Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср апр 18, 2018 12:49 am Пространство состояло только из золотого света причем свет был сам волшебный ну будто взяли тебя окунули в саму любовь как будто любовь это пространство в котором ты купаешься.
ну это словами не описать.
ну или еще будто тот кто тебя создал и ты ощутил его лучик и интуитивно это ощутил, както так :)
Эс, спасибо, я поняла) волшебное состояние!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mira Shards писал(а): Вт апр 17, 2018 8:31 pm
Самое великолепное и волшебное это побывать в золотом астрале. Я там был на пару минут.
Там краски настолько яркие просто не описать ну 500-600% обычной яркости красок в астрале.
Эс, так здорово!) Я помню, ты описывал этот золотой свет!
Что ты еще видел в нем, в течении этих минут? Каким было пространство и видел ли там существ того уровня?
У меня один раз была акая фаза, где все цвета были необычайно красочными и насыщенными, персы такие же там были, ничего необычного
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Сегодея ночью случилась третья (третья, относительно осознанная) фаза. Выхожу через сон. Сквозь сон чувствую что начинаются вибрации, когда они достигают своего пика, начинаю вставать. Перед отделением кручу головой в разные строны.(запали, видимо, в душу советы Михаила) Встала, в комнате - темно. Уже никто не нападает). Вспомнила что не получается свет включать (в этот раз даже не пробовала) Рассмотрела свет от луны на потолке. Решила к соседям сверху зачем то заглянуть 🙇 вдруг там - свет. Начала проходить сквозь потолок, но бросила эту затею, т.к. ощущение оказалось не из приятных. Зато легко прошла сквозь дверь между комнатами в квартире. В дальнем коридоре и кухне горел свет. Вдруг, на меня выходит муж, и как будто отбрасыыает меня назад в тело.(типа : "иди на место" 😂)
Прихожу в себя и слышу, что муж и правда не спит , а по-видимому как раз из кухни в ванную пришёл....
Сначала ощущение было что меня муж в тело вернул. Сейчас я думаю, может я реально его увидела, и меня отбросило?
А вообще хотела такой вопрос задать : дважды фаза наступает ночью, я хожу по квартире а СВЕТ включить не могу. (зато холодильник открывается). Как включать? Силой мысли?))) я поняла из форума что какая то часть людей не может включать свет, во всяком случае на начальных этапах вхождения в фазу
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

