Ужасное волнение.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Varrinen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 9:50 pm
Откуда: Estonia
Contact:

Ужасное волнение.

Непрочитанное сообщение Varrinen »

Доброго времени суток!
Я недавно начал читать первую книгу Михаила Радуги и уже дошёл до техник...
И тут я сломался...
Меня окружило дикое волнение...
Что и когда мне делать...
Ведь непрямых техник для начала так много для меня...
Я правда уже знаком с вибрациями,правда тогда я даже ничего не знал про Михаила Радугу,на разных форумах ползал,просто был интерес,а сейчас подумал,что это уже начинает превращаться в хобби.
Мой друг из Латвии был в Фазе,однако он только читал форумы...
Ещё я присмотрелся к О.Филлипсу,но у него там такие замуты,мама не горюй.
Я правда сделал первое упражнение на заполнение комнаты любовью и благословением...
У меня просто дикое волнение...
Может быть,голова сейчас у меня напряжена,ведь за 3-4 дня я сегодня дошёл до техник.
Обычно что-то чувствуется в теле,если представляю те чудесные места,где отдыхал в Хельсинки прошлым летом,и тот мост,вниз по которому расположен дом моей тёти.
Так хотелось бы поскорее вновь оказаться в том парке,что не по далёку от пляжа,ведь этот парк сразу бросился мне в глаза.
Я не знаю что мне делать :(
Я попробовал непрямую технику сегодня вечером,я попытался,но ничего не получалось...я просто прилёг и подумал,что и без сна может что-нибудь получится...но ничего.
Когда я только ползал по разным форумам,то два дня подряд я испытывал вибрации,а потом всё оборвалось.
Я тут новенький и не знаю что делать :(
Просто переживаю :(
Надеюсь на вашу помощь.
Сама книга яркая,сильная и автор передаёт очень сильные эмоции и я как-будто ощущаю это на себе,когда читаю.
Ваш Georg Varrinen.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»