Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

EnderDee писал(а): Пн июн 11, 2018 4:15 pm Привет, я уже 1 год как не практикую фазу, но иногда выходит во сне осознать себя, сперва фаза меня заинтересовала, у меня всё получалось, но как то интерес исчез(а жалко). Хотелось бы снова практиковать, но интереса нету, что с этим делать?
Спонтанно всё равно проявляться будет.
Раньше у тебя сколько фаз в месяц выходило?
Вспоминай, что ты для этого делал.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EnderDee писал(а): Пн июн 11, 2018 4:15 pm Привет, я уже 1 год как не практикую фазу, но иногда выходит во сне осознать себя, сперва фаза меня заинтересовала, у меня всё получалось, но как то интерес исчез(а жалко). Хотелось бы снова практиковать, но интереса нету, что с этим делать?
Честно - ничего. Понимаю, ответ навряд ли устроит, но он правдивый, если нет заинтересованности, то ничего не получится.
Ты должен найти то, чтобы тебя сильно, очень сильно мотивировало, будет мотивация, будут фазы. Интереса нет, потому что нет мотивации что либо там пережить, выполнить, если есть желание, то ещё не всё потеряно, но БЕЗ интереса, на данный момент, ничего не получится, к сожалению.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
EnderDee
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 1:18 am
Откуда: Планета Земля

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение EnderDee »

Mira Shards писал(а): Пн июн 11, 2018 6:28 pm
EnderDee писал(а): Пн июн 11, 2018 4:15 pm Привет, я уже 1 год как не практикую фазу, но иногда выходит во сне осознать себя, сперва фаза меня заинтересовала, у меня всё получалось, но как то интерес исчез(а жалко). Хотелось бы снова практиковать, но интереса нету, что с этим делать?
Честно - ничего. Понимаю, ответ навряд ли устроит, но он правдивый, если нет заинтересованности, то ничего не получится.
Ты должен найти то, чтобы тебя сильно, очень сильно мотивировало, будет мотивация, будут фазы. Интереса нет, потому что нет мотивации что либо там пережить, выполнить, если есть желание, то ещё не всё потеряно, но БЕЗ интереса, на данный момент, ничего не получится, к сожалению.
Да, я тоже так думаю, что ничего с этим делать не надо, интереса нету, значит трата времени(как я считаю). Спасибо за правдивый ответ :) желаю вам отличного дня и больше фазовых переживаний :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EnderDee писал(а): Ср июн 13, 2018 3:35 pm
Mira Shards писал(а): Пн июн 11, 2018 6:28 pm
EnderDee писал(а): Пн июн 11, 2018 4:15 pm Привет, я уже 1 год как не практикую фазу, но иногда выходит во сне осознать себя, сперва фаза меня заинтересовала, у меня всё получалось, но как то интерес исчез(а жалко). Хотелось бы снова практиковать, но интереса нету, что с этим делать?
Честно - ничего. Понимаю, ответ навряд ли устроит, но он правдивый, если нет заинтересованности, то ничего не получится.
Ты должен найти то, чтобы тебя сильно, очень сильно мотивировало, будет мотивация, будут фазы. Интереса нет, потому что нет мотивации что либо там пережить, выполнить, если есть желание, то ещё не всё потеряно, но БЕЗ интереса, на данный момент, ничего не получится, к сожалению.
Да, я тоже так думаю, что ничего с этим делать не надо, интереса нету, значит трата времени(как я считаю). Спасибо за правдивый ответ :) желаю вам отличного дня и больше фазовых переживаний :)
Спасибо!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Опытные товарищи, скажите, а как к вам относятся собаки, кошки и прочие животные, когда встречают вас в состоянии фазы?
Я сейчас живу в окружении огромного количества собак крупных пород (которые если гавкнут, то стекла в окнах зазвенят).
Боюсь, что моя фаза переполошит не только мою семью, но и весь поселок.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Собаки агрессивно. Я их и в реале не люблю. Кошки же нормально, хотя иногда царапаются.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение es550 »

Всем привет.

А просто так решил написать.

