Это выход или дурной сон?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vavilon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 12:09 am
Откуда: Николаев

Это выход или дурной сон?

Непрочитанное сообщение vavilon »

... Сначала расскажу - потом задам вопрос... Я служил во флоте и волей случая был отправлен из Мурманской области в командировку за новеньким пароходом в Татарию (Сосновка) вместе с экипажем 12 человек. Жить в громадной солдатской казарме местной ВЧ. после уютного кубрика на корабле признаюсь неудобно. Вместо вахты у трапа - стоишь на шухере напротив входа в казарму, ну типа на тумбочке... Так вот во время одной из таких вахт случилось нечто, что в корне поменяло мое отношение к астралу.
...Посмотрел на часы - время без десяти минут два ночи... спать хотелось страшно. Осталось десять минут постоять пора будить сменщика, но скрипя половицами в полумраке огромной казармы (экипаж размещался в уголке крыла дома у окон двенадцать коек) я решил скоротать эти десять минут лежа на своей кровати не раздеваясь... Лег на левый бок свернувшись калачиком, ноги свесив скровати ( я ж в ботинках был) и посмотрел на часы - без десяти два. ...Вдруг о ужас! Я проснулся лежа на спине не в состоянии даже дышать - полный паралич! К тому же в районе груди ощущал некую сущность в виде черного облака , в ушах стоял страшный хохот... Я чуть не умер от страха, но в место того, чтобы молиться, начал прилагать все силы к тому, чтобы пошевелить хоть мизинцем и вскоре мне удалось освободиться. Я вскочил с кровати попутно заметив , что в казарме светло будто уже день, с ужасом заметив, что никого из моих товарищей в помещеннии нет, а все кровати перевернуты, все вещи, постель разбросаны и весь пол засыпан сантиметров на десять семечками ( подсолнечник). Набрав жменю семечек в карман я посмотрел на часы - без десяти два! Тут вдруг я опять просыпаюсь в позе калачика как и лег , посмотрел безумными глазами на часы - без десяти два!!! Вопрос - что это было? Обратите внимание на время, и почему паралич сковал меня в положении на спине? Ведь проснулся то я в конце лежа на боку... Если кто - нибудь вник в этот бред подскажите может это была неосознанная проэкция? Но почему в таком кошмаре?
Небо - это не место, а состояние...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»