Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Добрый день! Есть ли на форуме тема по телесным ощущениям после выхода из фазы ? К примеру, когда приходя в сознание накатывает ощущение холода/жара, наличие болей . И что если те или иные ощущения длятся длительно , в последующей сознательной жизни. Так же явления "помутнения окружающей среды" при полном бодрствовании бывают ли ?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Пн апр 16, 2018 11:39 am Добрый день! Есть ли на форуме тема по телесным ощущениям после выхода из фазы ? к примеру ощущение холода/жара, наличие болей
Если не ошибаюсь, то по моему - нет, конкретно такой темы. Есть посты, в которых отписывались по подобным ощущениям, но они разбросаны по всем другим темам, если поискать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Тогда было бы интересно если кто то здесь поделится мнением. У меня к примеру ноет низ живота. Но после энергетических практик часто испытываю тоже самое.
Некий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 12:05 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Некий »

Доброго дня.
Расскажу про свой начальный опыт. А вы прокомментируйте)
На просыпании сразу чувствую некую вибрацию по всему телу (Жена говорит, что аж до дрясучки), сразу пробую разделиться с физическим телом. Получается только методом встать из тела. Но это получается как-то очень трудно, с большим трудом, с большой ленью, как будто обратно притягивает магнитом. В общем встаю из тела, глаза пробую открыть, но они открываются процентов на 10-20, походил по квартире, посмотрел на себя спящего - лежу в кровате), начинаю осмысливать ситуацию, пробую больше открыть глаза. Открываю их полностью, но уже лежу в кровати.
Второй опыт примерно такой же, но выйти из тела уже получилось методом выкатывания. Выкатился из тела, упал на пол, не больно. Опять глаза не могу полностью открыть.
У меня вот какие вопросы:
1. Почему глаза не могу открыть? Они как приклеены, очень трудно открыть.
2. Ощущения когда вышел из тела не совсем реалистичные. То есть в жизни более все реалистичнее. Хотя должно быть наоборот (по словам других астральных путешественников).
3. Может это был обычный сон, которым я управлял?
4. Во все это я не поверил бы (подумал что это сон), если бы не дикая вибрация, после которой я пробую разделиться. Даже техник никаких делать не надо. Сразу напрягаюсь и вот она- вибрация по всему телу)).
5. Почему когда пробую разделиться очень трудно это сделать. Даже не трудно, лениво, сначала руку вытащил, потом вторую, потом приподнял тело, потом с помощью всех рук пытаюсь выкарабкаться из тела.

Намоем опыте 4 раза астральных путешествий длинною в 30-60 секунд.
Спасибо за комменты и ценные советы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пн апр 16, 2018 11:43 am
elizzao писал(а): Добрый день! Есть ли на форуме тема по телесным ощущениям после выхода из фазы ? к примеру ощущение холода/жара, наличие болей
Если не ошибаюсь, то по моему - нет, конкретно такой темы. Есть посты, в которых отписывались по подобным ощущениям, но они разбросаны по всем другим темам, если поискать.
Скорее сопровождается жаром от ног или копчика и вибрациям. Если усилить давление при этом физ тела от астрального можно отделиться от тела.
Только тут сложно важно не проснуться при этом и не попытаться сглотнуть иначе прервется.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Некий писал(а): Пн апр 16, 2018 4:47 pm Доброго дня.
Расскажу про свой начальный опыт. А вы прокомментируйте)
На просыпании сразу чувствую некую вибрацию по всему телу (Жена говорит, что аж до дрясучки), сразу пробую разделиться с физическим телом. Получается только методом встать из тела. Но это получается как-то очень трудно, с большим трудом, с большой ленью, как будто обратно притягивает магнитом. В общем встаю из тела, глаза пробую открыть, но они открываются процентов на 10-20, походил по квартире, посмотрел на себя спящего - лежу в кровате), начинаю осмысливать ситуацию, пробую больше открыть глаза. Открываю их полностью, но уже лежу в кровати.
Второй опыт примерно такой же, но выйти из тела уже получилось методом выкатывания. Выкатился из тела, упал на пол, не больно. Опять глаза не могу полностью открыть.
У меня вот какие вопросы:
1. Почему глаза не могу открыть? Они как приклеены, очень трудно открыть.