elizzao, да свет чаще всего не включается выключателем, иногда помогает просто сказать свет и становится светло, а так можно с ним не заморачиваться, просто туси в фазе, потом сам появится. Муж у тебя в фазе был.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Изоморф писал(а): Вс апр 22, 2018 2:06 pm elizzao, да свет чаще всего не включается выключателем, иногда помогает просто сказать свет и становится светло, а так можно с ним не заморачиваться, просто туси в фазе, потом сам появится. Муж у тебя в фазе был.
Нужно попробовать. Я да, выключатель пытаюсь включить. Получалось щелкать - но свет не включался.
Муж в этот момент еще даже не лег спать, по квартире ходил... Что значит он в фазе был?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao
А вообще хотела такой вопрос задать : дважды фаза наступает ночью, я хожу по квартире а СВЕТ включить не могу. (зато холодильник открывается). Как включать? Силой мысли?))) я поняла из форума что какая то часть людей не может включать свет, во всяком случае на начальных этапах вхождения в фазу
Свет можно и выключателем включать, просто надо быть уверенным именно в том, что он включится, а то бывает так, что желание включить есть, а внутренней уверенности нет, а это срабатывает как блок. Включается силой мысли, можно закрыть глаза, представить, что свет уже горит, потом открыть глаза и он будет, но я из за закрытых глаз не раз фолила, поэтому просто перед открытыми глазами ставила ладошку, как бы закрывая пространство, потом убирала ладошку и свет уже горел.
А так да, можно не зацикливаться на свете, тратя драгоценное время, а просто быстро сменить локацию ( переместиться ) и все, как правило, свет сразу появляется, буквально при смене места ( выходите в подъезд и там он уже есть ), на таком примере.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao
Муж в этот момент еще даже не лег спать, по квартире ходил... Что значит он в фазе был?
Это и значит, что мужа ( его проекцию ) вы увидели в фазе, в ней он являлся моделируемым объектом.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 3:32 pm
Свет можно и выключателем включать, просто надо быть уверенным именно в том, что он включится, а то бывает так, что желание включить есть, а внутренней уверенности нет, а это срабатывает как блок.
В первый раз, уверенность была. Я даже удивилась почему свет не включается. Даже совсем как то не предполагала что окажусь в тёмной квартире.) Хотя в реальности версия суток - ночь.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 3:34 pm elizzao
Муж в этот момент еще даже не лег спать, по квартире ходил... Что значит он в фазе был?
Это и значит, что мужа ( его проекцию ) вы увидели в фазе, в ней он являлся моделируемым объектом.
Спасибо, да, поняла.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Вс апр 22, 2018 4:21 pm
Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 3:32 pm
Свет можно и выключателем включать, просто надо быть уверенным именно в том, что он включится, а то бывает так, что желание включить есть, а внутренней уверенности нет, а это срабатывает как блок.
В первый раз, уверенность была. Я даже удивилась почему свет не включается. Даже совсем как то не предполагала что окажусь в тёмной квартире.) Хотя в реальности версия суток - ночь.
У меня также, просто выходы, зачастую, происходят именно под утро ( утром ), поэтому в квартире светло, а так если выход в фазу происходит ночью, либо я проснулась посреди ночи в самой фазе, то в квартире тоже будет темно, также темно как и в реале:) то есть сознательность реала накладывается на фазу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

elizzao писал(а): Вс апр 22, 2018 4:25 pm
Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 3:34 pm elizzao
Муж в этот момент еще даже не лег спать, по квартире ходил... Что значит он в фазе был?
Это и значит, что мужа ( его проекцию ) вы увидели в фазе, в ней он являлся моделируемым объектом.
Спасибо, да, поняла.
Согласен с Мирой, это был моделируемый объект, перс)) как мы их называем
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Ну у меня выходы в основном ночью, поэтому темно (в основном, потому что долгое время меня мучил СП, лет 14, и только недавно я поняла что это такое, и что можно с ним делать.)
А перс - я верно понимаю, что это любой объект с которым мы так или иначе контактируем/встречаемся в фазе?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Вс апр 22, 2018 6:50 pm Ну у меня выходы в основном ночью, поэтому темно (в основном, потому что долгое время меня мучил СП, лет 14, и только недавно я поняла что это такое, и что можно с ним делать.)
А перс - я верно понимаю, что это любой объект с которым мы так или иначе контактируем/встречаемся в фазе?
Да, перс это персонаж фазы, только сокращённо:)
_________
Вы поняли причины возникновения СП?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 6:54 pm
Вы поняли причины возникновения СП?
Причины? Если честно - нет. Да и не очень задумывалась что могут быть причины. Если только мистические)) потому что первый СП (который сохранился в моей памяти) произошёл после смерти бабушки и я видела её в СП.
Сейчас, минуя СП наступают вибрации и я из сна сразу иду в фазу...

Может ли СП быть наследственным?🙈🙊 Моего отца мучает СП, мою бабушку тоже (та что умерла)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Вс апр 22, 2018 6:59 pm
Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 6:54 pm
Вы поняли причины возникновения СП?
Причины? Если честно - нет. Да и не очень задумывалась что могут быть причины. Если только мистические)) потому что первый СП (который сохранился в моей памяти) произошёл после смерти бабушки и я видела её в СП.
Сейчас, минуя СП наступают вибрации и я из сна сразу иду в фазу...

