Тактильная+визуальная стимуляция портов. Побочные эффекты?!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Тактильная+визуальная стимуляция портов. Побочные эффекты?!

Непрочитанное сообщение Oriander »

Здравстуйте, уважаемые.
У меня есть к Вам дело.

Когда-то я практиковал перенос энергии из манипуры в аджну и наоборот.
Это все сопровождалось очень сильными ощущениями. Так как я делал это в первый раз - очень удивился.

Но через некоторое время у меня начала хрустеть спина в грудном отделе. Когда хрустела, я не предполагал, что это могло быть связано с моими практиками.

Еще спустя какое-то время, я углубился в тему тактильной визуализации по Роберту Брюсу "Астральная динамика". Я начал стимулировать энергопорты, суставы на руках и ногах.

Точка сборки сознания (по кастанеде), с помощью которой я и производил энергетические манипуляции, возросла в своей силе значительно. Во мне открылись очень сильные способности. Я мог на расстоянии вызывать у людей очень ощутимые чувства в теле. В основном - очень сильное покалывание и чесотка.

Но в этот раз, по мере практики я заметил закономерность. Те места, которые я стимулировал, отличались повышенным хрустом в суставах.

Кто с этим сталкивался? Кто может помочь дельным советом?
В общем, расскажите все, что вы про это знаете. Спасите мои суставы Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»