У меня вот чего то ничего не получается с фазой, вот уже почти год, перечитал все книги Михаила, теорию знаю чуть ли не на отлично, а толку нуль, пробовал и то, и это, и даже то ))
Рееедко случаются спонтанные выходы, но практически сразу выбрасывает обратно в тело и всё завершается банально, засыпаю.

Но при этом есть какая то внутренняя уверенность, что понять в чем проблема и найти ключ к её решению я должен сам, и так оно, в конце концов, блин, и будет ))

Правда надоело это уже всё, в виду отсутствия результата ))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

es550 писал(а): Чт июн 14, 2018 9:24 am Всем привет.

А просто так решил написать.

У меня вот чего то ничего не получается с фазой, вот уже почти год, перечитал все книги Михаила, теорию знаю чуть ли не на отлично, а толку нуль, пробовал и то, и это, и даже то ))
Рееедко случаются спонтанные выходы, но практически сразу выбрасывает обратно в тело и всё завершается банально, засыпаю.

Причём есть какая то внутренняя уверенность, что понять в чем проблема и найти ключ к её решению я должен сам, и так оно, в конце концов, блин, и будет ))

Правда надоело это уже всё, в виду отсутствия результата ))
Веди пока просто дневник неОСов. Старайся запомнить, как можно больше снов.
И при просыпаниях ночью и повторном засыпании думай, желай оказаться в фазе, осознаться во сне.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Fonarik »

RoHS писал(а): Чт июн 14, 2018 3:43 am Собаки агрессивно. Я их и в реале не люблю. Кошки же нормально, хотя иногда царапаются.
Спасибо за ответ!
Буду думать, как сделать фазу "чтоб никто не догадался" :)
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение es550 »

RoHS писал(а): Чт июн 14, 2018 9:27 am Веди пока просто дневник неОСов. Старайся запомнить, как можно больше снов.
И при просыпаниях ночью и повторном засыпании думай, желай оказаться в фазе, осознаться во сне.
Вел, наверно с 2\3 тетради 48 листовой написал и карты пробовал рисовать, но надоело, так как `ос\ов` так и не было.

У меня такое впечатление, основываясь на моих случайных затягиваниях в фазу, чем меньше об этом думаешь, особенно перед сном, тем больше шансов с ней столкнутся )) всё наоборот ))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Ср июн 13, 2018 9:28 pm Опытные товарищи, скажите, а как к вам относятся собаки, кошки и прочие животные, когда встречают вас в состоянии фазы?
Я сейчас живу в окружении огромного количества собак крупных пород (которые если гавкнут, то стекла в окнах зазвенят).
Боюсь, что моя фаза переполошит не только мою семью, но и весь поселок.
Так в пространстве самой фазы вас встречают проекции ( моделируемые объекты ) ваши животные, без разницы как они будут реагировать, эти звуки не распространяются на пространство реала. Другой вопрос, если вы имеете ввиду выход из ВТО в Реал, то тогда по ситуации, знаю, что при этом у всех животные реагируют по разному, но зачастую спокойно. Если рассматривать непосредственно момент самого разделения с телом, то на своём опыте могу сказать, что мой кот вообще никак не реагирует ( это касается и возврата в тело ), тут же открываю глаза, смотрю - он себе спокойно спит, либо вольяжно вылизывается, без явных признаков удивления от чего то увиденного.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение es550 »

Товарищи, подскажите, что не так, а точнее как быть;

Например сегодня ночью проснулся в 01:45, с движением, без него совсем не получается. В голове мелькнула мысль хочу в фазу, далее уснул, как обычно ..
Проснулся в 04:45, встал сходил на кухню, глотнул воды, ещё прошёлся .., лег спать, с мыслями ну вот по идее идеальная возможность отправится в фазу, уснул ..

А позавчера вечером перед тем как лечь спать запрограммировал себя, "ну всё либо сегодня, либо никогда" и что вы думаете, проспал ночь, просыпаясь в 02:40 (звуковой маячок у меня для этого специально), но по сути даже ничего и не вспомнив ..

