Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

elizzao писал(а): Пн апр 23, 2018 5:10 pm S1908
Спасибо за такое информативное сообщение!
Мне все же ближе китайские учения об энергия, с их каналами, точками и даньтянями (свое рода чакры)... Хотя, все - едино)

По моему, мне сейчас даже лежать не нужно... В последнее время чувствую вибрации почти постоянно, стоит только прислушаться к телу. В основном это голова (макушка и лоб) и ступни ног
Возможно кундалини пробуждается у вас.
Т.е энергия начинает свободно течь через ноги от копчика до макушки. Это хороший знак :)
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908 писал(а): Вт апр 24, 2018 8:40 pm
elizzao писал(а): Пн апр 23, 2018 5:10 pm S1908
Спасибо за такое информативное сообщение!
Мне все же ближе китайские учения об энергия, с их каналами, точками и даньтянями (свое рода чакры)... Хотя, все - едино)

По моему, мне сейчас даже лежать не нужно... В последнее время чувствую вибрации почти постоянно, стоит только прислушаться к телу. В основном это голова (макушка и лоб) и ступни ног
Возможно кундалини пробуждается у вас.
Т.е энергия начинает свободно течь через ноги от копчика до макушки. Это хороший знак :)
Я вчера на форуме увидела ваше сообщение(несколько) про энергию кундалини..и тоже самое про себя подумала...
Вы входите каждый день, или довольно часто в фазу?
У меня теперь такой вопрос, можно ли сопротивляться выходу в фазу? Как то останавливать самопроизвольные выходы? Потому что они у меня тоже, начали происходить каждый день. Методы прямого и непрямого входа я так и не освоила. Тоесть не вхожу в фазу целенаправленно.
Сонный паралич сменился произвольным выходом в фазу, практически ежедневным (еженочным)) что с одной стороны радует, с другой немного пугает. Дело в том, что выходы (как я уже писала) происходят через сон. Тело начинает вибрировать, появляется возбуждение (которое отчасти преодолев, получается выйти в фазу. ) от чего я просыпаюсь и понимаю что "пора" выходить.
Но когда очень хочется спать и выходить не хочется (сон у меня и так сейчас прерывистый и нерегулярный) . Меня в прямом смысле толкают, тармашат, вытаскивают из тела чьи то руки, не давая мне заснуть... Не знаю как, чем или кем это объяснить...

Как я вижу, некоего контроля можно добиться только остановкой вибраций, но во сне это сделать сложно. С другой стороны это означает - перестать чувствовать? Ведь движение энергии никогда не останавливается (пока мы живы).

Не нашла особенно информации на этот счёт на сайте либо в книге...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Говорите 3 раза тело тело тело и вернет моментально если выходить не надо. Но осторожно это может сильно мешать фазам.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если вас выбрасывает само значит так и нужно. Не сопротивляйтесь зову подсознания.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908 писал(а): Ср апр 25, 2018 6:53 pm Говорите 3 раза тело тело тело и вернет моментально если выходить не надо. Но осторожно это может сильно мешать фазам.
Вы имеете ввиду последующим? Когда захочу сама?
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908 писал(а): Ср апр 25, 2018 6:54 pm Если вас выбрасывает само значит так и нужно. Не сопротивляйтесь зову подсознания.
Вы правы. Только для новичка все же тяжеловато, ежедневное вхождение. Бывает выбрасывает через час - два, после того как легла спать, т.е. отдохнуть даже не успеваю физически и морально после насыщенного дня...
Zeries
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 7:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Zeries »

За последнее время у меня было 2ОСа, один из них самый осознанный: ночью были яркие сны,я засыпаю утром и тут бац я в своей комнате только сплю , сразу осознаб себя,но сложно - не до конца проснулся во сне,я пытаюсь поднять руку - тяжелая,ватная,потом понял,что надо было поднять ФОНТОМНОЙ.. и тут начались спецэффекты(помутнение сознания) очень ярко все будто горит,гниет,плавится на моих глазах и я просыпаюсь ,это был мой первый раз,сразу после прочтения Радуги,потом дошло,что это был ОС и я мог выйти из тела,после сформировался негативное отношение к способности выйти - не знаю почему у меня такие убеждение...
danon01
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:34 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение danon01 »

