Везет вам всем!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Везет вам всем!

Непрочитанное сообщение Виктор я »

А у меня после прочтения книги Михаила уже две недели прошло, а реального результата нет. Свист в голове стоит постоянно, а усилить его ночью никак не получается и вибраций никак не возникает (похоже расслабиться толком не могу). Правда на прошлой неделе в выходной заснул очередной раз утром и во сне оказался на балконе. Почему-то первый раз в жизни принял сознательное решение во сне просунуть руку сквозь стекло и стукнул по нему, но рука насквозь не прошла, а ударилась в стекло . Я начал раздумывать над этим и сразу проснулся в кровати с явным ощущением боли в руке, которой ударил. Способность принимать осознанное решение во сне у меня появилась впервые и длилось это секунд тридцать и всё было немного размытым. Может это первый опыт фазы? Короче я в растерянности.После этого случая уже неделю вообще ничего, сплю как убитый. Ну в общем как-то так!
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Да тут как минимум половина только балоболит,а выйти не может.
Про стекло был точно такойже опыт в мои первый выходы(во второй раз помоему). Я пролетел к входной двери и пытался просунуть руку через стекло(верхняя часть из стекла-арка) и тоже почувствовал удар и стук об стекло-просунуть руку не получилось.
Black Overlord has you.
Тайга
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:19 am
Откуда: Down Under

Re: Везет вам всем!

Непрочитанное сообщение Тайга »

Виктор я писал(а):А у меня после прочтения книги Михаила уже две недели прошло, а реального результата нет.
если не в лом - не сдавайся.
Я больше полугода башкой в стену упиралась безрезультатно совершенно...
Вот сегодня в первый раз получилось непрямым способом выйти.
(Правда у меня ОС изредка бывают)
Бросила бы попытки - так и не получилось бы.
Понятия не имею, почему у меня с таким трудом это идет... Но - как факт.
Аватара пользователя
lomerok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:02 pm

Непрочитанное сообщение lomerok »

А я вот уже года 4 бьюсь головой об опыты и буквально без результатов ,было пару опытов но каких-то спонтанных,вроде и расслабляюсь и мысли успакаиваются и с закрытыми глазами передвигаюсь по квартире рывками тобишь вижу всё но мутно ,а вот по пробуждению ваще невыходит забываю и тутже встаю покурить,+ ковсему слышу голоса иногдба отрывки фразх иногда придложения но очень редко а слова целыми днями приходят откудато бывает что чувствую что слышу мысли но сомневаюсь , а передвигаюсь мысленно вроде и чуствую передвижение и вижу но мутно и рывками , пробовал удерживаться в таком состоянии но меня отдергивает обратно к телу,и мутность увиденного уже надоела..
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Re: Везет вам всем!

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Тайга писал(а):
Я больше полугода башкой в стену упиралась безрезультатно совершенно...

Понятия не имею, почему у меня с таким трудом это идет... Но - как факт.
ниче, у мну тоже долго не получалось, первый раз получился через 3 месяца, и длился он примерно минут 5, за которые я 20 раз вылетел из тела, но не мог продержаться в астрале даже пяти секунд - как обратно закидывало

и вот уже наверно больше полугода прошло, так я только сегодня смог добиться гиперреалистичности при выходе, такой, что испугался через стену пройти, потому что не понял - в реале это я или в астрале ваще, раз пять бегал до своего тела и смотрел - астрал ли это, но каждый раз, когда подбегал снова к стене - пугался ударится башней))))).

А до этого недели две вообще не разу не получалось выйти по нормальному или вообще не получалось неделями

