Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Гримм писал(а):Lambruska
ВВВ -это взлет, вращение и вставание. Все техники делаю активно.
Относительно отложенного метода: попробуйте техники делать НЕ активно,а пассивно. Так вышло у меня и я не могла понять в чем ошибки. Я не могу делать техники активно- они просто не работают ,именно когда я делаю их агрессивно,как говорится " во что бы то ни стало". Тогда я стала делать техники довольно пассивно,очень спокойно и они моментально стали проявлять себя - сразу же ощущалось фантомное тело.
Если не добьётесь результата с непрямым методом,то пробуйте другие методы попадания в Фазу . Задача- туда попадать,а каким образом,не так уж важно,главное результат ,может Вам проще будет попадать в Фазу на засыпании,либо ОСы вызывать на засыпании .
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

то чувство, когда даешь реально работающий совет перспективному новичку, а он предпочитает копаться в техниках
Изображение
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Roy
Замечательно чувствуете людей))))))))хорошо сказали)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Оксана 21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 5:23 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Оксана 21 »

Здравствуйте. Извините, пожалуйста. Нужна ваша помощь. Честно не читала и не смотрела ваши видео. но у меня проблема в том,что я начала сама видеть такие сны. что не могу себя разбудить во сне. вижу сны что нахожусь в той же комнате, где и уснула. обстановку такую же. время такое же. могу походить по комнате. могу себя увидеть лежащую на кровати. могу просто сама лежать и щелкать в телефоне смотреть какие то новости в интернете как будто это все происходит в реальности. и это все во сне. а когда я понимаю что это сон становиться очень страшно и пытаюсь себя разбудить всякими способами уговорами что мне нужно проснуться, начинаю разговаривать сама с собой. ну вообщем потом бужу себя но это проходя через такие муки. а в последнем сне проснулась от того что сначала пыталась себя разбудить уже даже прибегала к тому что звала на помощь но не могла кричать пыталась слезть с кровати и подойти к людям которые спят со мной в комнате. но в тот момент когда пыталась встать и закричать увидела в далеке белый свет. я почему то думала что я проснулась и это просто в окно светит фонарь. но потом я резко очнулась и поняла что это был не фонарь, а что то во сне. вообщем мне очень страшно. помогите. как можно от этого избавиться или хотя бы контролировать себя что бы проснуться что бы как то разбудить себя? что надо делать в такие ситуациях? иногда даже страшно засыпать. боясь не проснуться совсем. и что это вообще со мной происходит?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Люди годы тратят чтобы добиться того, что у тебя уже есть. Что тут страшного то? Ну осознала себя во сне, можно всякие интересные вещи делать. Для начала исследуй комнату, посмотри на вещи с близкого расстояния, найди мелкие царапинки, точки. Не бойся, это всего лишь сон, ты не умрешь от этого.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

Оксана 21 писал(а):Здравствуйте. Извините, пожалуйста. Нужна ваша помощь. Честно не читала и не смотрела ваши видео.
и зря, потому что в учебнике есть раздел по поводу экстренного выхода из фазы.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Интересно,много ли фазеров пользуются экстренным выходом из Фазы))) какие могут быть причины...встреча с чудовищем))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

из опытных скорее всего почти никто не пользуется))
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Roy писал(а):из опытных скорее всего почти никто не пользуется))
Ну да,это удел новичков)))))))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Оксана 21
Страх углубляет. Экстренный выход из фазы: резко хлопнуть в ладоши и сказать "В тело!" При кошмаре на какие-нибудь мистические темы усиленный экстренный выход: резко хлопнуть в ладоши и сказать "Именем Иисуса Христа, в тело!" Это действует даже у материалистов, т.к. у них тоже в подсознании есть антагонизм Тьма-Свет, и если подсознание им подбрасывает каких-нить вампиров, то оно же ожидает что они боятся креста и святой воды.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lambruska
Я дважды использовал возвращение в тело: в одном случае чтобы выйти из затянувшегося и очень глубокого кошмара про вампира и вредную водяную фею (которая меня заманила в такую вот глубокую фазовую локацию и "заперла" там вместе с вампиром, а драться на его территории мне совсем не хотелось). А второй раз когда у меня была на редкость ниочемная тягомотная фаза -в ней ничего не получалось сделать, я ходил в каком-то пыльном сером ничте, и решил что лучше вернуться в тело и попробовать заново выход.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

