Можно ли войти в фазу из сна через осознание во сне?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

dmitklg, поздравляю с успехами.

Правильно, стоять точно не надо было. А если и стоять, то концентрировать внимания на чем-нибудь

Что б в разные парки не летать, лучше заранее опрделять действия.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Привет всем форумчанам!2 дня назад утром спонтанно выбросило"куда-то",но быстро вернулась в сон и продрыхла аж 15-00!Испытала жуткий страх,как буд-то я умираю,этот невыносимый свист в голове,пыталась посмотреть на руки,но все было очень расплывчато.Может это просто кошмар?Года 3 назад было несколько попыток выйти в астрал,но безуспешно и я бросила,а тут такое....Ну вобщем я стала пробовать снова,получаеться создать вибрации фантомными руками,но как вспомню ощущения становиться так страшно,что сердце начинает выпрыгивать,и я уж не пойму это вибрации или я от страха трясусь...не получилось.Снится сон-дурацкий, получилось осознать себя восне,гониться за мной страшная нищенка-убегаю как метеор,но опять так страшно,что мозг парализует.Несколько раз просыпалась из-за этой страшилищи,но так и неполучилось(((((((
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Аленка писал(а):Привет всем форумчанам!2 дня назад утром спонтанно выбросило"куда-то",но быстро вернулась в сон и продрыхла аж 15-00!Испытала жуткий страх,как буд-то я умираю,этот невыносимый свист в голове,пыталась посмотреть на руки,но все было очень расплывчато.Может это просто кошмар?Года 3 назад было несколько попыток выйти в астрал,но безуспешно и я бросила,а тут такое....Ну вобщем я стала пробовать снова,получаеться создать вибрации фантомными руками,но как вспомню ощущения становиться так страшно,что сердце начинает выпрыгивать,и я уж не пойму это вибрации или я от страха трясусь...не получилось.Снится сон-дурацкий, получилось осознать себя восне,гониться за мной страшная нищенка-убегаю как метеор,но опять так страшно,что мозг парализует.Несколько раз просыпалась из-за этой страшилищи,но так и неполучилось(((((((
Пробуйте после каждого просыпания мнова туда войти.
Все было расплывчито, потому что это не одноуровненовое состояние. Что бы все было на высоте, надо проделывать простые процедуры углубления и удержания
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Михаил,а,что за программа " MindInstaller ",и как ее применять?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Аленка, тут посмотри:

http://mindinstaller.nm.ru
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Перед тем,как меня спонтанно выкинуло,около 3-4 мес сны не снились вообщее,на работе заматывалась,спала как убитая.Но после выброса возобновила попытки попасть в фазу и меня стали мучать кошмары.Сны снятся все время ночью,утром...когда сплю.Сегодня на ночь приняла снотворное,опять кошмар...Что случилось?..
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Думаю,твоя правда!)))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Аленка писал(а):Перед тем,как меня спонтанно выкинуло,около 3-4 мес сны не снились вообщее,на работе заматывалась,спала как убитая.Но после выброса возобновила попытки попасть в фазу и меня стали мучать кошмары.Сны снятся все время ночью,утром...когда сплю.Сегодня на ночь приняла снотворное,опять кошмар...Что случилось?..
Если сны стали + к этому ярче, то это явный признак того, что скоро будет происходить самоосознание. На ужастиках легко делатть "якорь", чтобы себя осознать, например, при смерти.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Михаил!Что за якоря?Можно по-подробней,и что вы имели в виду насчет смерти?Я еще никогда не умирала во сне!
---GS--->
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 5:30 am
Откуда: Незнаю
Contact:

Непрочитанное сообщение ---GS---> »

.Эл -- мне нравится ход твоих мыслей --но что то на некоторые вопросы тебе не спешат отвечать 8) Пойми правельно только меня.предлогаю переписыватся моя почта [email protected]
---GS--->
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 5:30 am
Откуда: Незнаю
Contact:

Непрочитанное сообщение ---GS---> »

С форумом глюки Эл короче увидишь это я тебе хотя тебя в этойтеме нет .
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Добавлено: Вс Янв 22, 2006 2:19 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

_.Эл -- мне нравится ход твоих мыслей --но что то на некоторые вопросы тебе не спешат отвечать 8) Пойми правельно только меня.предлогаю переписыватся моя почта [email protected]
Я вас правильно поняла,этот пост относится комне?
Видишь суслика?Нет... И я Нет...,а он ЕСТЬ.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Моя почта не видит тебя,напиши мне:[email protected]
Видишь суслика?Нет... И я Нет...,а он ЕСТЬ.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Михаил!Что за якоря?Можно по-подробней,и что вы имели в виду насчет смерти?Я еще никогда не умирала во сне!
Видишь суслика?Нет... И я Нет...,а он ЕСТЬ.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Аленка, якорь - рефлекс проверки реальности в ответ на какое-либо повторяющееся событие. Например в реале заводишь себе привычку, каждый раз как руки в поле зрения будут попадать, задавать себе вопрос - я во сне или наяву. Однажды во сне это сработает. Или то же самое, но когда в дверные проемы проходишь. Событий таких можно еще целую кучу напридумывать и на все якоря понавешать.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

