Можно ли войти в фазу из сна через осознание во сне?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Сильно отдает НЛП и разными техниками внушения.
Скорее уж это сигаретный бизнес отдаёт техниками внушения, включая и НЛП.;) В книжке же автор предлагает задуматься - зачем я курю?
Я встречал в сети несколько людей, которые самостоятельно, поразмыслив над таким вопросом, моментально прекращали курить. И книжек никаких не читали, на курсы по бросанию не ходили.:)
я и не думал, что бросить курить волевыми методами так сложно...
"Бросить курить легко! Я сам бросал 100 раз" (с) Марк Твен.:))
Зачем волевым, если потом мучицо? Мой рекорд волевым методом - чуть более двух месяцев. Не скажу, что я каждый день страдал без сигарет, скорее наоборот - радовался, но в конце концов в "удачный момент" мне подвернулась удачная отмазка и я опять закурил, испытав облегчение. Здесь же, спустя два-три месяца я попробовал затянуться... мда... меня чуть наизнанку не вывернуло.:)) И как я раньше курил? Удивительно!:))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Скорее уж это сигаретный бизнес отдаёт техниками внушения, включая и НЛП.;)

Это да. Сигаретный бизнес на стереотипах держится. И на молодежи без мозгов, которые потом бросить не могут...

> В книжке же автор предлагает задуматься - зачем я курю?

Все же, мне кажется, что такое число народу не от задумчивости курить бросает после этой книжки. В подсознание там определенные моменты проталкиваются, не зря все эти повторы по 100 раз и разжевывания каждой мысли. Да и сам автор пишет, что его гипнотизер обработал, откуда у него идея книжки и возникла.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Такое разжёвывание призвано активизировать мозговую деятельность курильщика. Конечно и в подсознание идеи вливались, но и новый взгляд на курение представлялся. В принципе он никакой не новый, но видимо курильщкам не хватает сил сконцентрироваться на таких "новых" мыслях. Книга как костыли, к счастью временные. Я забыл практически всё, что прочитал уже через пару дней, но положительный результат это не сбило.:)
Вот если бы ещё так ОСы можно было бы получать: прочёл книгу, и потом всю оставшуюся жизнь каждую ночь по желанию - осознаные сновидения...:)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Надо Аллену Карру про фазу рассказать, авось такую же книжку напишет :-)) Вот MindInstaller, например, тоже установки проталкивает в подсознание, но если пару недель совсем не пользоваться, то количество осознаний во сне уменьшается постепенно. Сделать бы метод, чтобы не уменьшались...
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Вася!Ты такой скептик:-)сразу у тебя Штирлицы,может они просто книгу не внимательно читали или рассеяны были?)))
Видишь суслика?Нет... И я Нет...,а он ЕСТЬ.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

У меня странно происходило осознание во сне.Был сон как сон и вдруг в середине сна из неоткуда накатывает сильный гудящий звук,во сне за место того что-бы пойти вперед я начивал раслаиваться.Звук все усиливался сам по себе и в конце концов во сне я понял,что это вибрации и я сплю.Так что получилось,что вибрации способствовали осознанию себя во сне-)).Чем я и воспользовался что-бы вылезти.Хотя бывали ОС-ы(и таких большинство) где я немог как не тужился выйти из тела и даже достичь вибраций.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Круто!А я сегодня во сне кровь пила,но когда осознала себя во сне меня так тошнило,что как-то и забыла про вибрации!))))
Видишь суслика?Нет... И я Нет...,а он ЕСТЬ.
Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Выход в Астрал из ОС

Непрочитанное сообщение Ольга »