Может ли СП быть наследственным?🙈🙊 Моего отца мучает СП, мою бабушку тоже (та что умерла)
Да, СП передается по наследству, имеет наследственную форму.
Бабушку тогда увидели в СП на фоне стресса, внутреннего переживания, это одна из причин, которая была на тот момент. Хорошо, если сейчас вам удалось от него избавиться и минуя этот синдром вы сразу выходите в фазу, я рада за вас!) А так СП имеет причины, как правило, стоит от них избавиться ( понять ) и проблема себя исчерпывает.
Главное - не бояться этого проявления, для многих практиков СП является " чудом ", используемым для выходов:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 7:08 pm
Да, СП передается по наследству, имеет наследственную форму.
Бабушку тогда увидели в СП на фоне стресса, внутреннего переживания, это одна из причин, которая была на тот момент. Хорошо, если сейчас вам удалось от него избавиться и минуя этот синдром вы сразу выходите в фазу, я рада за вас!) А так СП имеет причины, как правило, стоит от них избавиться ( понять ) и проблема себя исчерпывает.
Главное - не бояться этого проявления, для многих практиков СП является " чудом ", используемым для выходов:)
Не знаю на счёт стресса. Месяца два уже прошло на тот момент после смерти.
А что можете посоветовать, где поискать информацию про причины возникновения СП? Как можно над этим поработать? Мне как минимум интересно. Думаю в любом случае окажется полезным. В независимости случится он со мной или нет. У вас тоже был?
По началу был страх сильный! Потом привыкла что ли, начала "общаться" с теми (тем) кто ко мне "приходит". Потом научилась просыпаться, выходить из СП. В последние разы он и был перед фазой, и чьи то руки помогли мне выйти из тела... У меня ощущение что СП для этого мне и был "дан" (если можно так выразиться).
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