Как не двигать физическим телом. При разделении или при технике напригаются мышцы( не множко), как исправить данную проблему ?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

danon01 писал(а): Пт июн 01, 2018 10:35 pm Как не двигать физическим телом. При разделении или при технике напригаются мышцы( не множко), как исправить данную проблему ?
При разделении или выполнении техник ваше тело должно быть абсолютно расслаблено, сделайте сразу откат обратно, необходимо " перелиться " сознанием в фантомные ощущения, в голове сразу появляется вакуум. О теле вообще не думайте, никакого анализа, будьте полностью сконцентрированы на техниках, затем обычно вставайте, как вы это делаете, вставая в реале ( если речь о техниках разделения ).
Что касается фантомного раскачивания, искажения телесного восприятия, то также необходимо почувствовать, в первые секунды, именно своё фантомное тело, если вам удастся почувствовать его, то с физическим телом не должно быть проблем, в виде напряжения мышц ( если речь о техниках циклирования ).
Как только фантомное тело активировано, оно сразу чувствуется, тогда при разделении не возникнет проблемы с напряжением мышц и " физическим подъемом ", просто по пробуждению старайтесь сразу применить силовое засыпание и почувствовать фантомное тело. Мышцы напрягаются в физическом теле, потому что ваше внимание сконцентрировано на этом теле, применяя техники забудьте о нем.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
sneda7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 8:32 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение sneda7 »

Новачки, хочу сказать не нежно верить в етии заблуждение в виде монстров либо паранормальних явищ , все доказувается на своей же практике ( прошу пощение за не грамотность написание— я не Руский ... ))
danon01
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:34 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение danon01 »

Mira Shards писал(а): Пт июн 01, 2018 10:57 pm
danon01 писал(а): Пт июн 01, 2018 10:35 pm Как не двигать физическим телом. При разделении или при технике напригаются мышцы( не множко), как исправить данную проблему ?
При разделении или выполнении техник ваше тело должно быть абсолютно расслаблено, сделайте сразу откат обратно, необходимо " перелиться " сознанием в фантомные ощущения, в голове сразу появляется вакуум. О теле вообще не думайте, никакого анализа, будьте полностью сконцентрированы на техниках, затем обычно вставайте, как вы это делаете, вставая в реале ( если речь о техниках разделения ).
Что касается фантомного раскачивания, искажения телесного восприятия, то также необходимо почувствовать, в первые секунды, именно своё фантомное тело, если вам удастся почувствовать его, то с физическим телом не должно быть проблем, в виде напряжения мышц ( если речь о техниках циклирования ).
Как только фантомное тело активировано, оно сразу чувствуется, тогда при разделении не возникнет проблемы с напряжением мышц и " физическим подъемом ", просто по пробуждению старайтесь сразу применить силовое засыпание и почувствовать фантомное тело. Мышцы напрягаются в физическом теле, потому что ваше внимание сконцентрировано на этом теле, применяя техники забудьте о нем.
Спасибо ! Скажите , а что насчет входа в фазу при помощи музыки , что вы думаете об этом ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

музыка не даст заснуть.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Спасибо ! Скажите , а что насчет входа в фазу при помощи музыки , что вы думаете об этом ?
Попробуйте, знаю практиков, которые выходили на фоне музыки, но для этого необходимо использовать прямой метод, либо прямой отложенный метод, никак иначе.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
danon01
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:34 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение danon01 »

Я не практик ,но хочу им стать. У меня в голове всегда была такая идея. Если фаза - мир фантазий и он безграничен , то мне хотелось быть там...Например завести там девушку с которой можно проводить время , общаться , советоваться и т.д. или же стать царем (не много эгоизмом попахивает...))))и проводить время со царством и людьми , живущими там - возможно ли это скажите или все мои идеи всего лишь иллюзия .Скажите пожалуйста каково ваше мнение ? P.s. в реальности у меня нормально
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