ЛАНА писал(а):Я имела ввиду, опишите мне свои опыты!
Удивительные вещи происходят! Мне технику выхода из ОС в Астрал подсказал эмиссар сновидения (если использовать терминологию КК). Нигде в книгах она мне не встречалась. Общаясь с практикующими с удивлением узнала, что они так же эту технику узнали во сне. Заключается в том, чтобы, осознав себя во сне, откинуться назад. Ощущения класс!
Веремеева Ольга
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Со мной никакие эмиссары не общались, но техника знакома.:)) К тому же она напоминает другие, часто описываемые: лечь на спину в ОСе, или возникновение осознания в сновидении во время взлёта/падения, подъёма в лифте. Ещё вызывавние чувства падения при выходе в "астрал".
В ОСе это похоже на углубление состояния с помощью страха: довольно эксремальные ощущения от падения назад.:)

Ща придёт следователь Вася и скажет пару ласковых про эмиссара.:))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: Выход в Астрал из ОС

Непрочитанное сообщение Вася »

> Мне технику выхода из ОС в Астрал подсказал эмиссар сновидения (если использовать терминологию КК).

Ну если уж по мотивам КК базары пошли, то опять же по КК для эмиссаров нужно сначала вторые врата пройти. Т.е. сделать перепросмотр, накопить энергию, привлечь этим неорганов, попасть в их мир и т.д. А без этого эмиссара не будет. А если уж все это прошел, то уже никаких ОСов не будет. И вообще проблемы перехода из ОС в Астрал интересовать не будут. Так что не эмиссар это у тебя, а банальные глюки. Книжек обчиталась и астральных форумов. А про способ этот я еще у ХС где-то давно находил, для углубления он не такой уж и действенный, для меня по крайней мере. Может страха в фазе не хватает :-))
Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Выход в Астрал из ОС

Непрочитанное сообщение Ольга »

Вася писал(а):> Мне технику выхода из ОС в Астрал подсказал эмиссар сновидения (если использовать терминологию КК).

Ну если уж по мотивам КК базары пошли, то опять же по КК для эмиссаров нужно сначала вторые врата пройти. Т.е. сделать перепросмотр, накопить энергию, привлечь этим неорганов, попасть в их мир и т.д. А без этого эмиссара не будет. А если уж все это прошел, то уже никаких ОСов не будет. И вообще проблемы перехода из ОС в Астрал интересовать не будут. Так что не эмиссар это у тебя, а банальные глюки. Книжек обчиталась и астральных форумов. А про способ этот я еще у ХС где-то давно находил, для углубления он не такой уж и действенный, для меня по крайней мере. Может страха в фазе не хватает :-))
Пройдены, Вася, пройдены ;-) И не только вторые... После этого не стало снов. То есть картинок. И проблемы прехода не интересовали. Это просто был как этап обучения - выход в Астрал из сновидения, потом смещение между мирами, контроль внимания в сновидении, и тд. Настырные они, не дают мне человеческих снов смотреть. ЧТо с них возьмешь - эмиссары )))) Книжек не читаю принципиально, тем более КК - до сих пор так и не осилила Искусство сновидения. Просто делаю такую штуку - открываю наугад - а там про эмиссаров. О, думаю, а я что-то такое встречала))) На астральных форумах еще не была, может, попробовать? А смысл есть? Я так поняла, что ваша цель все же не в том, чтобы помочь народе разобраться в этими вопросами. Я проще сделаю - icq 254065758 - отвечу на вопросы и поделюсь всем, что знаю!
Веремеева Ольга
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: Выход в Астрал из ОС

Непрочитанное сообщение Вася »

>Пройдены, Вася, пройдены ;-) И не только вторые...

Ага, еще нам расскажи, какой у тебя дубль замечательный есть :-))

>После этого не стало снов. То есть картинок. И проблемы прехода не интересовали.

Не интересовали, а "эмиссар" твой вдруг почему-то про переход из ОСа в астрал начал базарить. При том что ни то, ни другое не есть сновидение магов по КК :-))

> Это просто был как этап обучения - выход в Астрал из сновидения, потом смещение между мирами, контроль внимания в сновидении, и тд.

