Помогите попасть в фазу!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
gerkules(восстановл.)

Помогите попасть в фазу!

Непрочитанное сообщение gerkules(восстановл.) »

Здравствуйте! Я очень давно пытаюсь выйти с тела, но не как не получается
Всего чего я добился так это: раслаблять тело за мин ~3-5 (но тело чувствую где-то на 50% ,не меньше)
А так же когда раслаблюсь, то есть немного шум (то-ли в ушах, то-ли в голове) и я стараюсь на нём сосредотачиваться и он усиливается,...усиливается и когда становится сильным (в этот момент) что-то в голове как-бы перемешивается на доли секунд и тогда ничинают трестись веки.
Я еще больше сосредотачиваюсь на шуме , а веки очень крепко тресутся (когда ложусь, то зрение поднимаю вверх, где-то на лоб) на половину (или даже больше), то открываются - то закрываются и я это даже глазами вижу. И потом через определлённое время как-то звук постепенно стихает и глаза по чуть-чуть успокаиваются (тресутся всё меньше и меньше) , и когда их открываю (а они почти сами открываются от такой тряски) то через время перестают трестись. Шума соответственно уже почти нету (громкость как и начинал расслоблять тело - очень малая). и всё.
Очередная попытка закончилась не успехом
По этому мне нужна ваша помощь!!! а также не могли бы вы мне сказать - это и есть вибрации (пускай глаз но всё же) или это не то что надо, а так же надо ли глаза может быть приклеивать или привязывать, а то они сами когда прыгают, то на половину открываются. Я так думаю что этого не должно быть?? и если это вибрации, то как мне их по всему телу пустить??
А так же хочу спросить Внутренний Диалог (ВД) - это то что в голове слова всякие лезут и песни иногда вспоминающиеся, или же это всё (и картинки каие нибудь в голове и сцены) ???
И еще порошу вас написать какой нибудь хорошый метод отключения ВД.
Заранее благодарен! Надеюсь что вы мне поможете на конец-то выйти с тела.
Читал множество литературы но увы никак... Если какую нибудь хорошую знаете, то дайте пожалуйста ссылки на них. Еще раз спосибо!!! (За то что выслушали меня )
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Константин*, про осознание во сне сообщения отделены вот сюда
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=462

gerkules, скажу вам правду-матку: если будете пытаться в том же духе, у вас один шанс на несколько тысяч, что когда-нибудь это кончится успехом.

Начните вот с этого
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=296
Тогда ваших шансов будет на порядки больше.
Потому что вы сразу пытаетесь освоить прямой вход в фазу.
Поверьте мне, это архи сложно. Лучше начать с этим знакомиться непрямым способом.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»