наверно результат зависит от впечатлительности человека, чем человек спокойнее - тем дольше он будет ждать результата и ну и правильность выполнения техник, без самодеятельности
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Виктор я писал(а):А у меня после прочтения книги Михаила уже две недели прошло, а реального результата нет. Свист в голове стоит постоянно, а усилить его ночью никак не получается и вибраций никак не возникает (похоже расслабиться толком не могу). Правда на прошлой неделе в выходной заснул очередной раз утром и во сне оказался на балконе. Почему-то первый раз в жизни принял сознательное решение во сне просунуть руку сквозь стекло и стукнул по нему, но рука насквозь не прошла, а ударилась в стекло . Я начал раздумывать над этим и сразу проснулся в кровати с явным ощущением боли в руке, которой ударил. Способность принимать осознанное решение во сне у меня появилась впервые и длилось это секунд тридцать и всё было немного размытым. Может это первый опыт фазы? Короче я в растерянности.После этого случая уже неделю вообще ничего, сплю как убитый. Ну в общем как-то так!
Все нориально.Осознаетесь во сне.Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО углубление.И вперед, по тому плану действий, который должен быть составлен заранее.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Tcesarevich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:31 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tcesarevich »

УУУ, по полгода без результата, честно говоря, даже не представляю, стал бы я этим заниматься, если бы у меня так долго ничего не получалось.
Мне повезло гораздо сильнее. Я начал читать первую книгу М. Радуги"Вне тела". Прочитав где то треть в первый же день я лег спать. Какое же было мое удивление в эту же ночь, почувствовать вибрации и встать из тела. Но я дальше не знал, ЧТО ДЕЛАТЬ. Насколько помните в первой книге Михаил начинает говорить о техниках в конце. А тут на те, еще и не знаешь что делать, а уже вне тела. На следующей ночь и на третью тоже получалось выйти. вот была радость то, но уже знал что делать..
И вот уже два месяца, конечно не каждый день, но гдето раз, два в неделю у меня получается , правда чаще через ОС, и каждый раз все новое и новое...
Аватара пользователя
Amidala
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:10 pm
Откуда: Вселенная
Contact:

Непрочитанное сообщение Amidala »

а я когда во сне себя осознаю - это обычно происходит в комнате и мне сразу хочется попасть на улицу. Я подхожу к окну, вытягиваю руки и с абсолютной уверенностью, что пролезу, двигаюсь вперед. Стекло как бы обволакивает...и потом такой хлопок - и ты на улице! потрясающее ощущение!)))
кстати если в момент пролезания через стекло засомневаешься - застреваешь сразу...тоже потрясающее ощущение))) если ко всему спокойно относиться, то смешно даже становится)))))
Да пребудет со нами Сила!
Elaine
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Elaine »

Padme Amidala
У меня точно такая же история. Отличие только в том, что я живу на 6 этаже, и мне приходится прыгать с балкона, чтобы попасть на улицу) Но ощущение при прыжке великолепное))))) Дух захватывает)))
Аватара пользователя
Tcesarevich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:31 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tcesarevich »

Мда, у нас с вами очень похожие опыты с вылетом из окна, причем, как вы сказали, стоит сомневаться, и не пролезешь, вообще, я всегда проверяю когда выкатываюсь, на самом ли деле я в фазе, ну настолько все реально, хаха, постоянно одной техникой, смотрю на руки, и никогда не подводит, мда, что с моими пальцами не было, и вытягивались, и отгибались, а последний раз воообще, как заячьи уши туда сюда шатались)))
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Как помне лучше всетаки выходить в фазу через сновидение, куда проще, ато с фантомным телом может даже страшным показаться и не так уж просто, а через сон у меня была 1на фаза. А вот из тела много раз вылетал, но зрения так и небыло, и находился не у себя в комнате а фиг знает где.
Самое главное в фазе не думать о плохом. Я изза плохих мыслей в фазе побоялся в соседнюю комнату пойти, там темно было, а телепортация на улицу, туда где бы мне не было страшно не вышла.
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Виктор я »

Ну вот прошло три месяца безуспешных попыток и напряг с непрямыми техниками, а результат нулевой. Было два ОСа и каждый раз осознавал себя себя в каких-то офисных помещениях. Один раз догадался в процессе сна посмотреть на руки и начать тереть их, обрадовался от того, что краски стали яркие и от восторга заснул. Второй раз тоже в каком-то помещении осознал себя на бегу и решил взлететь, когда это получилось мой щенячий восторг по этому поводу привел к провалу в сон. Короче никакой гиперреалистичности я вообще не успеваю добиться. Пару раз вибрации ночью были, ног усилить я их не смог до результата. Я походу вообще какой-то безнадежный, за столько времени два смутноватых оса и всё. К счастью решимость моя не угасает, буду биться до победного!
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Новая попытка