А у меня для тебя новости. Астрал по КК это даже не первые врата. Это их преддверие :-))

>Настырные они, не дают мне человеческих снов смотреть.

Да ну? Прямо так всю ночь в астрале и тусуешься? :-)) Во сновидящая нашлась, покруче индийских йогов.


>ЧТо с них возьмешь - эмиссары )))) Книжек не читаю принципиально, тем более КК - до сих пор так и не осилила Искусство сновидения. Просто делаю такую штуку - открываю наугад - а там про эмиссаров. О, думаю, а я что-то такое встречала)))

Что называется слышала звон, да не знаю где он.

> На астральных форумах еще не была, может, попробовать? А смысл есть?

Ну для вам подобных как раз таки есть. Столько собратьев по разуму найти можно :-)) Любителей десятые врата проходить с полпинка..

> Я так поняла, что ваша цель все же не в том, чтобы помочь народе разобраться в этими вопросами.

Моя-то как раз в том, чтобы помочь разобраться, а не нагнать побольше лунатичных теорий и сказок в целях самопрезентации :-))
Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Выход в Астрал из ОС

Непрочитанное сообщение Ольга »

Вася писал(а):>Пройдены, Вася, пройдены ;-) И не только вторые...

Ага, еще нам расскажи, какой у тебя дубль замечательный есть :-))

>После этого не стало снов. То есть картинок. И проблемы прехода не интересовали.

Не интересовали, а "эмиссар" твой вдруг почему-то про переход из ОСа в астрал начал базарить. При том что ни то, ни другое не есть сновидение магов по КК :-))

> Это просто был как этап обучения - выход в Астрал из сновидения, потом смещение между мирами, контроль внимания в сновидении, и тд.

А у меня для тебя новости. Астрал по КК это даже не первые врата. Это их преддверие :-))

>Настырные они, не дают мне человеческих снов смотреть.

Да ну? Прямо так всю ночь в астрале и тусуешься? :-)) Во сновидящая нашлась, покруче индийских йогов.


>ЧТо с них возьмешь - эмиссары )))) Книжек не читаю принципиально, тем более КК - до сих пор так и не осилила Искусство сновидения. Просто делаю такую штуку - открываю наугад - а там про эмиссаров. О, думаю, а я что-то такое встречала)))

Что называется слышала звон, да не знаю где он.

> На астральных форумах еще не была, может, попробовать? А смысл есть?

Ну для вам подобных как раз таки есть. Столько собратьев по разуму найти можно :-)) Любителей десятые врата проходить с полпинка..

> Я так поняла, что ваша цель все же не в том, чтобы помочь народе разобраться в этими вопросами.