интересно, что это был за вампир, и почему с ним нужно было именно драться?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я эту фазу даже здесь у кого-то запостил тогда, но сейчас не помню куда я ее постил, в чей-то дневник видимо) А драться потому что он был настроен агрессивно и вся атмосфера была пропитана страхом. Я тогда оказался в локации, в которой стоял гроб этого вампира, он начал оттуда подниматься, разворачиваясь ко мне, а сзади эта фея, которая все подстроила) И было ощущение что эта локация очень реальная и глубокая и где-то далеко-далеко от той "локации" где осталось мое спящее тело, как будто между ними толща океана чтоли...Что туда прям не вернуться. Редкое кстати ощущение, интересное. Я запустил вампиру в башку деревянным ящиком, но тот просто разлетелся, а вампир даже не пошатнулся) Я решил что в этой локации он очень сильный, а у меня в планы вовсе не входит драка с ним, и вообще мне тут делать нечего. Вот и вернулся обратно в тело.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

что бы с ним сделалось, не проявляй ты агрессии?)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Roy
Что бы со мной сделалось) Агрессию проявлял он и фейка. Да и как я сказал вся атмосфера была пропитана страхом, неприятная и мешающая думать. Так что лучше было сменить локацию, которая мне не нравилась, логично. А проще всего это было сделать вернувшись в тело. Вообще же обычно в фазе все персонажи настроены пофигистично, и у меня тоже отсутствует злость, настроение легкое. Потому это как раз была из ряда вон выходящая фаза-кошмар.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, вот зря ты свой дневник тут не ведёшь:( хоть те сны, которые уже тут записывал у кого-то в темах в него запостил, не обязательно все копировать на форум. Зато сейчас сразу бы нашли и почитали!) у тебя такие фазы и сны интересные, мотивацию поднимал бы не только новичкам.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

у меня недавно был элемент кошмара тоже, я не успел так же среагировать как советует МР, хотя часто это получается. меня резко дернуло назад и стало затаскивать в ужасный колодец, со стенами из жуткой слизи и какой-то черной водой внутри. ощущения тоже полностью реалистичные.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А мне страшно хочется чтоб меня затянуло куда нибудь в фазе!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Аирнокс
А мне кажется,что надо было подойти и обнять вампира,прям подарить ему капельку своего тепла и любви,в которых он наверняка нуждался))))) А Вы деревянным ящиком по башке)))) после этого он ,по сути дела,должен был бы ещё более озвереть. А так,после обнимашек- он превратился бы в "доброго" и" пушистого " друга и не пришлось бы прибегать к экстренному выходу ))))
А так локация жанра ужасы))))))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

В любой локации ищите путь вниз - лестницы, склоны )))) спускайтесь ))) это какая то психологическая модель )))) чем ниже тем хреновее - ужасы где то там ))) всё возвышенное мы пихаем вверх )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lambruska писал(а):Аирнокс
А мне кажется,что надо было подойти и обнять вампира,прям подарить ему капельку своего тепла и любви,в которых он наверняка нуждался))))) А Вы деревянным ящиком по башке)))) после этого он ,по сути дела,должен был бы ещё более озвереть. А так,после обнимашек- он превратился бы в "доброго" и" пушистого " друга и не пришлось бы прибегать к экстренному выходу ))))
А так локация жанра ужасы))))))
Сомнительно чтобы Аирнокс поступил типично по женски)))) Большинству тут нравятся как раз ужасы. Разгружают накопленное психическое напряжение.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение shan »

Китнисс писал(а):
Lambruska писал(а):Аирнокс
А мне кажется,что надо было подойти и обнять вампира,прям подарить ему капельку своего тепла и любви,в которых он наверняка нуждался))))) А Вы деревянным ящиком по башке)))) после этого он ,по сути дела,должен был бы ещё более озвереть. А так,после обнимашек- он превратился бы в "доброго" и" пушистого " друга и не пришлось бы прибегать к экстренному выходу ))))
А так локация жанра ужасы))))))
Сомнительно чтобы Аирнокс поступил типично по женски)))) Большинству тут нравятся как раз ужасы. Разгружают накопленное психическое напряжение.
Если подразумевать разрушения, тогда, наверное, надо еще учесть с какой целью они творятся. Если разрушение творится ради разрушения, то это, скорее всего, как раз и есть случай с выбросом накопившегося напряжения. Но есть и второй вариант – ради красоты. Не знаю как у других, но я испытываю восторг, когда стихии подчиняются желаниям. Что-нибудь поджечь, ударить молнией, бросить телекинезом, расшвырять во все стороны, устроить мощнейший ураган и т.п. Никакой агрессии, только игра. При возможности стараюсь вернуть все как было :)
Но и первый вариант иногда проскальзывает. Пожалуй, единственный источник психического напряжения для меня – это когда в реале все мешаются под ногами именно в таких местах, где сложнее разойтись. Как говорится: ни раньше, ни позже. И если в течение дня меня "достанут", то это может проявиться во сне – отшвыриваю мешающихся в сторону, чтобы дали пройти :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan , это с опытом наверно приходит.... У меня не наблюдается агрессии в фазах. И тем более пока не смогу проанализировать что поспособствовало определенному сну. Все время только собираюсь записывать повторяющиеся моменты и предугадывать последствия. Что могло навести из реала иногда понимаю. Я часто завидую тем кто видит фантастические сны. У меня они редкие. Белой завистью конечно)))) Но некоторые не скрывают что смотрят много фильмов и фильмы могут влиять на события снов. Не только внутрене накопленные стрессовые моменты.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
cef
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:41 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение cef »

Всем привет!