сначала научитесь в фазу попадать)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

danon01 писал(а): Вс июн 03, 2018 8:01 pm Я не практик ,но хочу им стать. У меня в голове всегда была такая идея. Если фаза - мир фантазий и он безграничен , то мне хотелось быть там...Например завести там девушку с которой можно проводить время , общаться , советоваться и т.д. или же стать царем (не много эгоизмом попахивает...))))и проводить время со царством и людьми , живущими там - возможно ли это скажите или все мои идеи всего лишь иллюзия .Скажите пожалуйста каково ваше мнение ? P.s. в реальности у меня нормально
Фаза не является иллюзией, сказкой или воображением, это та альтернативная реальность, которая даёт колоссальные возможности что либо испытать, пережить, почувствовать, эволюция сознания. Начинайте практиковать, изучать ее свойства, уверена, что вам понравится и вы станете опытным практиком, если будете усердно стараться, как начнёте практиковать, то сами все поймёте, найдете ответы на многие вопросы, а мы поможем, подскажем, если наша помощь и поддержка будут нужны:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
danon01
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:34 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение danon01 »

Mira Shards писал(а): Вс июн 03, 2018 8:21 pm
danon01 писал(а): Вс июн 03, 2018 8:01 pm Я не практик ,но хочу им стать. У меня в голове всегда была такая идея. Если фаза - мир фантазий и он безграничен , то мне хотелось быть там...Например завести там девушку с которой можно проводить время , общаться , советоваться и т.д. или же стать царем (не много эгоизмом попахивает...))))и проводить время со царством и людьми , живущими там - возможно ли это скажите или все мои идеи всего лишь иллюзия .Скажите пожалуйста каково ваше мнение ? P.s. в реальности у меня нормально
Фаза не является иллюзией, сказкой или воображением, это та альтернативная реальность, которая даёт колоссальные возможности что либо испытать, пережить, почувствовать, эволюция сознания. Начинайте практиковать, изучать ее свойства, уверена, что вам понравится и вы станете опытным практиком, если будете усердно стараться, как начнёте практиковать, то сами все поймёте, найдете ответы на многие вопросы, а мы поможем, подскажем, если наша помощь и поддержка будут нужны:)
Спасибо большое, буду иметь ввиду!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

danon01 писал(а): Вс июн 03, 2018 9:36 pm
Mira Shards писал(а): Вс июн 03, 2018 8:21 pm
danon01 писал(а): Вс июн 03, 2018 8:01 pm Я не практик ,но хочу им стать. У меня в голове всегда была такая идея. Если фаза - мир фантазий и он безграничен , то мне хотелось быть там...Например завести там девушку с которой можно проводить время , общаться , советоваться и т.д. или же стать царем (не много эгоизмом попахивает...))))и проводить время со царством и людьми , живущими там - возможно ли это скажите или все мои идеи всего лишь иллюзия .Скажите пожалуйста каково ваше мнение ? P.s. в реальности у меня нормально
Фаза не является иллюзией, сказкой или воображением, это та альтернативная реальность, которая даёт колоссальные возможности что либо испытать, пережить, почувствовать, эволюция сознания. Начинайте практиковать, изучать ее свойства, уверена, что вам понравится и вы станете опытным практиком, если будете усердно стараться, как начнёте практиковать, то сами все поймёте, найдете ответы на многие вопросы, а мы поможем, подскажем, если наша помощь и поддержка будут нужны:)
Спасибо большое, буду иметь ввиду!
Не за что) 😃)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Levilate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 4:47 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Levilate »

Друзья, всем кто это читает большой привет! Я пишу сюда не столько задать вопрос, сколько поделится впечатлениями. Невероятными впечатлениями. Заранее прошу прощения за флуд, ещё не совсем освоился на форуме, давно за ним не следил и ни разу сюда не писал. Дело в том, что за 3.5 года своей практики(если это можно назвать практикой) я испытал что то по настоящему потрясающее. За это время я всего 2 или 3 раза основательно занимался осами и получал результаты, само собой. Прогресса в целом 0 за это время)) Остальные выходы были спонтанны, но думаю накопилось их больше сотни, из которых более менее "нормальных" 5-10 выходов. Но я, пожалуй, ни разу не поднимал планку до уровня даже обычной реальности, каждый раз упирался в стену и дальше как то забивал, а рандомные сны тоже не дотягивали. Так вот, в последнее время настолько забил, что только спросонья понимал, после очередного паралича, что я "ловлю" их чуть ли не каждый день. Особенно если засыпаю в дневное время. И вот сегодня во время очередного паралича я испытал кое что кардинально изменившее мое восприятие ОСов. Я вышел в нестабильный ос наверное 15 раз, судя по всему минут за 20, если кончено время я чекнул не во сне. И ни одного толком осознанного не было, ведь не было и плана действий. Плюс меня очень сильно тормошили внешние раздражители. Ах да, всему этому процессу (ну не знаю даже как назвать это колесо выходов в разные локации) сопутствовало отсутствие зрения. И вот после очередного использования техники трения рук перед собой где то в сельской местности (это я знал по короткому сюжету сна) зрение появилось, при чем не только зрение, а и внешние раздражители пропали. Тогда я увидел гиперреальность. Именно увидел. А смотрел я на лес, рядом стояла лавка. Он был как в какой нибудь годно прорисованной игре, если можно так сказать, деревья были с огромной листвой, яркие оранжево - зелёные листья, и невероятный цвет травы вокруг. Лавку смутно запомнил, но уверяю, она тоже выглядела так потрясающе, как только может выглядеть лавка. Пощупать ничего не успел, выбросило почти сразу, по ощущениям секунд 5, может 10 я имел счастье это созерцать. Ну просто неописуемо. Так вот, теперь хочу воспроизвести это осознанно, своим трудом и практикой, хочу увидеть это ещё раз. И мне просто интересно, если это конечно не очень нагло, а можно ли проникнуть ещё глубже в это состояние? Есть ли границы? Ну и по возможности, кто поможет с темами за которыми стоит последить, может чего почитать. Ту самую книгу Михаила про практику с биографией читал не раз, но хочется начать с каким нибудь интересными техниками, кое чего уже умею, просто хочу дальше и на постоянной основе. С удовольствием бы начал это с чьими то советами, возможно параллельно с кем то, обмениваясь выводами. Одним словом, в какую мне ветку форума стоит пойти, в дневники? Или может ещё куда? Буду благодарен за любой совет, спасибо всем кто прочитал эти строки!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Levilate писал(а): Пн июн 04, 2018 5:16 pm Друзья, всем кто это читает большой привет! Я пишу сюда не столько задать вопрос, сколько поделится впечатлениями. Невероятными впечатлениями. Заранее прошу прощения за флуд, ещё не совсем освоился на форуме, давно за ним не следил и ни разу сюда не писал. Дело в том, что за 3.5 года своей практики(если это можно назвать практикой) я испытал что то по настоящему потрясающее. За это время я всего 2 или 3 раза основательно занимался осами и получал результаты, само собой. Прогресса в целом 0 за это время)) Остальные выходы были спонтанны, но думаю накопилось их больше сотни, из которых более менее "нормальных" 5-10 выходов. Но я, пожалуй, ни разу не поднимал планку до уровня даже обычной реальности, каждый раз упирался в стену и дальше как то забивал, а рандомные сны тоже не дотягивали. Так вот, в последнее время настолько забил, что только спросонья понимал, после очередного паралича, что я "ловлю" их чуть ли не каждый день. Особенно если засыпаю в дневное время. И вот сегодня во время очередного паралича я испытал кое что кардинально изменившее мое восприятие ОСов. Я вышел в нестабильный ос наверное 15 раз, судя по всему минут за 20, если кончено время я чекнул не во сне. И ни одного толком осознанного не было, ведь не было и плана действий. Плюс меня очень сильно тормошили внешние раздражители. Ах да, всему этому процессу (ну не знаю даже как назвать это колесо выходов в разные локации) сопутствовало отсутствие зрения. И вот после очередного использования техники трения рук перед собой где то в сельской местности (это я знал по короткому сюжету сна) зрение появилось, при чем не только зрение, а и внешние раздражители пропали. Тогда я увидел гиперреальность. Именно увидел. А смотрел я на лес, рядом стояла лавка. Он был как в какой нибудь годно прорисованной игре, если можно так сказать, деревья были с огромной листвой, яркие оранжево - зелёные листья, и невероятный цвет травы вокруг. Лавку смутно запомнил, но уверяю, она тоже выглядела так потрясающе, как только может выглядеть лавка. Пощупать ничего не успел, выбросило почти сразу, по ощущениям секунд 5, может 10 я имел счастье это созерцать. Ну просто неописуемо. Так вот, теперь хочу воспроизвести это осознанно, своим трудом и практикой, хочу увидеть это ещё раз. И мне просто интересно, если это конечно не очень нагло, а можно ли проникнуть ещё глубже в это состояние? Есть ли границы? Ну и по возможности, кто поможет с темами за которыми стоит последить, может чего почитать. Ту самую книгу Михаила про практику с биографией читал не раз, но хочется начать с каким нибудь интересными техниками, кое чего уже умею, просто хочу дальше и на постоянной основе. С удовольствием бы начал это с чьими то советами, возможно параллельно с кем то, обмениваясь выводами. Одним словом, в какую мне ветку форума стоит пойти, в дневники? Или может ещё куда? Буду благодарен за любой совет, спасибо всем кто прочитал эти строки!
