Ощущения после "просыпания"

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mfakir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 12:04 am
Откуда: Минск
Contact:

Ощущения после "просыпания"

Непрочитанное сообщение mfakir »

Каждый раз, когда осознаю себя во сне, ловлю себя на мысли, что "до чего же всё реально"! Как в жизни. Не переставая понимать, что это всё таки сон. После того, как "проснусь", ощущение реальности "там" пропадает. Кажется, что это был всё-таки сон. То, что я для себя вначале отметил, кажется уже неправдой.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Возможно ли сохранить и после "просыпания" ощущение реальности там.
mfakir.livejournal.com
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Я думаю, если только на светлую голову при прямом выходе днем...(чего ни разу у меня пока не 0было)
А так та же картина=\
Хотя, если вспомнить, что ты делал час назад, и представить, что ты только что проснулся, то, я думаю, помниться все будет так же, как и с фазой...
P.S. Эх моя пунктуация, сорри=)
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

ООО ! У меня сразу после просыпания таааааакие вещи могут происходить, что вообще. Особенно если утром надо вставать, а вставать не хочется. Вот и лежу между сном и реальностью. Я даже какие-то тексты видел, чуть ли не схемы.
VICTOR_VLD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:39 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение VICTOR_VLD »

mfakir
Самым главным ощущением того, что это все таки была фаза я считаю абсолютное онемение тела после пробуждения. К тому же сам выход из фазы ни сколь не похож на обычное пробуждение..Его трудно описать, но это чувство точно не даст забыть, насколько реалистично было происходящее в фазе.
Аватара пользователя
Навиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:32 pm
Откуда: UFA
Contact:

Непрочитанное сообщение Навиль »

ну по сути то это было, у меня детство по идее сейчас как во сне вспоминается )
quick
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:04 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение quick »

Подскажите, после просыпания ощущаю сильное напряжение в глубине правого полушария, немного выше уха. Иногда ощущение что оно граничит с небольшой болью. У кого нибудь бывает такое?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

quick
Это индивидуально, наверняка пройдет.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
quick
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:04 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение quick »

Спасибо за подсказку
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»