Моя-то как раз в том, чтобы помочь разобраться, а не нагнать побольше лунатичных теорий и сказок в целях самопрезентации :-))
Есть дубль, вероятно, уже есть... По крайней мере во сне, который не был похож на сон, я с ним уже понакомилась. Меня уже несколько месяцев учат с ним обращаться (я не слишком усердный ученик). Несколько раз проходила информация, что меня видели в разных местах, где я в то время не была (физически), но я в это не верю, говорю, что обознались. Пока моего дубля, когда я тренируюсь наяву, видят только мои домашние животные - почему-то он нагоняет на них панику. Разберусь со временем, что за явление...
А я откуда знаю, зачем меня этому учат? Что-то плели про чистоту астрального тела - вроде как для этого нужно было пройти из сновидения в астрал... Я стараюсь не вникать, мне так проще. Как только делаю попытки что-то понять, начинаю понимать, что уже ничего не понимаю. Меня одно время тренировал в этой жизни один человек, он мне сказал - никогда не пытайся понять, просто делай. На практике убедилась - как только начинаешь мыслительный процесс, магия заканчивается ))))
О какие новости! А мне какая разница - какие ворота? Там нет указателей - направо пойдешь первые врата, налево - вторые. Делаю то, чему учат. А теорию оставлю для теоретиков. Прохожу сейчас порталы и оборотничество. Прусь, думаешь? Я говорила, с магией мексиканцев не знакома, только слегка поверхностно.
Ну, круче не круче, а ощущение, что я во сне нормально сплю, уже давно не славливала ((( Все работа, упражнения, тренировки. Иногда не выдерживаю, посылаю их и начинаю бузить - линии ситуации выстраивать или через миры сновидений упрусь куда-нибудь, потом до утра решаю головоломку - как вернуться...
Ну может и не эмиссары... Мне-то по фигу, как они зовутся. Лично мне они по другому представились и сказали, что сведения из КК - это то, что можно было дать людям через книги. Остальное каждый получает непосредственно в обучении через сновидение.
А еще и десятые врата есть? Вот новость))) Не, я в своих кажется прочно застряла, буду еще долго отрабатывать. Врата ж они с полпинка только в воображении проходятся. на самом деле там как минимум в три этапа каждые врата проползаешь... И если наяву не можешь хоть что-то воспроизвести из техник сновидения - на фиг бы они тогда сдались! Так что я уж неторопясь - во сне и наяву еще есть над чем поработать.
Что-то не похоже, что бы ты чем-то помогал... Может это конечно и метод - обзывать всех лунатирующими шизофрениками, но по мне так это нисколько не помогает людям. Ко мне попадали уже пациенты со съехавшей крышей. И я примерно выработала для себя стратегию общения с ними. Если убеждать их, что они шизы и лунатики - можно легко усугубить ситуацию. Лучше попытаться вместе разобраться. Люди знают сами, что с ними происходят, и что им нужно, изначально занют ответы на свои вопросы. Просто не всегда могут сформулировать
Веремеева Ольга
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Есть дубль, вероятно, уже есть...

Вероятно? гы гы


> По крайней мере во сне, который не был похож на сон, я с ним уже понакомилась.

Познакомилась? :-)) Встретила во сне и мило поболтали? :-))

> Меня уже несколько месяцев учат с ним обращаться (я не слишком усердный ученик).

Обращаться учат? Такая лажа.... гы гы. С дублем не обращаются, его развивают. Это не автомобиль.

> Несколько раз проходила информация, что меня видели в разных местах, где я в то время не была (физически), но я в это не верю, говорю, что обознались.

Ага, дубль как вопрос веры. А еще говорит, что обращаться учат.

> Пока моего дубля, когда я тренируюсь наяву, видят только мои домашние животные - почему-то он нагоняет на них панику. Разберусь со временем, что за явление...

Ты ж только что сказала, что не веришь про дубля, а теперь уже животные его пугаются. Или он у тебя то есть, то нет? :-))


> А я откуда знаю, зачем меня этому учат? Что-то плели про чистоту астрального тела - вроде как для этого нужно было пройти из сновидения в астрал...

А при чем тут астральное тело? :-)) В ОСе-то? И по КК вообще никакого астрального тела нет.

>>Я стараюсь не вникать, мне так проще. Как только делаю попытки что-то понять, начинаю понимать, что уже ничего не понимаю. Меня одно время тренировал в этой жизни один человек, он мне сказал - никогда не пытайся понять, просто делай. На практике убедилась - как только начинаешь мыслительный процесс, магия заканчивается ))))

Ага, любимый прием таких фуфлогонов - сказать что для магии мозги не нужны. Мол не думайте много, и мы вам сразу лапши навешаем :-))
А вот у того же ДХ обратное говорится.


>> О какие новости! А мне какая разница - какие ворота? Там нет указателей - направо пойдешь первые врата, налево - вторые.

А вот по КК врата как раз четко проходятся и без вариантов. А про указатели, это тебя фантазия уже подводит.

>> Делаю то, чему учат. А теорию оставлю для теоретиков. Прохожу сейчас порталы и оборотничество.