Непрочитанное сообщение Виктор я »

Вчера вечером перед сном повторял мантру : Я обязательно выйду сегодня в фазу! И как ни странно сработало, только опять через осознание во сне. Неожиданно в процессе сне осознал себя на берегу реки и начал пытаться углубиться, тер руки и смотрел на них, но четкости картинки не добился, вспомнил про вибрации и усилил их напряжением мозга. Руки стали видны гораздо четче, но я за всё это время не двигался с места и опять провалился в сон. Похоже не хватило деятельности, но в ОСе у меня всегда память какая-то слабоватая. Делаю что-то одно и замираю если получается, в итоге всё заняло секунд 30 и опять сон. Сегодня завел дневник, может изменится что-то? В жизни соображаю очень быстро, а в ОСе тормоз какой-то.
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Re: Везет вам всем!

Непрочитанное сообщение sergeich »

Виктор я писал(а):А у меня после прочтения книги Михаила уже две недели прошло, а реального результата нет. Свист в голове стоит постоянно, а усилить его ночью никак не получается...
А что за свист (звон)стоит и почему он постоянно стоит? Была травма какая-то? Дело в том, что звук (шум) во время просоночного состояния не похож ни на что и незабываемый, просто пила в голове и его в принципе достаточно реально усиливать, если он вообще появился, нужно концентрироваться на этом звуке.
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Виктор я »

Да свист появился где-то год назад, сам по себе и стоит в ушах всё время. Со временем мозг похоже перестал замечать его, но когда вспоминаю о нем, то сразу слышу и понимаю, что он был всегда. Травм головы вроде не было, правда занимался в молодости лет пять боксом, но так это лет двадцать назад. Но вот напряжением мозга этот свист усиливается раза в два и всё! Похоже я не тот свист усиливаю?
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

По поводу этого свиста, возможно стоит сходить к ЛОРу. Это не тот свист, который вам нужно услышать и усиливать. Тот свист или шум, он может быть слышен во всей голове, одновременно в обеих ушах и посередине. Обычно это достаточно сложный звук, а не просто свист. У меня частенько его можно сравнить с ревом циркулярной пилы, которая поселилась в мою голову :) В бодрствовании такие звуки услышать невозможно. Вы, ради интереса послушайте рев пилы, чтобы представить и сравнить. Нечто вроде этого http://parkov3.narod.ru/sound/28/004.mp3
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Виктор я »

Короче мне надо к доктору? Лечиться надо! А если серьезно, то я примерно так и думал. Значит в фазу непрямым способом мне не попасть похоже! Буду акцентировать внимание на ОСах.
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

Я думаю, что через ОС в фазу еще сложнее и менее результативнее, чем через непрямые техники. Пробуйте еще. Можно попробовать другие техники, не только шум в голове. Не стоит отчаиваться.
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Виктор я »

Проблема в том, что для непрямых техник нужно иметь возможность высыпаться до 10 утра, а у меня собака и она будит на прогулку меня даже в выходные рано. Пристрелил-бы заразу, так рука не поднимается, я её успел полюбить! А мне мучайся по доброте душевной. Желание добиться хоть раз реалистичной фазы не только в изображении, но и в осознании себя огромное. А вот образ жизни не позволяет. Пробую непрямые техники по возможности каждое утро и пока без особых успехов.
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

Попробуйте заводить будильник на через 5-6 часов. Если ложиться в 12, то это будет 5-6 утра, а не 10. Потом можно за час-два просыпаться раза 2-4 например.
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Виктор я »

Спасибо большое, попробую!
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Виктор я »

Осов больше не было, похоже совсем затихли мои опыты.
Corpsic
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:27 pm

Непрочитанное сообщение Corpsic »

А мне кажется,что Виктору тот шум,какой надо слышится.Он не одинаковый у всех.У меня на циркулярную пилу точно не похож.Просто он его раньше не замечал,а как 1й раз заметил,так и подумал,что он "поселился" у него =/
Виктор я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Виктор я »

Ну вот еще пару Осов было и всё. За всё время это прямо регресс какой-то.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»