Пытаюсь выйти в астрал, ложусь, расслабляюсь (при расслаблении не чувствую конечностей и голова как будто качается, то влево, то вправо). Секунд через 15 начинают мелькать белые точки на черном фоне, переходят в глаза людей и животных секунд на 30. Глаза исчезают, в центре пульсирует как молния (только не сверху вниз, а из центра вверх и вниз, она вертикальная) что-то типа ущелья в горе (так мне показалось, но очень тонкое по краям), смесь белого и желтых цветов.

Далее через 2-3 минуты начинается одна и та же картина. Вижу на темно-фиолетовом фоне черные горы, горы иногда превращаются в здания из камня, они как будто вокруг меня, а я понимаю что лежу между ними на спине (иногда кажется как будто в болоте, но ни себя ни болота не вижу). Иногда эти здания превращаются в механизмы с обитателями-рабочими, иногда вижу четко две ладони прямо в центре и понимаю, что они мои (я могу их поднять выше, опустить или убрать).

В таком положении лежу порядка 3-5 мин и понимаю, что нужно встать и открыть глаза (нематериальные). Когда пытаюсь это сделать, фон со зданиями уплывает на второй план, в центре картины фиолетовый цвет превращается в смесь темно-синего с фиолетовым и через пару секунд ярче и ярче до светло-синего и я открываю физические глаза(( Все практически идентично всегда, что в светлое время суток, что в темное.

Помогите, плз, разобраться :)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Все эти красочные описания не важны, образы любые могут быть. Если чувствуешь и видишь фантомные руки, нужно ими же и начинать вставать. Опереться ими о горизонтальную поверхность или зацепиться за что-нибудь, перелить все свои ощущения в фантомное тело. Глаза не надо открывать. Зрение же у тебя уже было, ты же видел фантомные руки? Если зрения нет, нужно вглядываться в мелкие детали с близкого расстояния.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

cef
Если картинка уже видна, да еще достаточно четко, значит фантомные глаза уже работают, куда их еще открывать! Интересно что вы говорите картинка у вас одна и та же. Я когда пробую прямые выходы, у меня всегда появляются на секунды картинки, иногда весьма четкие, но всегда различные (и кстати это совсем не гарантирует входа в фазу, картинки кончились и вся попытка на этом тоже, например). Вам бы нужно попробовать как-то мягко встроиться в эту картинку, спроецироваться на нее, без попыток встать, открыть и т.д. Тогда вы можете разом оказаться в фазе, уже стоящим и со всеми открытыми глазами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

Делайся это на отложенном, то уже были бы успешные опыты)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

cef писал(а):Всем привет!

Пытаюсь выйти в астрал, ложусь, расслабляюсь (при расслаблении не чувствую конечностей и голова как будто качается, то влево, то вправо). Секунд через 15 начинают мелькать белые точки на черном фоне, переходят в глаза людей и животных секунд на 30. Глаза исчезают, в центре пульсирует как молния (только не сверху вниз, а из центра вверх и вниз, она вертикальная) что-то типа ущелья в горе (так мне показалось, но очень тонкое по краям), смесь белого и желтых цветов.

Далее через 2-3 минуты начинается одна и та же картина. Вижу на темно-фиолетовом фоне черные горы, горы иногда превращаются в здания из камня, они как будто вокруг меня, а я понимаю что лежу между ними на спине (иногда кажется как будто в болоте, но ни себя ни болота не вижу). Иногда эти здания превращаются в механизмы с обитателями-рабочими, иногда вижу четко две ладони прямо в центре и понимаю, что они мои (я могу их поднять выше, опустить или убрать).

В таком положении лежу порядка 3-5 мин и понимаю, что нужно встать и открыть глаза (нематериальные). Когда пытаюсь это сделать, фон со зданиями уплывает на второй план, в центре картины фиолетовый цвет превращается в смесь темно-синего с фиолетовым и через пару секунд ярче и ярче до светло-синего и я открываю физические глаза(( Все практически идентично всегда, что в светлое время суток, что в темное.

