Кто толкнул к телу при первом выходе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
макар

Непрочитанное сообщение макар »

Привет всем! Я пытаюсь выйти в Астрал уже год.
Недавно получилось,но только на несколько секунд:
я оказался парящим над своим телом, но какое-то существо (не успел разглядеть какое) толкнуло меня к телу и я вернулся. Больше у меня не получается выйти. :(
Подскажите, пожалуйста кто это был.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Первый раз о таком узнаю: чтобы при первом же удачном опыте там столкнуться с сущьностями...

Вероятно, предварительно было прочитано не мало литературы на эту тему...

Что касается самого входа в фазу, то нужно пытаться тем же способом и дальше.
Кстати, интересно узнать, как это получилось, благодоря чему.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Сущности бывают 2-х видов-паразиты и союзники. Паразиты это мелкие 4ерви, жуки, вобщем те кто питаются 4елове4еской светимостью. Союзники могут выглядеть как свирепые или страшные животные, при4ем союзник как правило не имеет светимости, а выглядит как канал который засасывает в неизвестную область.
О 4ем в данном слу4ае идет ре4ь?
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

А помоему ты действительно начитался бредятины вроде форума астролетчиков ("Мне астральная собака голову хотела откусить!").
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Вили, ты не прав.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Прочитал свой же ответ и вспомнил, что когда я сам там оказался впервые, то тоже наткнулся на "зелёных человечков". Я их не видел, но знал, что они есть.

Кажется, что это разноообразные проявления одного и того же свойства фазы - непреднамеренное моделирования подсознательных стереотипов и ожиданий при отсутствии должного опыта.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Я тоже сталкивалась с сущностями. Реальный и неприятный был некий "жук" ,я бы сказала, что паук, который вытягивал из меня энергию, пользуясь тем , что я находилась вне тела не полностью.
А реальный и приятный , не существо, а человек, причем не возникает никаких сомнений, что он живой, был мой астральный партнер, который вытащил меня из тела . надо сказать, что и потом , в течение года, сознательного выхода не было, только при его помощи, а потом , как перестала на этом зацикливаться "выкатилась " сама....
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Никого еще не встречал в фазе, кроме людей. Может почитать что-нибудь на ночь? Шарля Перро, например. Может хоть Красная Шапочка появится...
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Лёха писал(а):Никого еще не встречал в фазе, кроме людей. Может почитать что-нибудь на ночь? Шарля Перро, например. Может хоть Красная Шапочка появится...


хм, ну а как же тогда возможность общенияс духами ?.....
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Наверное духам не интересно со мной разговаривать.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лёха писал(а):Никого еще не встречал в фазе, кроме людей. Может почитать что-нибудь на ночь? Шарля Перро, например. Может хоть Красная Шапочка появится...
Если гора не идет к Мохаммеду(или как его), то что ?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Мне кажется слишком разный уровень. Не поймем друг друга
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лёха писал(а):Мне кажется слишком разный уровень. Не поймем друг друга
Если это в отношении людей в фазе, то понимание тут не стоит на первом месте. Сам процесс общения с человеком, которого нет в реальности, но который также реален как ты сам...
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Привет форумчане!Мой друг,который практикует,рассказывал мне про этих самых сущностях,так называемых элементалов,что они пресутствуют и пугают до тех пор,пока не забьешь на них.Нужно всегда помнить,что они не могут тебе причинить вред.Когда я впервые пыталась выйти в фазу,года3 назад,я использовала технику"видеть темноту и воспарить над собой"Мне ухнула в лицо белесая мерзкая рожа! Я тогда о них и узнала,когда поведала о своей попытке.А еще,восне,даже когда нет сновидения,я слышу это уханье,и просыпаюсь!:-)))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

А ты бы друга поменьше слушала, вот бы и не ухал тебе никто. Все эти "сущности" есть, пока ты в них веришь.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Та не-е-е-е!Сначачала ухнунуло,потом друг сказал!))))
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Вася,скажите,пожалуйста,какая из техник вам нравилась больше всего,когда вы начинали и не имели опыта?
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