И я сейчас склоняюсь к мнению, что нет никаких инкубов. Это проекция нашего мозга который реагирует на возбуждение при вхождении в фазу. Мозг тупо "думает" что мы с кем то спариваемся и показывает нам сон. На самом деле - это вибрации. Которые наступают перед выходом в фазу. Когда появляется возбуждение (т.е. вибрации и "там", такие что все содрагается🙈) - "готово", можно выходить в фазу.
В СП, по началу у меня не было ничего подобного. Вибрации "там" (а с ним и инкубы) начались в последние годы (до этого в сп были просто образы существ) и участились после энергетических практик. Тоже самое (вибрации) можно почувствовать во время самой практики (не знаю как у мужчин, но у женщин "там" очень крупный и чувствительный канал).
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao
Не знаю на счёт стресса. Месяца два уже прошло на тот момент после смерти.
А что можете посоветовать, где поискать информацию про причины возникновения СП? Как можно над этим поработать? Мне как минимум интересно. Думаю в любом случае окажется полезным. В независимости случится он со мной или нет. У вас тоже был?
По началу был страх сильный! Потом привыкла что ли, начала "общаться" с теми (тем) кто ко мне "приходит". Потом научилась просыпаться, выходить из СП. В последние разы он и был перед фазой, и чьи то руки помогли мне выйти из тела... У меня ощущение что СП для этого мне и был "дан" (если можно так выразиться).
Стресс - довольно сложное психологическое состояние, оно имеет такое " послевкусие ", если можно так выразиться, то есть самого стресса вроде как уже и нет, но его признаки и симптомы могут оставаться какое то время, это реакция организма на сильные эмоции. Не факт, но, возможно, появление бабушки в состоянии СП было этим вызвано, чисто гипотетически.
Насколько помню, то основными причинами СП являются:
- сон на спине
- беспокойство, переутомление
- наследственность
- черепно-мозговая травма
- депривация сна, бессонница
- диеты, применение определенных медицинских препаратов ( включая антидепрессанты )
Полезные статьи:
http://farmamir.ru/2015/06/sonnyj-paral ... -lechenie/
http://gidmed.com/bolezni-nevrologii/na ... alich.html
Вся эта неврология и приводит к атонии мышц тела. Кстати, ещё причиной могут являться мигрени и парасомнии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao
Поначалу СП всегда вызывает страх и происходит это от незнания, здесь и свойственно проявление интрудера ( незваный гость, ощущение присутствия ), здесь своё начало берет Амигдала — это центр страха в нашем организме.
Непрерывно сканируя обонятельные, слуховые, тактильные, зрительные сигналы на предмет потенциальной угрозы, миндалина, если угроза обнаружена, тут же запускает механизм испуга: отыскивает в своем информационном банке эмоции страха или ужаса, которые когда-либо мы испытали.
______
У меня были СП, уже как три года нет, мне не приходилось избавляться от них силовым методом, я их могла вызывать самостоятельно, по желанию, они мне физиологически никогда не были свойственны и спонтанно никогда не возникали. Я их никогда не боялась:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Вс апр 22, 2018 7:47 pm И я сейчас склоняюсь к мнению, что нет никаких инкубов. Это проекция нашего мозга который реагирует на возбуждение при вхождении в фазу. Мозг тупо "думает" что мы с кем то спариваемся и показывает нам сон. На самом деле - это вибрации. Которые наступают перед выходом в фазу. Когда появляется возбуждение (т.е. вибрации и "там", такие что все содрагается🙈) - "готово", можно выходить в фазу.
В СП, по началу у меня не было ничего подобного. Вибрации "там" (а с ним и инкубы) начались в последние годы (до этого в сп были просто образы существ) и участились после энергетических практик. Тоже самое (вибрации) можно почувствовать во время самой практики (не знаю как у мужчин, но у женщин "там" очень крупный и чувствительный канал).
Вибрации в свадхистане со всеми прочими проявлениями, включая блоки, никак не связаны с проявлением инкуба.
Если вы придерживаетесь мнения, что инкубов не существует, как сущностей, если это проекция мозга, вибрации перед выходом, а не инкуб, то почему после данного общения появляются затруднения в виде траблов физ.тела?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сп даже не знаю что это такое.
Я всегда встаю либо в фазе (астральная частота) либо в реале (физ частота). Что либо между этого не понимаю как и не понимаю как может тело не слушаться. Но бывает что и в астральной частоте с твоим телом взаимодействуют держат например и т.д вот не понимаю как вобще такое можно считать моделированием.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс апр 22, 2018 9:33 pm Сп даже не знаю что это такое.
Я всегда встаю либо в фазе (астральная частота) либо в реале (физ частота). Что либо между этого не понимаю как и не понимаю как может тело не слушаться. Но бывает что и в астральной частоте с твоим телом взаимодействуют держат например и т.д вот не понимаю как вобще такое можно считать моделированием.
Нет, конечно такое нельзя считать моделированием. Эс, про астральную частоту понятно, так у меня, а как выйти в физической частоте ( ты имеешь ввиду, что физическая частота это выход на засыпании, либо разделении )? А астральная частота это выход на фоне пробуждения в самой фазе уже? Я правильно поняла? Подскажи пожалуйста)

Мало кто из практиков выходит через СП, в основном это ПМ и НМ, либо ОСы. Через СП выходишь уж если он спонтанно возникает, а так не будешь его специально добиваться с целью выхода в фазу. Это очевидно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Спасибо огромное за большую информацию по СП. Из всего вышеперечисленного разве что наследственность могу к себе отнести.
Подобные статьи я находила тоже. Я думала может есть какие то способы самостоятельной проработки психологические/энергетические...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 8:07 pm Вибрации в свадхистане со всеми прочими проявлениями, включая блоки, никак не связаны с проявлением инкуба.
Если вы придерживаетесь мнения, что инкубов не существует, как сущностей, если это проекция мозга, вибрации перед выходом, а не инкуб, то почему после данного общения появляются затруднения в виде траблов физ.тела?)
На счет чакр, честно, не знаю. Но по китайским учениям, там точка входа /выхода одного из главных каналов. По которым энергия течёт ...
Что такое траблы физ. тела?
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