И правильно ли я понимаю, что не правильно на таких вот пробуждениях, то есть было движение, глаза открылись, иначе говоря пришёл в сознание от сна, сходил воды попить, так вот сразу после этого начинать делать техники по разделению, это ведь по сути получится прямой метод, от которого толку я так же не добился.

Тут напрашивается вопрос, всё таки как быть, когда всегда после таких вот пробуждений, потом не засыпать в беспамятстве, а "что-то помнить".
Тут правда у меня есть два варианта\две проблемы, я либо засну полностью, либо вообще не засну.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Mira Shards писал(а): Чт июн 14, 2018 5:34 pm Другой вопрос, если вы имеете ввиду выход из ВТО в Реал, то тогда по ситуации, знаю, что при этом у всех животные реагируют по разному, но зачастую спокойно. Если рассматривать непосредственно момент самого разделения с телом, то на своём опыте могу сказать, что мой кот вообще никак не реагирует ( это касается и возврата в тело ), тут же открываю глаза, смотрю - он себе спокойно спит, либо вольяжно вылизывается, без явных признаков удивления от чего то увиденного.
Да, я имею ввиду реакцию реальных живых животных на появления человека в фазе.
Т.е., если, находясь в фазе, "навестить" всех соседских собак, то эту ночь люди могут запомнить надолго. Как Варфоломеевскую ночь местного значения :)
Вспомнился случай из прошлого, когда в Москве стали появляться новые дорогие иномарки и стало модно держать собак бойцовых пород.
Стоял такой серебряный красавец-Мерседес с кожаным салоном у автобусной остановки. Хозяин (или хозяйка?) ушел по делам, а в салоне осталась собака по виду напоминавшая то ли бультерьера, то ли боксера. Сидела у бокового окна и скучала. И тут мимо машины проходили школьники, один из которых щелкнул пальцем по стеклу в том месте, где была скучающая слюнявая собачья морда. Собака взвилась, разозлилась, начала гавкать и бросаться на стекло. А школьники уже ушли и даже не обратили внимание на собачье бешенство.

Но собака не успокаивалась и переключилась на кожаные кресла машины. По салону полетели клочья кожи. Народ на остановке сначала замер от неожиданности, а потом начал поддерживать собаку в борьбе с проклятым капитализмом.
Я не увидел развязки. Скоро подошел мой автобус и я уехал. Но собака в машине так без устали бесновалась все это время.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Т.е., если, находясь в фазе, "навестить" всех соседских собак, то эту ночь люди могут запомнить надолго. Как Варфоломеевскую ночь местного значения :)
Fonarik, попробуйте, потом расскажете о реакции животных и самих соседей:))
Но собака в машине так без устали бесновалась все это время.
Собака явно была одержима бесами:)) 😀
Да и эти породы собак крайне опасные, если не заниматься их воспитанием, то конец.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
bitnet17
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:11 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение bitnet17 »

Всем привет)
Давно уже интересуюсь фазой,Но как бы полноценно ее не практикую.(Ибо я там засыпал во время не прямого выхода и не мог уловить пробуждения и такая печалька нахлынула). Но чаще всего ,когда я очень хочу спать , я просто ложусь на спину и не делая никаких техник впадаю в такое состояние.Ну сон и появляется сознание. Но, начинается сразу анализ . Хотя не всегда замечаю его. Так вот, выбрасывает быстро. Даже после углубления. Не улавливаю момент, когда выброс грядет. Утром сегодня 5 раз подряд попадал(Ну выкинуло и опять,выкинуло и опять). И всегда при разделении тяжело. Только руки по началу отделяются. О взлететь или выкатиться речи вообще не идет. Так вот вопрос: Как мне увеличить время в фазе(я понимаю,что мне нужно убрать анализ и внутренний диалог,но вот чет не получается. Мб есть какие упражнения). Да и вообще почему так сложно разделяться? Заранее спасибо)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