2. Ощущения когда вышел из тела не совсем реалистичные. То есть в жизни более все реалистичнее. Хотя должно быть наоборот (по словам других астральных путешественников).
3. Может это был обычный сон, которым я управлял?
4. Во все это я не поверил бы (подумал что это сон), если бы не дикая вибрация, после которой я пробую разделиться. Даже техник никаких делать не надо. Сразу напрягаюсь и вот она- вибрация по всему телу)).
5. Почему когда пробую разделиться очень трудно это сделать. Даже не трудно, лениво, сначала руку вытащил, потом вторую, потом приподнял тело, потом с помощью всех рук пытаюсь выкарабкаться из тела.

Намоем опыте 4 раза астральных путешествий длинною в 30-60 секунд.
Спасибо за комменты и ценные советы.
Разделиться не трудно просто подожди чуть вибрации и просто вылетишь из тела. Там притяжение к телу экспоненциально уменьшается при вибрациях.
Насчет того в какой астрал попал реальный/виртуальный возможно в виртуальный.
Чувства будут нарабатываться со временем просто еще не привык к восприятию астральными чувствами.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908 писал(а): Пн апр 16, 2018 5:17 pm
Скорее сопровождается жаром от ног или копчика и вибрациям. Если усилить давление при этом физ тела от астрального можно отделиться от тела.
Только тут сложно важно не проснуться при этом и не попытаться сглотнуть иначе прервется.
Меня после выхода из фазы "колбасит" еще. Сегодня был именно холод, мурашки и вибрация. Я понимала что могу войти в нее снова, но не хотела. Так как впечатлений и так бвло очень много для первого раза...и по-женски ныл живот ( у меня так бывает после энергетических практик)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Наверно через живот выходила :D
Страшилки не охотились?
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

В начале прилипли двое,или он был один, но менял образы. (он в СП ко мне часто прилипал, но это не страшился а скорее сущность, похоже что питается энергией)) что то в этом роде ), но в этот раз я его оттолкнула, и с иконой машинально по комнате прошлась (в втп). У меня иконы на полке шкафа. После начались разные сюжеты/путешествия с периодическими провалами.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Слушайте! А такое может быть что "вышла через живот"?... Несколько предыдущих раз я не могла полностью выйти из тела, только на половину. Думала залипают ноги... Может это был живот? 🤔
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну в Нижний мирок попали через свадхистану.
Когда дойдете до центра головы или макушки будет тишь да гладь :)
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908 писал(а): Пн апр 16, 2018 6:16 pm Ну в Нижний мирок попали через свадхистану.
Когда дойдете до горла или макушки будет тишь да гладь :)
Дойду всмысле практикуя втп? Со временем? Или как туда доходят?)) =
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Надо чтобы вибрации наверх добирались т.е эпицентр. И важно в жизни перемены делать например полюбить весь мир. Управлять эмоциями и т.д
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908 писал(а): Пн апр 16, 2018 6:21 pm Надо чтобы вибрации наверх добирались т.е эпицентр. И важно в жизни перемены делать например полюбить весь мир. Управлять эмоциями и т.д
У меня вибрации в голове , в районе третьего глаза тепло/когда вибрации /а когда распирание. На счет любви ко всему миру и эмоций - давно над этим работаю, думаю такие ищменения не случаются в один миг
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

ok ponyatno.
zna4it so vremenem pridet.
Izu4aite prosto te miri.
Takje sovetuyu delat' uprajneniya dlya otkritiya 3 glaza.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Temnie su6nosti boyatsya primeneiya molitv v teh mirah.
Takje prosto stante svetom tam i ve srazu otlipnet.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Благодарю за ваше мнение и советы! Буду изучать!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Некий
У меня вот какие вопросы:
1. Почему глаза не могу открыть? Они как приклеены, очень трудно открыть.
2. Ощущения когда вышел из тела не совсем реалистичные. То есть в жизни более все реалистичнее. Хотя должно быть наоборот (по словам других астральных путешественников).
3. Может это был обычный сон, которым я управлял?
4. Во все это я не поверил бы (подумал что это сон), если бы не дикая вибрация, после которой я пробую разделиться. Даже техник никаких делать не надо. Сразу напрягаюсь и вот она- вибрация по всему телу)).
5. Почему когда пробую разделиться очень трудно это сделать. Даже не трудно, лениво, сначала руку вытащил, потом вторую, потом приподнял тело, потом с помощью всех рук пытаюсь выкарабкаться из тела.