Порталы и оборотничество? Это после неорганов-то? Гы гы. Да это вообще самое элементарное в фазе :-)) Тем более после неорганов таким фуфлом никто уже заниматься не захотел бы. Потому как это главная замануха для сновидящих, если по тому же КК базарить.

>> Ну, круче не круче, а ощущение, что я во сне нормально сплю, уже давно не славливала (((

Ага, расскажи нам больше сказок. Всю ночь она сновидит, все 8 часов. Надо думать сплошные БДГ всю ночь. И отсутствие ФМС ей совсем не мешает. Хотя другие мрут от этого.

>> Все работа, упражнения, тренировки. Иногда не выдерживаю, посылаю их и начинаю бузить - линии ситуации выстраивать или через миры сновидений упрусь куда-нибудь, потом до утра решаю головоломку - как вернуться...

Линии ситуаций? А в пасьянс от ХС не играешь случайно? Это они там любители по мотивам КК всяких линий поразводить.


>> Ну может и не эмиссары... Мне-то по фигу, как они зовутся. Лично мне они по другому представились и сказали, что сведения из КК - это то, что можно было дать людям через книги. Остальное каждый получает непосредственно в обучении через сновидение.

Ага, КК - главный неорган :-)) И что-то кроме тебя никто никаких наставлений от неорганов не получает в астрале :-))


>> А еще и десятые врата есть? Вот новость))) Не, я в своих кажется прочно застряла, буду еще долго отрабатывать. Врата ж они с полпинка только в воображении проходятся. на самом деле там как минимум в три этапа каждые врата проползаешь...

Ты ж нам только что гнала, что врат как таковых нет. А уже в три этапа каждые проползаешь??

>> И если наяву не можешь хоть что-то воспроизвести из техник сновидения - на фиг бы они тогда сдались! Так что я уж неторопясь - во сне и наяву еще есть над чем поработать.

Даа, сейчас нам еще расскажет про то как она эти порталы и оборотничество в реале практикует...

>> Что-то не похоже, что бы ты чем-то помогал... Может это конечно и метод - обзывать всех лунатирующими шизофрениками, но по мне так это нисколько не помогает людям.

Что-то я тем более не заметил, чтобы ты чем-то помогала. Пока что ты тут нам только бредовых сказочек рассказала, которых каждый болван, прочитавший пару книжек по эзотерике насочиняет :-))

>>Ко мне попадали уже пациенты со съехавшей крышей. И я примерно выработала для себя стратегию общения с ними.

Ага, теперь она еще и целительница. Бабка Оля из газеты, лечу, привороты, отвороты.


>> Если убеждать их, что они шизы и лунатики - можно легко усугубить ситуацию.

Это ты к тому, что раз я тебя убеждаю, то у тебя совсем крыша съедет? :-))

>> Лучше попытаться вместе разобраться. Люди знают сами, что с ними происходят, и что им нужно, изначально занют ответы на свои вопросы. Просто не всегда могут сформулировать

Разобраться? Только вот все твои сказки неверифицируемы. Обычный треп по мотивам популярных книжек. А на деле в фазе все по другому.
Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Ольга »

Вася писал(а):> А на деле в фазе все по другому.
Вот и съезжайте в своей фазе дальше! Удачи
Веремеева Ольга
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>> Вот и съезжайте в своей фазе дальше! Удачи

Ну я хоть пока съезжаю, а ты, как видно, уже совсем съехала :-)) Удачи в лечении и поменьше общайся с этими, у которых глюки наяву :-))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вася писал(а):>> Вот и съезжайте в своей фазе дальше! Удачи

Ну я хоть пока съезжаю, а ты, как видно, уже совсем съехала :-)) Удачи в лечении и поменьше общайся с этими, у которых глюки наяву :-))
Вася прям как отсеиватель (чистельщик?) для слабонервных.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася ты случайно трову дома не выращиваеш ато я почитал твой гемор наверно уже обдолбился и всех вон посылаеш
ты хоть сам до чигота дошол в этой жизьни или всё книги цетируеш
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил после таких дебатов тут сразу можно писать книгу
и не попадать в фазу и ощюшать всё происходяшие а потом описывать ну чем не астральные глюки форума
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re:

