Плизз помогите...боюсь потерять момент....

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Samir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 10:58 am
Откуда: Азербайджан,Баку

Плизз помогите...боюсь потерять момент....

Непрочитанное сообщение Samir »

Почти всегда при попытках погрузится в фазу получается отделится от тела...я это чувствую что поднемаюсь от тела на верх вибрации гул в ушах шум сильное сердце биение все это сопроваждается.....чувствую что парю над своим телом. страха уже давно нет..но некак немогу отделится ...т.е. выкатится свалится чтонибудль предпринять. как пытаюсь делать какую либо технику выбрасывает в тело....помогите что мне делать !?
Своих врагов я забрасываю цветами,в гробу... - С.Дали
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

А какие именно попытки? Если прямые, то есть просто ложишься и пробуешь выйти, то как раз такая проблема возможна. Начинать лучше с непрямых, то есть после сна 6 часов проснуться не двигаясь и пробовать выйти.
практик фазы
Samir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 10:58 am
Откуда: Азербайджан,Баку

Непрочитанное сообщение Samir »

Я так и сделал...прошу меня поздравить вчера утром при пробуждение попвтался выкатится...получилось.....видел свои руки они какбудто просвечивались...было очень страшно ))) вернулся в тело после какие попытки неделал нечего неполучалось... (((
Своих врагов я забрасываю цветами,в гробу... - С.Дали
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

Samir писал(а):Я так и сделал...прошу меня поздравить вчера утром при пробуждение попвтался выкатится...получилось.....видел свои руки они какбудто просвечивались...было очень страшно ))) вернулся в тело после какие попытки неделал нечего неполучалось... (((
Все равно уже результат, поздравляю))
практик фазы
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Samir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 10:58 am
Откуда: Азербайджан,Баку

Непрочитанное сообщение Samir »

Читал Р.Монро.М.Радугу. читал Дон Хуана. и так много исписаного на форумах очень меня это все заинтересовало.
После того выхода теперь нечего непомогает утром припробуждение нечего невыходить стораюсь опять провалится в сон но все тоже самое просто напросто просыпаюсь.может стоит отдохнуть немного !?
А катапульты всякого рода они как они помогают или это просто дребидень !?
Своих врагов я забрасываю цветами,в гробу... - С.Дали
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

Samir писал(а):А катапульты всякого рода они как они помогают или это просто дребидень !?
Лично я считаю, что от синхронизации полушарий ничего нет, кроме головной боли. Единственное, что можно использовать - ставить будильник через 6 часов после засыпания, который сам выключается.

А отдыхать пока еще рано, надо пробовать как минимум еще неделю, потом отдохнуть. Хотя если не хочется больше, то насильно заставлять себя тоже не приведет ни к чему. Главное - мотивация.
практик фазы
Аватара пользователя
Grave_Martyr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:46 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Grave_Martyr »

Samir писал(а):т.е. выкатится свалится чтонибудль предпринять. как пытаюсь делать какую либо технику выбрасывает в тело....помогите что мне делать !?
А мне кажется, что просто недостаток желания оказаться в каком либо конкретном месте!
Нам не всегда понятно, что является причиной, а что следствием.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»