Помогите, плз, разобраться :)
Ко мне тоже часто приходят цветные образы. Только цвета другие. И белые сверкающие точки преобразовываются в живые картинки. Несколько раз тоже в глаза:-)
Вы пишете одна и та же картина. Но картина же разная. Кстати мне поначалу почти каждую ночь на засыпании тоже приходили горы. Но я ощущала себя стоящей а не лежащей. Может быть потому что быстро научилась входить в образ. Я часто чувствовала себя стоящей высоко в горах а внизу что то происходило или была картина реки или горного поселения. Иногда осознавалась у входа в пещеру. Иногда карабкалась вверх к вершине. Сейчас горы почти перестали появляться...

Но руки я вижу редко. А вы видите и не пользуетесь этим!! Руками нужно делать активные действия и это поможет очутиться в фазе. Мне посоветовали в свое время даже если не вижу рук стремиться потрогать что то невидимыми руками. А уж если руки видно то надо потереть ладонь об ладонь или похлопать ими или что то ещё активное сделать. Попробуйте!! Зная что руки втянут вас в фазу.
Про глаза Аирнокс сказал правильно. Не надо о них даже думать. Даже если вы попадете в фазу в темноте. Нужно активировать их приглядыванием к чему нибудь. Они сами откроются.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
cef
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:41 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение cef »

Большое спасибо за ответы!!!

Я немного неправильно выразился, приходят не идентичные образы, а схема одна и та же. Сначала кратковременно белые точки, как планеты в космосе, далее глаза и мутные образы (несколько четких) и в завершении горы, замки, постройки на фиолетовом фоне. Всё в 3 этапа и на каждом своё.

Немного предыстории:

У меня однажды было четкое ОС около 5-7 лет назад, когда был студентом. В ту ночь я ночевал у родителей и увлекся какой-то работой (я программист) до 3 часов ночи. Решил, что нужно спать, но спать не хотелось. Прилег и закрыл глаза, уснуть никак не мог, постоянные мысли. Открываю глаза и просто смотрю на двери и вдруг они сами по себе закрылись, я очень сильно испугался, случился сонный пралич. В одном ухе звучала музыка начала 20 века и перед глазами летал граммофон, другим ухом слышал разговор и хихиканье двух девушек.
Отличия ОС было только одним от реальности, сами по себе закрылись двери, обстановка была 1 в 1.

С тех пор на протяжении 1-2 лет очень часто случались сонные параличи, то мыши бегали о телу, то будучи во сне ложился спать и во сне просыпался, а на мне волк сидит и всякое такое в подобном роде... Не было поддержки, родные и друзья не понимали и смотрели на меня как на идиота. Потом само собой как-то прекратилось.

Снова вспомнил об этом, потому что пару недель назад лег спать и увидел себя на траве. Впереди города - побежал к горе (как-то молниеносно), понял, что наступит сонный паралич, "убил" его на ранней стадии, проснулся.

Сегодня:

Днем лег и попробовал расслабиться, белые точки прошли быстро, глаза и образы в районе 5 минут. 3-я стадия была другой, сначала из меня пульсировал темно фиолетовый цвет, как волнами от меня вверх. Так продолжалось пару минут (по ощущениям). Я лежал на спине, а руки на кровати параллельно телу.

После того, как перестал чувствовать конечности, левая рука стала лежать на левом бедре и указательный палец максимально поднялся вверх и зафиксировался. Правая рука стала перпендикулярно туловищу и, сначала за безымянный палец как будто кто-то стал тянуть вправо, далее за безымянный и мизинец. Через несколько секунд как будто за всю правую ладонь меня тянули вправо. Но это не было главным, подобное я уже испытывал давно.

Через минуту я увидел НЕЧТО, чего раньше никогда не видел... прямо в области лба появился белый овальный камень и он ОЧЕНЬ ярко горел ярко-фиолетовым цветом, не светился, а именно очень ярко горел. Языки пламени вращались вокруг лба. Я не могу детально это объяснить, так как свет исходил такой, что меня буквально СЛЕПИЛ. Этого не передать словами)))

Самое интересное, что до начала сеанса у меня было напряжение в голове, как будто голова лопнет, как при повышенном давлении. После появилось легкость и спокойствие. Я думал, что лежал около 15 минут, на деле прошло 45 минут.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Судя по описанию, у тебя предрасположенность к фазе. Легко получается прямой метод. Только мало опыта, и поэтому ты не реализуешь уже готовую фазу. Не надо любоваться этими спецэффектами. В момент когда пошло искажение положение тела, ты уже был в фазе, можно было попробовать разделиться. Тем более, когда образ камня пошел. Ты потратил фазу на какую-то ерунду. Почитай тему "Самый легкий способ попасть в фазу". Как только какие-то фантомные ощущения пошли, нужно сразу разделяться. Вставать, выкатываться, пытаться где-то сразу оказаться. Перед началом попытки должен быть интересный план из 2-3 пунктов.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»