1. Такое чувство, что вы реально пытаетесь открыть глаза, как бы это происходило с физическими глазами, на примере. Надо пытаться не глаза открыть, а проявить зрение через веки методом концентрации на объекте с близкого расстояния.
2. Добивайтесь реалистичности методом углубления, через применение техник, тогда повысится общий фон осознанности и реалистичность пространства.
3. Если вы осозналась во сне, то тогда это был осознанный сон, если присутствовало осознание того, что это сон, то тогда по любому вы находились в фазе, а не во сне. Не путайте контролируемое сновидение с осознанным сновидением, если вы могли управлять событиями, но при этом понимали во сне, что находитесь в реале, тогда это был контролируемый сон.
4. Используйте вибрации по назначению, пытайтесь их усилить и только потом разделяйтесь.
5. Вам виднее. Проблема в технических ошибках, если один метод разделения не работает, то пробуйте другой, если все даются с трудом, то пробуйте техники циклирования, как правило, после них разделение с телом происходит легко. Сложность при разделении может быть связана с усталостью физического тела и нехваткой энергии, энергетические практики ее восполняют.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Пн апр 16, 2018 6:13 pm В начале прилипли двое,или он был один, но менял образы. (он в СП ко мне часто прилипал, но это не страшился а скорее сущность, похоже что питается энергией)) что то в этом роде ), но в этот раз я его оттолкнула, и с иконой машинально по комнате прошлась (в втп). У меня иконы на полке шкафа. После начались разные сюжеты/путешествия с периодическими провалами.
Сталкивалась с подобным, понимаю. Здесь явное проявление инкуба.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн апр 16, 2018 6:16 pm Ну в Нижний мирок попали через свадхистану.
Когда дойдете до центра головы или макушки будет тишь да гладь :)
Эс, ты сейчас через какую чакру выходишь? Как понять практику - через какую чакру он выходит, есть какие то признаки или стоит полагаться на ощущения?) Мне вот интересно - через какую чакру я выхожу.
________
Получается так, что пространство фазы ( Астрала ) напрямую зависит от чакры выхода? То есть если выходим через нижние чакры, то скорее и попадаем на нижние планы со всем проявлением неорганики, а если выходим через верхние чакры ( нижние/верхние, образно говоря, ты понял ), то тогда и план будет светлым, наполненный чистой солнечной энергией, так?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Mira Shards писал(а): Пн апр 16, 2018 8:24 pm
elizzao писал(а): Пн апр 16, 2018 6:13 pm В начале прилипли двое,или он был один, но менял образы. (он в СП ко мне часто прилипал, но это не страшился а скорее сущность, похоже что питается энергией)) что то в этом роде ), но в этот раз я его оттолкнула, и с иконой машинально по комнате прошлась (в втп). У меня иконы на полке шкафа. После начались разные сюжеты/путешествия с периодическими провалами.
Сталкивалась с подобным, понимаю. Здесь явное проявление инкуба.
Что значит "проявление инкуба"?
Поискала через гугл, думаю да, похоже на инкуба
Как вы от него "отделались?"
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Вт апр 17, 2018 4:40 am
Mira Shards писал(а): Пн апр 16, 2018 8:24 pm
elizzao писал(а): Пн апр 16, 2018 6:13 pm В начале прилипли двое,или он был один, но менял образы. (он в СП ко мне часто прилипал, но это не страшился а скорее сущность, похоже что питается энергией)) что то в этом роде ), но в этот раз я его оттолкнула, и с иконой машинально по комнате прошлась (в втп). У меня иконы на полке шкафа. После начались разные сюжеты/путешествия с периодическими провалами.
Сталкивалась с подобным, понимаю. Здесь явное проявление инкуба.
Что значит "проявление инкуба"?
Поискала через гугл, думаю да, похоже на инкуба
Как вы от него "отделались?"