Непрочитанное сообщение utilea »

ЛАНА писал(а): Пн янв 02, 2006 12:47 am У меня такое было! Я жуе выходила всего один раз
в астрал через Ос сознательно.
Просто я подумала, хорошо бы выйти в астрал.
Там все немножко по - другому, даже точно не скажу.
Хоть я сразу же вернулась, мне сильно понравилось!
У кого - нибудь были похожие опыты?
На мгновение я часто вылетаю, успеваю чуть пообщаться с кем-нибудь и возвращаюсь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Можно ли войти в фазу из сна через осознание во сне?

Непрочитанное сообщение S1908 »

из ос можно и в реал попадать. очень просто проснуться и все в реале, руки прозрачные видишь.
но если не реал то пока нет гарантии что это тот же ос.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Можно ли войти в фазу из сна через осознание во сне?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 8:02 am из ос можно и в реал попадать. очень просто проснуться и все в реале, руки прозрачные видишь.
но если не реал то пока нет гарантии что это тот же ос.
Эс, надо обязательно исследовать это направление, я так поняла, что только Дрим подобные эксперименты описывала, занимательно было бы повторить и развиваться дальше в этом плане, довольно полезный способ перехода, привлек мое внимание, буду тренировать. Держи в курсе дела:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Выход в Астрал из ОС

Непрочитанное сообщение utilea »

Ольга писал(а): Пн фев 13, 2006 8:43 am
Вася писал(а):>Пройдены, Вася, пройдены ;-) И не только вторые...

Ага, еще нам расскажи, какой у тебя дубль замечательный есть :-))

>После этого не стало снов. То есть картинок. И проблемы прехода не интересовали.

Не интересовали, а "эмиссар" твой вдруг почему-то про переход из ОСа в астрал начал базарить. При том что ни то, ни другое не есть сновидение магов по КК :-))

> Это просто был как этап обучения - выход в Астрал из сновидения, потом смещение между мирами, контроль внимания в сновидении, и тд.

А у меня для тебя новости. Астрал по КК это даже не первые врата. Это их преддверие :-))

>Настырные они, не дают мне человеческих снов смотреть.

Да ну? Прямо так всю ночь в астрале и тусуешься? :-)) Во сновидящая нашлась, покруче индийских йогов.


>ЧТо с них возьмешь - эмиссары )))) Книжек не читаю принципиально, тем более КК - до сих пор так и не осилила Искусство сновидения. Просто делаю такую штуку - открываю наугад - а там про эмиссаров. О, думаю, а я что-то такое встречала)))

Что называется слышала звон, да не знаю где он.

> На астральных форумах еще не была, может, попробовать? А смысл есть?

Ну для вам подобных как раз таки есть. Столько собратьев по разуму найти можно :-)) Любителей десятые врата проходить с полпинка..

> Я так поняла, что ваша цель все же не в том, чтобы помочь народе разобраться в этими вопросами.