почитайте дрим. животные ощущают полевые структуры Кошки их.вобще видят.
насчет сложности разделения у меня есть предположение что это из за того что слишком осознаете процесс разделения возникают блоки.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908 писал(а): Сб июн 30, 2018 6:27 am почитайте дрим. животные ощущают полевые структуры Кошки их.вобще видят.
Да, в дневнике Dream есть записи про соседскую собаку
viewtopic.php?f=5&t=11830#p179174
viewtopic.php?f=5&t=11830#p179178
Аватара пользователя
kda
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 3:35 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение kda »

Добрый день!
Так все таки ОС и внетелесные путешествия это одно и тоже?
То есть при пробуждении при выполнение непрямых техник попадание в фазу, организм засыпает,но не теряет контроль и осознает что спит???
bitnet17
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:11 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение bitnet17 »

kda писал(а): Вс июл 01, 2018 11:52 am Добрый день!
Так все таки ОС и внетелесные путешествия это одно и тоже?
То есть при пробуждении при выполнение непрямых техник попадание в фазу, организм засыпает,но не теряет контроль и осознает что спит???
ОС, Астрал, Внетелесные путешествие,Выход из тела - все это и назвали Фазой.
Организм вырубает твой,а сознание твое бодрствует во время фазы быстрого сна, вот и получается фаза.
bitnet17
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:11 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение bitnet17 »

Кстати вопрос еще.
Выкидывает если удержание не делать, но 2 вида ведь удержания/углубления есть? На зрение и на ощущения. Так вот если я например при углублении
концентрируюсь только на зрении,а на ощущения забиваю, то с большей вероятностью выкинет,чем если и ощущения и зрение углублять? Потому что были моменты,вроде бы углублялся,но только через зрение и выбрасывало даже во время углубления.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение es550 »

Народ, подскажите что не так делаю.

Вчера вечером лег спать, поставив "гудок" на 02:30, пробудился, посидел немного (в разные дни прогуливался по квартире, как то даже на улицу сходил ..), лег с намерением попасть в фазу, полежал минутку, попробовал прокрутить в голове техники, вращение, плавание, канат, наблюдение, выбурило, уснул, проснулся где-то в через час, глянув на часы, подумал о фазе, вспомнил про техники, снова срубило, проснулся ещё часа через полтора, увидел часы, понял что уже скоро основной будильник зазвонит, соответственно опять ничего и таким образом уже около года.

Фаза случается сама собой, но очень редко и совершенно спонтанно, мутно и мимолетно, причем совершенно не понятно из-за чего она случается сама по себе, единственное, что можно проследить так это когда я не думаю о ней.

Пробовал поискать ошибки через "морфиус", в основном ошибка это нельзя думать об этом всё время, если не идёт нужно забросить, но не могу, заброшу, она случится сама собой, потом всё, опять все попытки непрямых техник совершенно ни к чему не приводят.

Порой даже кажется, что это выдумка, но вера в труды Михаил снова и снова толкает на попытки.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

es550 писал(а): Ср июл 04, 2018 6:15 pm Народ, подскажите что не так делаю.

Вчера вечером лег спать, поставив "гудок" на 02:30
Ну вот например. Вы легли то во сколько, в 19.00 чтобы выспаться до 2 ночи? Мозг должен быть только слегка недоспавшим для фазы! А если посреди ночи встать, когда вы совсем не выспались, так конечно вас просто срубит обратно в глубокий сон и все дела. я вот ложусь в 23.00, просыпаюсь в 5:30 (уже на автомате). Нужно отмечать пробуждение ранним утром, а не в полночь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение es550 »

Аирнокс писал(а): Ср июл 04, 2018 7:52 pm
es550 писал(а): Ср июл 04, 2018 6:15 pm Народ, подскажите что не так делаю.

Вчера вечером лег спать, поставив "гудок" на 02:30
Ну вот например. Вы легли то во сколько, в 19.00 чтобы выспаться до 2 ночи? Мозг должен быть только слегка недоспавшим для фазы! А если посреди ночи встать, когда вы совсем не выспались, так конечно вас просто срубит обратно в глубокий сон и все дела. я вот ложусь в 23.00, просыпаюсь в 5:30 (уже на автомате). Нужно отмечать пробуждение ранним утром, а не в полночь.
Тут вот в чём дело, ложусь в 22:00-22:30, встаю в 5:50, если поставить будильник на 5:00, потом уже не засну, разве что только если попробовать на 04:00-04:30.