Я столкнулась с этой сущностью еще до того, как начала практиковать выходы в фазу. У меня не было спонтанных ПСС, лишь раз, самый первый, после чего меня это заинтересовало из за незнания и я научилась сама добиваться данного состояния, я тратила около 3,5 часов на засыпании для того, чтобы попасть в это состояние. Семи раз мне хватило, после чего желания подобных контактов напрочь отпало. Так что от него самого я не избавлялась, я избавилась от данных состояний, в которых он " приходит ", надо просто стараться в них не попадать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Mira Shards писал(а): Вт апр 17, 2018 9:41 am

Я столкнулась с этой сущностью еще до того, как начала практиковать выходы в фазу. У меня не было спонтанных ПСС, лишь раз, самый первый, после чего меня это заинтересовало из за незнания и я научилась сама добиваться данного состояния, я тратила около 3,5 часов на засыпании для того, чтобы попасть в это состояние. Семи раз мне хватило, после чего желания подобных контактов напрочь отпало. Так что от него самого я не избавлялась, я избавилась от данных состояний, в которых он " приходит ", надо просто стараться в них не попадать.
Вооот, я об этом и хотела спросить). У меня тоже начались данные посещения и состояния ещё ДО того как я узнала, про астралы, Фазы и так далее.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Вт апр 17, 2018 10:58 am
Mira Shards писал(а): Вт апр 17, 2018 9:41 am

Я столкнулась с этой сущностью еще до того, как начала практиковать выходы в фазу. У меня не было спонтанных ПСС, лишь раз, самый первый, после чего меня это заинтересовало из за незнания и я научилась сама добиваться данного состояния, я тратила около 3,5 часов на засыпании для того, чтобы попасть в это состояние. Семи раз мне хватило, после чего желания подобных контактов напрочь отпало. Так что от него самого я не избавлялась, я избавилась от данных состояний, в которых он " приходит ", надо просто стараться в них не попадать.
Вооот, я об этом и хотела спросить). У меня тоже начались данные посещения и состояния ещё ДО того как я узнала, про астралы, Фазы и так далее.
Ну вот, видите) притом самое страшное то, что воздействие этой сущности отражается в реале, страдает физическое тело. Многие пишут о том, что сексуальный контакт очень приятен с инкубом, но это не стоит здоровья. Я на собственном опыте поняла, что эти сущности реальны, могут переходить на наш план.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изображение
Инкуб. Страшная история.
Скрытый текст
Приветствую всех!
Хочу поделиться своей, если можно так назвать, мистической историей. Я думаю многие слышали об инкубах. Кто не слышал и не встречался, загляните в интернет или вот образное описание: Инкуб - это демоническая сущность, часто ассоциируемая с вампиром. Инкуб был известен своей привычкой проникать по ночам в спальни женщин и принуждать их к сексу. Проникает во время сна в подсознание жертвы и постепенно начинает укореняться в нём. Обратите внимание, как он посредством сна отбирает всё большую область подсознания жертвы, сливаясь с ней. Жертве начинают являться сны эротического содержания с приятным незнакомцем, который постоянно повторяет, что жертва находится под его властью. Постепенно, через сны, инкуб начинает заниматься и физическим телом жертвы. Посредством простейших ментально-энергетических манипуляций, инкуб поглощает выделяющуюся сексуальную энергию жертвы.
Дак вот, начну свою историю...
Это было примерно в 2006 году, я приехала с новогодних каникул, на тот момент жила с одногруппницей своей, бывшей подругой хорошей. Она должна была позже приехать, поэтому ночевать мне пришлось одной. Прошел день, вечер, вот уже время ближе к ночи, собралась спать. Я так-то одна вообще не боюсь оставаться негде, кроме замков всяких и частных домов каких нибудь, где хоть закричись никто не прибежит на помощь. И вот легла я, тогда у меня еще живности никакой не было в квартире, положила еще подушку к стенке, чтоб не дуло. Сплю, значит, и тут чувствую кто-то опускается на меня как простыня, так нежно по началу, а потом так тяжело стало, что явно кто-то улёгся на меня. Я лежала на сердечной стороне и получается он начал телодвижения вверх-вниз сбоку моего таза и так еще четко. Пошевелиться не могу, кричу-голоса нет, глаза открыть не могу. Потом каким-то образом получилось их открыть - вижу четко рука опускается перед моим лицом, поняла по переливанию роз на подушке, такая прозрачная и переливающаяся, как мыльные пузырьки. И резко обе руки заполонили мою шею и он начал меня душить. Тогда получилось у меня каким то