Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Модератор: Диола

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
382
62%
Нее, я не буду
23
4%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
208
34%

Всего голосов : 613

Re: Помощь новичкам!

Сообщение shan » Сб июн 10, 2017 11:10 am

Китнисс писал(а):А уж если руки видно то надо потереть ладонь об ладонь или похлопать ими или что то ещё активное сделать. Попробуйте!! Зная что руки втянут вас в фазу.

Да, руки самое то для углубления. Нужно стремиться увидеть их, потрогать что-то. Бывает, что сразу не получается. Руки тяжелые, невидимые. Концентрация на них все равно дает эффект.
Нет счастья превыше покоя
shan
Фазер

Сообщение cef » Ср июн 14, 2017 9:18 pm

Всем привет!

Поделюсь своим опытом сегодня. Лег на спину, руки параллельно телу рядом. Полежал пару минут, перестал чувствовать руки. Решил не зацикливаться на образах, так как я просто начинаю ими любоваться без продвижения. Когда почувствовал, что пальцы на руках стали "плавать", решил больше концентрироваться на них. Далее они стали находиться в какой-то невесомости и стали очень теплыми. Я себе приказал встать и как-то одновременно голова немного провалилась в подушку, в левом ухе усилился гул и стало БЕШЕНО колотиться сердце, как будто выпрыгнет из груди. Честно говоря, немного испугался, что из-за сердца не попаду, так как оно отвлекает. Спустя секунд 30 все прекратилось, осталось лишь расслабление, появились образы. Попытался на протяжении 5-10 минут повторить это ощущение, но не получилось.

Я так понимаю, бешеное сердцебиение - это и есть вибрации. Что делать, когда наступает это состояние. Оно было кратковременное, по ощущениям в районе 30 секунд.

P.S. вчера или позавчера решил попробовать отложенную методику. Перед сном внушил, что встану раньше. Проснулся сам действительно за 3 часа, чем обычно. Сходил попил воды, лег, закрыл глаза, моментально увидел продолжение сна и уснул((
cef

Сообщение Китнисс » Ср июн 14, 2017 10:00 pm

cef писал(а):Я так понимаю, бешеное сердцебиение - это и есть вибрации. Что делать, когда наступает это состояние. Оно было кратковременное, по ощущениям в районе 30 секунд.

У меня вибрации никак с сердцебиением не связаны. Это легкое внутреннее дрожание. Иногда сильное. Как будто ток несильный через тело пропускают. Обычно начинается с ног или с рук и продвигается по всему телу. Иногда нужно мысленно продвигать вибрации выше и дальше. Они обычно хорошо поддаются мысленному посылу.
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт июн 15, 2017 7:14 am

cef
Нет, вибрации и сердцебиение это несвязанные разности. Вибрация можно сказать похожа на мурашки, только глубже чем по коже, через все тело, или можно сказать что похоже на холодный электрический ток, который проходит тоже через все тело и заставляет его "гудеть" как провода. Так что у вас просто тахикардия была непонятная. Может вообще фантомная.
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Пред.

Вернуться в Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов