!Изучила книгу и техники выхода!!Есть уверенное намерение !!!Но есть одно НО......Расскажу в подробностях!! Собираться на работу мне надо в 6 .00 Я пробовала выходить по отложенному методу(для новичков) ,тоесть по звонку будильника проснуться ,минут 5 походить и опять заснуть с намеринием выйти в фазу и при пробуждения прийти к техникам раскачавание фантомного.... и тд. Но я сплю в одной комнате с мужем и когда звонит будильник в 03.00 он тоже просыпался не раз и устраивал мне скандал .что мол дура бужу его,разнервирует и там уже не до астрала.С Выходными днями такая же история!! Я понимаю что это моя проблема и техники тут не причём,но так хочется хоть раз почуствовать фазу!, Я обратилась с просьбой помочь какими то другими методами входа в фазу !! Прямым способом пробовала не раз -не получается!
toxkent
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 1:52 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение toxkent »

Здравствуйте, около 2-ух недель назад я прочитал про осознанный сон, решил попробовать и результатом я был шокирован. Вчера я лег спать и мне снились сны: 2-ух головая девушка меня все время звала к себе, но я ушел от нее и понял что это сон, далее я пришел к своей девушке у нее были желтые глаза, даже не знаю с чем это сравнить, говорила что ей страшно и от ее слов я проснулся и не мог ничего сделать на стенах и потолке были какие то надписи которых разобрать я не смог, по телу шли вибрации с раздражительным звуком в ушах, было нечто подобное тому, что я испытал в первый раз. Можете дать объяснение тому что было в этот раз? Заранее спасибо.
Руслан Благ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 5:35 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Руслан Благ »

У меня проблема..отдельная статистика прямых техник 40-50%.но если считать только на фоне дневного сна..а вечером перед сном почти 1%!в чем особенность выходов перед ночным сном?
Зодчий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 11:42 am

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Зодчий »

Здравствуйте , Я новичек в в этом деле, посмотрел видео и за одну неделю уже 3 раза выходил , Все супер класс, по роду своей деятельности я архитектор и конечно же меня заинтересовало возможности Фазы в использование в этом направление , Но к сожалению все очень быстро забывается . Возможно ли развить Отличную память своих похождений в фазе ? возможно я уже повторяюсь с вопросами , за что прошу прощение и заранее спасибо)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Macross »

Зодчий попробуйте детально рассматривать объекты сновидения. К примеру в фазе увидели яблоко, возьмите его в руки, рассмотрите, потрогайте.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Astralmaster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 3:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Astralmaster »

Здравствуйте, только начал изучать форум и сразу возник вопрос. Непонятно как делать фантомное раскачивание, так понял, что ты посылаешь сигнал из мозга к мышце, но при этом саму мышцу не напрягаешь. Пытаюсь вызвать ощущение движения, но получается что-то смутное и непонятное. Может на фоне пробуждения по другому будет или я вообще не правильно делаю?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение suffocate »

Здравствуйте, если возможно, хотелось бы услышать ваш метод перемещения во времени в фазе (или те, что знаете). И можно ли это делать как то без выдуманной двери или закрытых глаз? С воображением туго.
Заранее спасибо за ответ =)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Almyelle
Если бы оно у вас было более-менее постоянно, там можно было тревожиться. А так два раза в жизни какая-то фигня была, ну и что. Перепад внутричерепного давления, чем-то напоминающий эпилептический, но слабее и горааааздо реже чем у настоящих эпилептиков. Например Достоевский писал, что перед приступом он чувствовал невероятное умиротворение, чувство гармонии со всем миром. И оно ему так нравилось, что он даже припадок был согласен потерпеть.
Естественно на самом деле вы дышали, т.к. человек не может задержать дыхание на "минут 6", либо у вас было сбито чувство времени.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Almyelle ? Если бы вы ей страдали, то у вас такие ощущения были бы частенько и вам бы врачи все просвечивали и лекарства выписывали. Замечали как погода скачет? У нас по крайней мере. У любого человека может прыгнуть давление в голове. Раз в год-то. Тем более что вы были в бане, там жара, сосуды расширяются. Я вот когда-то чуть не потерял сознание в автобусе, вдруг все стало черно-белым, люди как тени... То ли от холода, то ли не поел, то ли брэнди выпил дрянного. еще в студенчестве. Ну и что. Я не делаю из этого трагедию. У каждого может быть какие-то непонятное состояние одноразово -"может съела что-нибудь". Болезнь это постоянно когда какая-то фигня! Если вы чихнули раз в месяц, то это не бронхит, правда?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Последние 4 попытки выйти как только приходит осознание что я в фазе я просыпаюсь от резких громких звуков в комнате или может даже не в комнате, короч мне кажется не реальные звуки, да точно они не реальные , ночью не может в комнате у меня что-то так грохотать, как с этим бороться??? или как это использовать??? не знаю как вопрос поставить, эти звуки уже пугают меня, это происходит только при попытках пофазить, после этого накрываюсь одеялом с головой и не до фазы уже.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Катя1311 писал(а):Последние 4 попытки выйти как только приходит осознание что я в фазе я просыпаюсь от резких громких звуков в комнате или может даже не в комнате, короч мне кажется не реальные звуки, да точно они не реальные , ночью не может в комнате у меня что-то так грохотать, как с этим бороться??? или как это использовать??? не знаю как вопрос поставить, эти звуки уже пугают меня, это происходит только при попытках пофазить, после этого накрываюсь одеялом с головой и не до фазы уже.
Так это и есть фаза - звуки странные, грохот, в этот момент разделяться надо как раз.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»