образом перевернуться, но голоса до сих пор не было, потому что орала я точно, да так что люстра бы в рот влезла... На этом всё резко закончилось, я села на кровать, осмотрелась, встала посмотрела везде-никого и ничего нет. Думаю ну приснилось, всё таки в первый раз, потому думала лежала как всем завтра расскажу какой сон приснился. На утро у меня соревнования были, там я и рассказала всем своим, да с такими эмоциями. Вот не страха не было ничего и так четко запомнила. И тут мне один другой мой хороший чуть ли не перебивает и начинает рассказывать, что это за существа, почему приходят, что делают, что их две разновидности (одни к женщинам - инкубы, другие к мужчинам - суккубы) и какая из них какую функцию несет, дак я тогда, извиняюсь, чуть не обкакалсь на месте же. И потом после этого он ко мне приходил не раз. И ножи под кровать клала, и топоры, и муллу приглашала, и бабушки молитвы читали, и какие-то мне веточки освещали от которыми я спала потом: бесполезно как-то было... На момент, конечно, всё хорошо было, а потом снова прибегал. Потом стала молиться или материться когда он приходить стал, так быстрее по моему мнению он уходит. И вот последний раз когда я была в армии, фу ты, не я, а мой парень, то тот снова пришел ко мне. На тот момент у меня уже была моя кошка Мотя, которая я думала отгоняет всякие такие нечисти, а та блин... В общем, сплю я на спине, опускается снова это тело на меня со своим дерганьем да удушениям, опять не могу пошевелиться, не слышно как кричу, но глаза смогла открыть и прям четко увидела его так: Он как змея извивается на мне, страшный такой, клыки просто громадные, рот постоянно открывал-закрывал, уши не понятные: то ли рога, то ли как у эльфа острые и длинные, руки здоровые как у черта, да как черт почти выглядел, только больше, выше, и весь переливается опять же как мыльный пузырь, оболочка прозрачная. Я про себя то молюсь-молюсь, голову поднимаю, а Мотя сидит смотрит на меня такая, я как разозлилась, что он не слазит с меня, да и она сидит так спокойно не гонит его, как начала материться про себя, гнать его... Говорю, надоел уже, отстань от меня, черт проклятый, что уселся, говорю, а ну пошел вон, а то встану сейчас и мало не покажется. На тот момент уже как то привыкла к нему и не сильно боялась, поэтому так резво себя вела, но запомнила его так хорошо, что наверное лучше видеть чем описывать… Интересно и страшно!
Не читала истории, но думаю я не одна такая к кому приходил это барабек... Интересно будет обсудить с вами, послушать ваши истории...

Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/histori-for-life/44614-inkub.html
Статья. Признаки инкуба.
Инкуб всегда приходит к своей жертве ночью. Если он хочет, то женщина даже и не видит, кто ее насилует. Часто такие связи с потусторонней нечистью заканчиваются для жертвы трагически.
Не многие женщины знают, что они могут стать жертвой инкубов. Эти демонические сущности подпитываются целой гаммой чувств и эмоций, которые отдает представительница слабого пола во время полового акта. Нападает на свою жертву инкуб во сне. Когда человек начинает засыпать и впадает в дрему, появляется демон искуситель, имя которому инкуб.
Признаки нападения этого существа весьма просто определить. Жертва становится неподвижной, не может пошевелиться, издать какие-либо звуки. Состояние женщины напоминает сонный паралич. Но при этом та, которая подверглась нападению, понимает, что в комнате она находится не одна. Инкубы могут быть видимыми или невидимыми по своему желанию. Но, чем больше напугана женщина, тем большую гамму чувств она испытывает.
Кстати, считается, что с демонической сущностью жертва испытывает небывалые сексуальные эмоции и такого удовольствия ей не испытать с обычным человеком. Именно этим коктейлем чувств и эмоций питается ночной демон инкуб. Что это опасно и чревато последствиями знают не многие.
Посещение сущности не проходит для жертвы бесследно. Вторгаясь в сознание человека инкуб разрушает защитное энергетическое поле, негативно влияет на психику. У женщины после полового акта с нечистью может начаться депрессия, которая после нескольких посещений инкуба лишь усугубляется. Считается, что при изнасиловании у жертвы аура буквально разрывается на куски.
Несмотря на то, что инкубы это самостоятельные сущности, некоторые маги могут управлять этой нечистью. Чаще всего инкубов натравливают на жертву по заказу для того, чтобы женщина постепенно сходила с ума. Также при постоянных посещениях сущности у человека энергетика истончается и теряется воля к жизни. Большинство жертв заканчивают жизнь самоубийством.