У меня СП самопроизвольные, предсказать когда случится очередной не могла. Но я поняла из него очень легко выйти в фазу (просто раньше этого не знала).
Если провести хронологию, то СП у меня прям с сужетом был, который и подводил меня к "выходу из тела" но я ни как не могла понять что делать) и что от меня хотят). Чем выходить не понимала)
Первые выходы и полувыходы) были через СП именно. Сейчас через сон, вибрации и сразу выход
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Пн апр 23, 2018 3:06 am Спасибо огромное за большую информацию по СП. Из всего вышеперечисленного разве что наследственность могу к себе отнести.
Подобные статьи я находила тоже. Я думала может есть какие то способы самостоятельной проработки психологические/энергетические...
Не за что) Траблы это проблемы:) у некоторых людей, при контакте с тонким миром они проявляются на физическом теле в виде стигматов, либо аллергических высыпаний ( здесь не рассматриваются причины иммунопатологического процесса ), это как побочная реакция.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

Мне многие термины не знакомы пока🙈. Я если честно на себе не заметила проблем...особенно в виде стигматтв и высыпаний. У меня точно что то другое 🤗))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

elizzao писал(а): Пн апр 23, 2018 3:12 am
Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 8:07 pm Вибрации в свадхистане со всеми прочими проявлениями, включая блоки, никак не связаны с проявлением инкуба.
Если вы придерживаетесь мнения, что инкубов не существует, как сущностей, если это проекция мозга, вибрации перед выходом, а не инкуб, то почему после данного общения появляются затруднения в виде траблов физ.тела?)
На счет чакр, честно, не знаю. Но по китайским учениям, там точка входа /выхода одного из главных каналов. По которым энергия течёт ...
Что такое траблы физ. тела?
Инкуб энергетическое существо и чтобы жить ему нужна энергия ну как мы материальные нас нужна материя чтобы жить он берет энергию подключаясь к энергетическому каналу - половой чакре. Но само по себе энергия там не будет идти энергия идет в чакры при испытывании эмоций - чувства удовольствия т.е энергия идет большим количеством в соответствующую точку астрального тела чтобы Вы испытали эмоцию. Как Вы знаете после сильных эмоций фаза прерывается это потому что энергия расходуется на эмоцию.
Так вот если инкуб подключился к половой чакре то чтобы запитаться ему надо энергию оттуда взять а для этого надо чтобы энергия туда пошла в она пойдет чувством или эмоцией предназначенной для нее а для половой чакры соотвествующее чувство - половое возбуждение и т.д. вот почему инкуб вынужден жертву соблазнять.
Теперь почему бывают вибрации. Все дело в нашем теле оно само по себе мешает фазе. Потому что во впервых ему надо заряжаться энергией иначе оно просто будет падать от усталости а во вторых ему нужно поставлять энергию в мозг чтобы память астральная транслируясь отложилась в памяти физической - мозге.
Теперь как тело берет энергию. Энергия для тела и мозга это электричество непрерываемый поток электроэнергии поставляемый без единого сбоя иначе тело или мозг просто отключится - умрет.
Электричество для тела поставляют чакры - они берут астральную материю преобразуют в эфирные вихри. А эфирные вихри это и есть электричество.
По научному эфирные вихри это торсионные поля.
Получается при фазе мозг нуждается сильно в электричестве поэтому чакры начинают активно работать быстро трансформировать в электричество для того чтобы мозг запоминал все что ощущает астральное тело. Поэтому чакры трансформируя активно энергию сильно вибрируют по ощущениям.
Вибрации эти астральные но поскольку преобразуются в эфирные то на физическом плане дрожание есть.
Физическая частота это то что в бодрствовании. Астральная частота это фаза сон и т.д. т.е настройка на нефизические восприятие.
Попробуйте просто лежать не шевелясь с закрытыми глазами 15мин не засыпая просто лежать. Вы увидите как пойдет настройка на астральную частоту.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908
Спасибо за такое информативное сообщение!
Мне все же ближе китайские учения об энергия, с их каналами, точками и даньтянями (свое рода чакры)... Хотя, все - едино)

По моему, мне сейчас даже лежать не нужно... В последнее время чувствую вибрации почти постоянно, стоит только прислушаться к телу. В основном это голова (макушка и лоб) и ступни ног
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Эс, спасибо за расклад по вибрациям и чакральную систему!) Довольно информативно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»