В выходной день так точно не получится, потому как я жаворонок, в 5-6 утра проснусь потом уже всё не засну.

Ну в общем намёк понят, попробую, спасибо за совет.

А если брать во внимание прямые техники, там то вообще без сна это делается, то есть специальной "подготовки" мозга нету. Вообще мне казалось, что непрямая техника "хороша" не тем, что мозг выспавшийся, он ведь во сне всё равно не отдыхает, а тем, что с телом работать проще, оно само по себе уже находится "где то там".
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение es550 »

И ещё хотел спросить, а правильно в рамках непрямой техники так поступать, проснулся ночью\под_утро, "прошёлся" лег, минутку полежал, обдумал "подключение к фазе"\намерение и начал техники крутить в голове, потом провалился в сон ..? Вот тут, нужно прокручивать техники?
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

es550 писал(а): Чт июн 14, 2018 9:24 am Всем привет.

А просто так решил написать.

У меня вот чего то ничего не получается с фазой, вот уже почти год, перечитал все книги Михаила, теорию знаю чуть ли не на отлично, а толку нуль, пробовал и то, и это, и даже то ))
Рееедко случаются спонтанные выходы, но практически сразу выбрасывает обратно в тело и всё завершается банально, засыпаю.

Но при этом есть какая то внутренняя уверенность, что понять в чем проблема и найти ключ к её решению я должен сам, и так оно, в конце концов, блин, и будет ))

Правда надоело это уже всё, в виду отсутствия результата ))
Такая же фигня)) По началу что-то было, а час дальше спальни уйти не могу, постоянно выкидывает. Вот сегодня, проснулся в фазе, встал и начал щупать. А точнее крутил свои гитарные педали и усилок, нажимал кнопки...)) Слышал щелчки, зрение отличное, но только отрываюсь и все тут же начинает расплываться. И опять давай щупать и разглядывать. Увидел как в комнату зашёл мой кот, я его погладил)) И потом уж решил встать и капец, потерялся, ушёл в неосознанный сон, а потом и вовсе заснул.
По поводу техник.... я делаю даже когда ложусь после того как вставал, но выхожу не на них а просто просыпаюсь там...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение es550 »

А не обнаружено закономерности, "как проснутся в фазе", то есть это само по себе случайно происходит?
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

es550 писал(а): Сб июл 07, 2018 7:08 am А не обнаружено закономерности, "как проснутся в фазе", то есть это само по себе случайно происходит?
Точно не скажу, опыта мало. Но, вот вчера я настраивался на фазу... На самом деле, заметил, что просыпаюсь часто там, но в большинстве случаев не понимаю или очень сильно хочется спать, что забываю про проверки или ещё что нибудь... Вообще, фаза требует дисцыплины))
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение es550 »

Это да, я тоже если там оказываюсь, причем на данный момент совершенно не понимаю каким образом это происходит, благодаря чему, иначе говоря спонтанно, то как минимум не помню чего там хотел сделать, не говоря уже о проверках, удержаниях и т.д. ))

Дисциплины, какой именно?
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Думать о фазе, изучать её, делать различные упражнения...Давать себе установки. Я вот например могу проснуться в любое время без будилльника, но тока если это для меня действительно важно. Перед сном настраиваешся и всё... Но бывает ни времени нет ни настроения.))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gibsoncgik писал(а): Сб июл 07, 2018 8:32 am
es550 писал(а): Сб июл 07, 2018 7:08 am А не обнаружено закономерности, "как проснутся в фазе", то есть это само по себе случайно происходит?
Точно не скажу, опыта мало. Но, вот вчера я настраивался на фазу... На самом деле, заметил, что просыпаюсь часто там, но в большинстве случаев не понимаю или очень сильно хочется спать, что забываю про проверки или ещё что нибудь... Вообще, фаза требует дисцыплины))
скорее всего внутренней энергии у вас мало.
намерение есть.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»