По какому критерию выбирают своих жертв инкубы — не известно.Но, чаще всего сущности нападают на тех представительниц прекрасного пола, которые не чураются частой смены половых партнеров и ведут распутный образ жизни. Считается, что более искушенные в сексе женщины отдают больше сексуальной энергии. Если цель инкуба — эмоции страха и ужаса, то нападают они на девственниц. Известны случаи, когда жертвами этих сущностей становились монахини из монастырей.

http://magictheory.ru/priznaki-inkuba-i ... ushhestva/
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пн апр 16, 2018 8:29 pm
S1908 писал(а): Пн апр 16, 2018 6:16 pm Ну в Нижний мирок попали через свадхистану.
Когда дойдете до центра головы или макушки будет тишь да гладь :)
Эс, ты сейчас через какую чакру выходишь? Как понять практику - через какую чакру он выходит, есть какие то признаки или стоит полагаться на ощущения?) Мне вот интересно - через какую чакру я выхожу.
________
Получается так, что пространство фазы ( Астрала ) напрямую зависит от чакры выхода? То есть если выходим через нижние чакры, то скорее и попадаем на нижние планы со всем проявлением неорганики, а если выходим через верхние чакры ( нижние/верхние, образно говоря, ты понял ), то тогда и план будет светлым, наполненный чистой солнечной энергией, так?
Я думаю выхожу щас через третий глаз в основном так как его развиваю и вибрации всегда максимальны там. Я даже ощущаю вибрации и в бодрствовании)
До макушки еще не дошел но кажется и туда начинает подниматься.
Самое великолепное и волшебное это побывать в золотом астрале. Я там был на пару минут.
Там краски настолько яркие просто не описать ну 500-600% обычной яркости красок в астрале.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Вт апр 17, 2018 2:01 pm
elizzao писал(а): Вт апр 17, 2018 10:58 am
Mira Shards писал(а): Вт апр 17, 2018 9:41 am

Я столкнулась с этой сущностью еще до того, как начала практиковать выходы в фазу. У меня не было спонтанных ПСС, лишь раз, самый первый, после чего меня это заинтересовало из за незнания и я научилась сама добиваться данного состояния, я тратила около 3,5 часов на засыпании для того, чтобы попасть в это состояние. Семи раз мне хватило, после чего желания подобных контактов напрочь отпало. Так что от него самого я не избавлялась, я избавилась от данных состояний, в которых он " приходит ", надо просто стараться в них не попадать.
Вооот, я об этом и хотела спросить). У меня тоже начались данные посещения и состояния ещё ДО того как я узнала, про астралы, Фазы и так далее.
Ну вот, видите) притом самое страшное то, что воздействие этой сущности отражается в реале, страдает физическое тело. Многие пишут о том, что сексуальный контакт очень приятен с инкубом, но это не стоит здоровья. Я на собственном опыте поняла, что эти сущности реальны, могут переходить на наш план.
Ну я думаю инкуб может сам отлипнуть если Вы станете не интересны ему т.е не будете его питать энергией например.
Он с голодухи пойдет других искать :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ну я думаю инкуб может сам отлипнуть если Вы станете не интересны ему т.е не будете его питать энергией например.
Он с голодухи пойдет других искать :D
Да, так и есть:) любая сущность будет стремиться получить энергию, так как это для нее еда, соответственно - нет еды, нет повода держаться за данного человека. Тоже самое касается лярв, которые вызывают зависимости и питаются за счёт этого, без подпитки лярва отсыхает в поисках нового хозяина.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Самое великолепное и волшебное это побывать в золотом астрале. Я там был на пару минут.
Там краски настолько яркие просто не описать ну 500-600% обычной яркости красок в астрале.
Эс, так здорово!) Я помню, ты описывал этот золотой свет!
Что ты еще видел в нем, в течении этих минут? Каким было пространство и видел ли там существ того уровня?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пространство состояло только из золотого света причем свет был сам волшебный ну будто взяли тебя окунули в саму любовь как будто любовь это пространство в котором ты купаешься.
ну это словами не описать.
ну или еще будто тот кто тебя создал и ты ощутил его лучик и интуитивно это ощутил, както так :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»