По своей сути возможности фазы безграничны, думаю, что не стоит именно на этом этапе вашей практики говорить о границах, это очень размытое понятие и эти самые границы выходят далеко за пределы самой фазы, о чем даже некоторые практики и не подозревают. Помимо учебника у Михаила много других книг, например " Вне тела ", если говорить именно о списке доп техник, определитесь для себя с самой оптимальной техникой и методом. Можете завести Дневник, описывая свои опыты, через общение в дневнике будут и советы и обмен опытом, но это по вашему усмотрению, если есть вопрос, то его можно задать в ветке " задать вопрос практикам ". Согласна с тем, что общение и обмен опытом являются важными составляющими. Желаю вам успешных практик, упорства и продуктивности:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Levilate писал(а): Пн июн 04, 2018 5:16 pm Друзья, всем кто это читает большой привет! Я пишу сюда не столько задать вопрос, сколько поделится впечатлениями. Невероятными впечатлениями. Заранее прошу прощения за флуд, ещё не совсем освоился на форуме, давно за ним не следил и ни разу сюда не писал. Дело в том, что за 3.5 года своей практики(если это можно назвать практикой) я испытал что то по настоящему потрясающее. За это время я всего 2 или 3 раза основательно занимался осами и получал результаты, само собой. Прогресса в целом 0 за это время)) Остальные выходы были спонтанны, но думаю накопилось их больше сотни, из которых более менее "нормальных" 5-10 выходов. Но я, пожалуй, ни разу не поднимал планку до уровня даже обычной реальности, каждый раз упирался в стену и дальше как то забивал, а рандомные сны тоже не дотягивали. Так вот, в последнее время настолько забил, что только спросонья понимал, после очередного паралича, что я "ловлю" их чуть ли не каждый день. Особенно если засыпаю в дневное время. И вот сегодня во время очередного паралича я испытал кое что кардинально изменившее мое восприятие ОСов. Я вышел в нестабильный ос наверное 15 раз, судя по всему минут за 20, если кончено время я чекнул не во сне. И ни одного толком осознанного не было, ведь не было и плана действий. Плюс меня очень сильно тормошили внешние раздражители. Ах да, всему этому процессу (ну не знаю даже как назвать это колесо выходов в разные локации) сопутствовало отсутствие зрения. И вот после очередного использования техники трения рук перед собой где то в сельской местности (это я знал по короткому сюжету сна) зрение появилось, при чем не только зрение, а и внешние раздражители пропали. Тогда я увидел гиперреальность. Именно увидел. А смотрел я на лес, рядом стояла лавка. Он был как в какой нибудь годно прорисованной игре, если можно так сказать, деревья были с огромной листвой, яркие оранжево - зелёные листья, и невероятный цвет травы вокруг. Лавку смутно запомнил, но уверяю, она тоже выглядела так потрясающе, как только может выглядеть лавка. Пощупать ничего не успел, выбросило почти сразу, по ощущениям секунд 5, может 10 я имел счастье это созерцать. Ну просто неописуемо. Так вот, теперь хочу воспроизвести это осознанно, своим трудом и практикой, хочу увидеть это ещё раз. И мне просто интересно, если это конечно не очень нагло, а можно ли проникнуть ещё глубже в это состояние? Есть ли границы? Ну и по возможности, кто поможет с темами за которыми стоит последить, может чего почитать. Ту самую книгу Михаила про практику с биографией читал не раз, но хочется начать с каким нибудь интересными техниками, кое чего уже умею, просто хочу дальше и на постоянной основе. С удовольствием бы начал это с чьими то советами, возможно параллельно с кем то, обмениваясь выводами. Одним словом, в какую мне ветку форума стоит пойти, в дневники? Или может ещё куда? Буду благодарен за любой совет, спасибо всем кто прочитал эти строки!
границ нету никаких. можете хоть в космос летать с такой реалистичностью. все зависит от уровня развития Вашего астрального тела - тела сновидения и уровня вашей личной энергетики.
плюс не обязательно нырять из тела можно просто видеть картинку такой же реалистичности оставаясь в теле - это уже ясновидение.
это все реально если захотите проработать.
можете писать мне в личку посоветую как энергетику прокачать.
графика как в какой то годной игре смешно слышать там детализация до такой степени что можете каждую молекулу предмета видеть если захотите.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