О-о...Как вы до такого додумались?Вотэто да,это должно сработать!Спасибо Вася!
Видишь суслика?Нет... И я Нет...,а он ЕСТЬ.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вася писал(а):Аленка, якорь - рефлекс проверки реальности в ответ на какое-либо повторяющееся событие. Например в реале заводишь себе привычку, каждый раз как руки в поле зрения будут попадать, задавать себе вопрос - я во сне или наяву. Однажды во сне это сработает. Или то же самое, но когда в дверные проемы проходишь. Событий таких можно еще целую кучу напридумывать и на все якоря понавешать.
Это старый испытанный метод. Надо только тренироваться и иметь сильное намернеие.

У многих практиков в процессе самостоятельно вырабатываются такие якоря (смерть, боль, падение, сон о фазе, секс и.д.).
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

А скажите мне,пожалуйста,каким образом курение препядствует выходу в фазу?Мне кажется,что это глупость какая-то!
Видишь суслика?Нет... И я Нет...,а он ЕСТЬ.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Аленка писал(а):А скажите мне,пожалуйста,каким образом курение препядствует выходу в фазу?Мне кажется,что это глупость какая-то!
Не стоит об этом даже думать. Вероятное влияние не более 0.01%. Конечно, если вы не уверены в этом.

Вот, люди. Они не заботятся о своих будущих детях, когда курят, но готовы бросить, если это помешает "астралу"
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Мне кажется, если человек не может бросить курить, то он довольно слабовольный. Откуда у него тогда будет воля для занятий аингом, которые также часто требуют преодоления себя. Волю развивать надо...
Ну а влияние от курения на выходы тоже не изучено. Тут статистика нужна. Курение ведь разрушает клетки мозга. И у курильщиков просто напросто снижается способность к концентрации. Очень нужная для занятий аингом.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Лучше не бросать курить с помощью "метода воли". Проблем не оберёшься. Всю жизнь потом тянуть к сигарете будет...
Вот замечательная книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить": скачать.
Название конечно "попсовое", но это действительно самый лёгкий способ бросить курить. Говорю как многолетний "бросальщик". Вот только я раньше как дурак лбом об стенку бился, пытаясь бросить "как надо", а в итоге только страдал.
Короче, книга - гуд. Всё гениальное - просто. Без всяких гипнозов, запугиваний, силы воли и тому подобном.
Эх, вот так бы во всех других аспектах жизни легко было бы, как бросить курить!:))
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Лондо!А вы испытали способ на себе или вашему курящему знакомому помог метод Аллена?
Видишь суслика?Нет... И я Нет...,а он ЕСТЬ.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

На себе. Остальные не спешат, правда я мало кому предлагал.
Дело-то ещё в том, что далеко не каждый из курильщиков хочет бросить курить, и даже среди тех, кто хочет - мало кто серьёзно об этом думает.
Всё это конечно прикрыто заумными фразами типа "Я курю, потому что мне нравится", "Это мой выбор" и тому подобной ерундой. Не так всё это.
Хотя раньше я сам придерживался таким "своим" мнением.:))

Автор книжки - Аллен Карр, пишет, что многие курильщики, начавшие его читать, со страхом прекращали это делать (читать), или осиливали по одной строчке в день - это чтобы оттянуть то время, когда книга закончится. Ведь когда она закончится, человек перестанет курить.:) Забавно.:) Надо всего лишь прочитать книгу, причём во время чтения есть условие - не бросать курить, а продолжать дымить, как ни в чём не бывало.:))

Да, кстати, книгу я нашёл на одном из сайтов-форумов бросальщиков курить с многочисленными положительными отзывами.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Да-а-а!Мне понравилась книга,сегодня весь день читала.Интересный метод,а главное не напрягает условиями,особенно то ,что пока читаешь можешь курить))Спасибо за ценный совет!
Видишь суслика?Нет... И я Нет...,а он ЕСТЬ.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Любопытная книжка. Сильно отдает НЛП и разными техниками внушения. А стиль прямо как у Ошо, только там это применялось для лошения, а здесь в благих целях. Главное "разбор полетов" не устраивать, а то можно подтасовки заметить и разные хитрые приемчики :-) А те 5% курильщиков на кого эта книжка не действует, им бы Штирлицами работать, совсем не внушаемые люди :-))
Опыт автора тоже впечатляет, я и не думал, что бросить курить волевыми методами так сложно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»