Моя-то как раз в том, чтобы помочь разобраться, а не нагнать побольше лунатичных теорий и сказок в целях самопрезентации :-))
Есть дубль, вероятно, уже есть... По крайней мере во сне, который не был похож на сон, я с ним уже понакомилась. Меня уже несколько месяцев учат с ним обращаться (я не слишком усердный ученик). Несколько раз проходила информация, что меня видели в разных местах, где я в то время не была (физически), но я в это не верю, говорю, что обознались. Пока моего дубля, когда я тренируюсь наяву, видят только мои домашние животные - почему-то он нагоняет на них панику. Разберусь со временем, что за явление...
А я откуда знаю, зачем меня этому учат? Что-то плели про чистоту астрального тела - вроде как для этого нужно было пройти из сновидения в астрал... Я стараюсь не вникать, мне так проще. Как только делаю попытки что-то понять, начинаю понимать, что уже ничего не понимаю. Меня одно время тренировал в этой жизни один человек, он мне сказал - никогда не пытайся понять, просто делай. На практике убедилась - как только начинаешь мыслительный процесс, магия заканчивается ))))
О какие новости! А мне какая разница - какие ворота? Там нет указателей - направо пойдешь первые врата, налево - вторые. Делаю то, чему учат. А теорию оставлю для теоретиков. Прохожу сейчас порталы и оборотничество. Прусь, думаешь? Я говорила, с магией мексиканцев не знакома, только слегка поверхностно.
Ну, круче не круче, а ощущение, что я во сне нормально сплю, уже давно не славливала ((( Все работа, упражнения, тренировки. Иногда не выдерживаю, посылаю их и начинаю бузить - линии ситуации выстраивать или через миры сновидений упрусь куда-нибудь, потом до утра решаю головоломку - как вернуться...
Ну может и не эмиссары... Мне-то по фигу, как они зовутся. Лично мне они по другому представились и сказали, что сведения из КК - это то, что можно было дать людям через книги. Остальное каждый получает непосредственно в обучении через сновидение.
А еще и десятые врата есть? Вот новость))) Не, я в своих кажется прочно застряла, буду еще долго отрабатывать. Врата ж они с полпинка только в воображении проходятся. на самом деле там как минимум в три этапа каждые врата проползаешь... И если наяву не можешь хоть что-то воспроизвести из техник сновидения - на фиг бы они тогда сдались! Так что я уж неторопясь - во сне и наяву еще есть над чем поработать.
Что-то не похоже, что бы ты чем-то помогал... Может это конечно и метод - обзывать всех лунатирующими шизофрениками, но по мне так это нисколько не помогает людям. Ко мне попадали уже пациенты со съехавшей крышей. И я примерно выработала для себя стратегию общения с ними. Если убеждать их, что они шизы и лунатики - можно легко усугубить ситуацию. Лучше попытаться вместе разобраться. Люди знают сами, что с ними происходят, и что им нужно, изначально занют ответы на свои вопросы. Просто не всегда могут сформулировать
Приятно поговорить... И правда, лучше не стараться понять. Мне так муж во сне объяснил, уйдя в то измерение... А уж ему я верю!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re:

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вася писал(а): Пн фев 13, 2006 2:55 pm >Есть дубль, вероятно, уже есть...

Вероятно? гы гы


> По крайней мере во сне, который не был похож на сон, я с ним уже понакомилась.

Познакомилась? :-)) Встретила во сне и мило поболтали? :-))

> Меня уже несколько месяцев учат с ним обращаться (я не слишком усердный ученик).

Обращаться учат? Такая лажа.... гы гы. С дублем не обращаются, его развивают. Это не автомобиль.

> Несколько раз проходила информация, что меня видели в разных местах, где я в то время не была (физически), но я в это не верю, говорю, что обознались.

Ага, дубль как вопрос веры. А еще говорит, что обращаться учат.

> Пока моего дубля, когда я тренируюсь наяву, видят только мои домашние животные - почему-то он нагоняет на них панику. Разберусь со временем, что за явление...

Ты ж только что сказала, что не веришь про дубля, а теперь уже животные его пугаются. Или он у тебя то есть, то нет? :-))


> А я откуда знаю, зачем меня этому учат? Что-то плели про чистоту астрального тела - вроде как для этого нужно было пройти из сновидения в астрал...

А при чем тут астральное тело? :-)) В ОСе-то? И по КК вообще никакого астрального тела нет.