границ нету никаких. можете хоть в космос летать с такой реалистичностью. все зависит от уровня развития Вашего астрального тела - тела сновидения и уровня вашей личной энергетики.
плюс не обязательно нырять из тела можно просто видеть картинку такой же реалистичности оставаясь в теле - это уже ясновидение.
это все реально если захотите проработать.
можете писать мне в личку посоветую как энергетику прокачать.
графика как в какой то годной игре смешно слышать там детализация до такой степени что можете каждую молекулу предмета видеть если захотите.
Да, границы могут быть лишь в самом человеке. Продуктивное освоение фазы зависит от самого практика.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Levilate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 4:47 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Levilate »

Mira Shards писал(а): Вт июн 05, 2018 10:01 am По своей сути возможности фазы безграничны, думаю, что не стоит именно на этом этапе вашей практики говорить о границах, это очень размытое понятие и эти самые границы выходят далеко за пределы самой фазы, о чем даже некоторые практики и не подозревают. Помимо учебника у Михаила много других книг, например " Вне тела ", если говорить именно о списке доп техник, определитесь для себя с самой оптимальной техникой и методом. Можете завести Дневник, описывая свои опыты, через общение в дневнике будут и советы и обмен опытом, но это по вашему усмотрению, если есть вопрос, то его можно задать в ветке " задать вопрос практикам ". Согласна с тем, что общение и обмен опытом являются важными составляющими. Желаю вам успешных практик, упорства и продуктивности:)
Спасибо огромное за советы, обязательно почитаю "Вне тела", может зайдет. Так же когда плотно займусь темой фазы и почитаю другие дневники, может и свой создам, как появится о чем там писать. А на счёт техники и метода, это да, сейчас как раз собираюсь найти что то для изучения и практики, попробовать нужно многое))
Levilate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 4:47 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Levilate »