>>Я стараюсь не вникать, мне так проще. Как только делаю попытки что-то понять, начинаю понимать, что уже ничего не понимаю. Меня одно время тренировал в этой жизни один человек, он мне сказал - никогда не пытайся понять, просто делай. На практике убедилась - как только начинаешь мыслительный процесс, магия заканчивается ))))

Ага, любимый прием таких фуфлогонов - сказать что для магии мозги не нужны. Мол не думайте много, и мы вам сразу лапши навешаем :-))
А вот у того же ДХ обратное говорится.


>> О какие новости! А мне какая разница - какие ворота? Там нет указателей - направо пойдешь первые врата, налево - вторые.

А вот по КК врата как раз четко проходятся и без вариантов. А про указатели, это тебя фантазия уже подводит.

>> Делаю то, чему учат. А теорию оставлю для теоретиков. Прохожу сейчас порталы и оборотничество.

Порталы и оборотничество? Это после неорганов-то? Гы гы. Да это вообще самое элементарное в фазе :-)) Тем более после неорганов таким фуфлом никто уже заниматься не захотел бы. Потому как это главная замануха для сновидящих, если по тому же КК базарить.

>> Ну, круче не круче, а ощущение, что я во сне нормально сплю, уже давно не славливала (((

Ага, расскажи нам больше сказок. Всю ночь она сновидит, все 8 часов. Надо думать сплошные БДГ всю ночь. И отсутствие ФМС ей совсем не мешает. Хотя другие мрут от этого.

>> Все работа, упражнения, тренировки. Иногда не выдерживаю, посылаю их и начинаю бузить - линии ситуации выстраивать или через миры сновидений упрусь куда-нибудь, потом до утра решаю головоломку - как вернуться...

Линии ситуаций? А в пасьянс от ХС не играешь случайно? Это они там любители по мотивам КК всяких линий поразводить.


>> Ну может и не эмиссары... Мне-то по фигу, как они зовутся. Лично мне они по другому представились и сказали, что сведения из КК - это то, что можно было дать людям через книги. Остальное каждый получает непосредственно в обучении через сновидение.

Ага, КК - главный неорган :-)) И что-то кроме тебя никто никаких наставлений от неорганов не получает в астрале :-))


>> А еще и десятые врата есть? Вот новость))) Не, я в своих кажется прочно застряла, буду еще долго отрабатывать. Врата ж они с полпинка только в воображении проходятся. на самом деле там как минимум в три этапа каждые врата проползаешь...

Ты ж нам только что гнала, что врат как таковых нет. А уже в три этапа каждые проползаешь??

>> И если наяву не можешь хоть что-то воспроизвести из техник сновидения - на фиг бы они тогда сдались! Так что я уж неторопясь - во сне и наяву еще есть над чем поработать.

Даа, сейчас нам еще расскажет про то как она эти порталы и оборотничество в реале практикует...

>> Что-то не похоже, что бы ты чем-то помогал... Может это конечно и метод - обзывать всех лунатирующими шизофрениками, но по мне так это нисколько не помогает людям.

Что-то я тем более не заметил, чтобы ты чем-то помогала. Пока что ты тут нам только бредовых сказочек рассказала, которых каждый болван, прочитавший пару книжек по эзотерике насочиняет :-))

>>Ко мне попадали уже пациенты со съехавшей крышей. И я примерно выработала для себя стратегию общения с ними.

Ага, теперь она еще и целительница. Бабка Оля из газеты, лечу, привороты, отвороты.


>> Если убеждать их, что они шизы и лунатики - можно легко усугубить ситуацию.

Это ты к тому, что раз я тебя убеждаю, то у тебя совсем крыша съедет? :-))

>> Лучше попытаться вместе разобраться. Люди знают сами, что с ними происходят, и что им нужно, изначально занют ответы на свои вопросы. Просто не всегда могут сформулировать

Разобраться? Только вот все твои сказки неверифицируемы. Обычный треп по мотивам популярных книжек. А на деле в фазе все по другому.
так Вы в реал уже выходите во сне или как?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»