S1908 писал(а): Вт июн 05, 2018 10:16 am границ нету никаких. можете хоть в космос летать с такой реалистичностью. все зависит от уровня развития Вашего астрального тела - тела сновидения и уровня вашей личной энергетики.
плюс не обязательно нырять из тела можно просто видеть картинку такой же реалистичности оставаясь в теле - это уже ясновидение.
это все реально если захотите проработать.
можете писать мне в личку посоветую как энергетику прокачать.
графика как в какой то годной игре смешно слышать там детализация до такой степени что можете каждую молекулу предмета видеть если захотите.
По поводу сравнения с игрой, просто ничего другого в голову не пришло) Попробуйте посмотреть фильм (поиграть) на телефоне с 720p и на панорамном телевизоре в 4к. Когда привыкаешь к телефону, разница поражает и сразу не понятно, может ли быть что то ещё лучше. Судя по тому, что можно и молекулы увидеть, я в этом убедился)) На счёт эзотерики я довольно много чего пробовал(не только с фазой), что то давало результаты, что то нет. Но тоже кое-что умею и знаю. Просто сейчас пришел к выводу что по теме "эзотерического развития" я переобщался с компанией лютых психонавтов и теперь понимаю, что искусственно изменённое состояние сознания ничего не даёт - это очень сильный самообман. А Фаза прекрасна, это возможность своими силами достичь чего то восхитительного. Она тем и прекрасна, что даже с "механическим" подходом Михаила результаты поражают и остаются навсегда. С удовольствием с вами пообщаюсь и послушаю ваше мнение и практики.
matvey8518
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 8:23 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение matvey8518 »

ПОМОГИТЕ!!! По будильнику просыпаюсь нормально, хожу 3 минуты, и нужно засыпать с сильным намерением проснуться без движения и выполнять какие либо техники, но если я пытаюсь уснуть с сильным намерением то просто не могу уснуть!!!! А если с таким намерением как допустим сходить в магазин, то я засыпаю, но ничего не могу сделать. Помогите!!!!

И ещё вопрос, можно ли пытаться попасть в ФАЗУ каждый день?



Заранее спасибо!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Каждый день пытаться не стоит. Пока пробуй только на выходных. Либо две ночи подряд пробуешь, потом две три ночи отдыхаешь.
Сталкиваюсь с той же проблемой. Просыпаюсь в 4 утра и долго не могу заснуть. Выход только один не нагружать мозг сильно долго техниками. Не получается ложись спать и всё. Со временем получится.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

matvey8518 писал(а): Ср июн 06, 2018 8:34 pm ПОМОГИТЕ!!! По будильнику просыпаюсь нормально, хожу 3 минуты, и нужно засыпать с сильным намерением проснуться без движения и выполнять какие либо техники, но если я пытаюсь уснуть с сильным намерением то просто не могу уснуть!!!! А если с таким намерением как допустим сходить в магазин, то я засыпаю, но ничего не могу сделать. Помогите!!!!

И ещё вопрос, можно ли пытаться попасть в ФАЗУ каждый день?



Заранее спасибо!
учитесь расслаблению всего тела. это КЛЮЧЬ к фазе и ВТО.
matvey8518
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 8:23 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение matvey8518 »

Спасибо, теперь попробую через три ночи
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

matvey8518 писал(а): Ср июн 06, 2018 8:34 pm ПОМОГИТЕ!!! По будильнику просыпаюсь нормально, хожу 3 минуты, и нужно засыпать с сильным намерением проснуться без движения и выполнять какие либо техники, но если я пытаюсь уснуть с сильным намерением то просто не могу уснуть!!!! А если с таким намерением как допустим сходить в магазин, то я засыпаю, но ничего не могу сделать. Помогите!!!!

И ещё вопрос, можно ли пытаться попасть в ФАЗУ каждый день?



Заранее спасибо!
Вы просто слишком эмоционально формируете это намерение, его необходимо формировать устойчиво, но спокойно, просто дать себе установку и быть уверенным в результате. Ложитесь повторно спокойно спать, не зацикливайтесь, ставьте цель и засыпайте. Если совсем плохо, то выпейте растворимое кофе и ложитесь, на фоне теобромина через 25 минут захочется спать, нормально заснете.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
EnderDee
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 1:18 am
Откуда: Планета Земля

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение EnderDee »

Привет, я уже 1 год как не практикую фазу, но иногда выходит во сне осознать себя, сперва фаза меня заинтересовала, у меня всё получалось, но как то интерес исчез(а жалко). Хотелось бы снова практиковать, но интереса нету, что с этим делать?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»