Ну уж прям не знаю ,что и сказать! Боюсь, что моя точка зрения сейчас пойдет вразрез с официальной точкой зрения этого сайта -ну уж извините)))))).Господа, ну почему ,я уже не в первый раз читаю высказывания "начитался, наслушался "и т. д. и т .п .Ребята ,если вы в астрале ни с кем не сталкивались и ни с чем ,то это не значит ,что ничего нет .Надо просто понимать ,что люди глубоко индивидуальны и способности ,заложенные природой у всех разные .Для одних выйти в астрал плевое дело, а другие не смогут этого сделать возможно никогда.Я уже лет 20 имею дело и с астралом и со всякими сущностями и извините ,без всяких психотехник и тренировок.И материала на эту тему , в то время не было .И не надо меня сразу в Кащенку отправлять)))))).Я вполне нормальный и успешный человек по жизни.Не склонна к мистицизму и набиванию дешевой цены в интернете.Просто то ,с чем я сталкивалась в своей жизни много раз ,убедительно доказало мне наличие другого плана или называйте это как хотите.И давайте не будем оперировать банальностями в обсуждениях ,типа того, что "этого не может быть ,потому что, этого не может быть никогда."Так как , такая точка зрения -тот же предрассудок.Давайте все -таки пробовать разбираться в этом вопросе со всех точек зрения.Раз товарищ говорит ,что видел сущность, которая его обратно отправила значит видел и действительно отправила ,а если у вас этого не было, то значит у вас этого и не было.А вот почему его отправили -вот это и надо выяснять)))))))) .
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Аленка писал(а):Вася,скажите,пожалуйста,какая из техник вам нравилась больше всего,когда вы начинали и не имели опыта?
Аленка, сначала у меня лучше всего работала техника полузасыпаний с возбуждениями. Заключается в том, что после просыпания нужно лежать и не открывая глаз спокойно смотреть за образами, возникающими перед глазами. А когда образы уже начинают превращаться в сюжеты, то перестать на них концентрироваться и смотреть на темноту перед глазами. Это называется "вытягивание себя из сна". Через 5-6 таких вытягиваний, иногда больше, возникают вибрации, а потом уже легко выкатиться или просто сразу зрение фазы включается.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Спасибо,попробую:)))
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

BEAVER писал(а):Ну уж прям не знаю ,что и сказать! Боюсь, что моя точка зрения сейчас пойдет вразрез с официальной точкой зрения этого сайта -ну уж извините)))))).Господа, ну почему ,я уже не в первый раз читаю высказывания "начитался, наслушался "и т. д. и т .п .Ребята ,если вы в астрале ни с кем не сталкивались и ни с чем ,то это не значит ,что ничего нет .Надо просто понимать ,что люди глубоко индивидуальны и способности ,заложенные природой у всех разные .Для одних выйти в астрал плевое дело, а другие не смогут этого сделать возможно никогда.Я уже лет 20 имею дело и с астралом и со всякими сущностями и извините ,без всяких психотехник и тренировок.И материала на эту тему , в то время не было .И не надо меня сразу в Кащенку отправлять)))))).Я вполне нормальный и успешный человек по жизни.Не склонна к мистицизму и набиванию дешевой цены в интернете.Просто то ,с чем я сталкивалась в своей жизни много раз ,убедительно доказало мне наличие другого плана или называйте это как хотите.И давайте не будем оперировать банальностями в обсуждениях ,типа того, что "этого не может быть ,потому что, этого не может быть никогда."Так как , такая точка зрения -тот же предрассудок.Давайте все -таки пробовать разбираться в этом вопросе со всех точек зрения.Раз товарищ говорит ,что видел сущность, которая его обратно отправила значит видел и действительно отправила ,а если у вас этого не было, то значит у вас этого и не было.А вот почему его отправили -вот это и надо выяснять)))))))) .
А теперь послушайте точку зрения скептика. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или сказать, что вы это все придумаете. Только вот мне кажется, что на все глюки, которые видятся во сне нужно подходить с научной точки зрения. Ну и что если вам что то привиделось - не факт, что это обьективная реальность. Например миллионам и миллиардам людям во сне снятся ЛЮДИ. Тысячам во сне снятся ЦВЕТЫ, АВТОМОБИЛИ, ДЕНЬГИ... И ничего сверхьестественного в том нет, что кому то снятся черти, головы или жуки ... МОЗГ может многое смоделировать ...

Нет, я конечно не исключаю возможности существования в действительности условно говоря потустороннего мира, но пока что я склонен обьяснять все что вы ТАМ видите исключительно с научной точки зрения и рекомендовал бы всем вместо того что бы ударяться в фантастику попытаться подумать ЧТО вы видели и как ЭТО можно обьяснить опираясь на сегодняшние познания в психиатрии, неврологии, психологии и познания работы нервной системы в целом и мозга в частности...

PS. Сам с управляемыми сновидениями никогда не столкался, сплю слава богу всегда без глюков :) в фазе не был, так что мои суждения основаны исключительно на теоретической оценке того о чем говорится на этом форуме.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Ваша теория и тп это все хорошо, но теория должна уравновешиваться практикой. Займитесь практикой и уравновесте теорию. И тогда не будет никакого недопонимания и чиста научных подходов.

Изучать такие явления с чисто научной точки зрения это все равно что давать Фрейдовый анализ улыбке Джаконды Леонардо Давинчи. Улыбайтесь чаще. :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

AGE писал(а):Ваша теория и тп это все хорошо, но теория должна уравновешиваться практикой. Займитесь практикой и уравновесте теорию. И тогда не будет никакого недопонимания и чиста научных подходов.

Изучать такие явления с чисто научной точки зрения это все равно что давать Фрейдовый анализ улыбке Джаконды Леонардо Давинчи. Улыбайтесь чаще. :)
Так проблема в том, что я наверное из тех людей, которым НЕ ДАНО :) Никогда не был ни в фазе и не ощущал себя во сне. Вот остается только рассматривать все теоретически и доверять рассказам посетителей форума. Вроде бы уже и выборка тех, кто говорит о фазе довольно велика что бы списывать все на массовые глюки :)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Фазы нет. Это заговор массонов.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Так проблема в том, что я наверное из тех людей, которым НЕ ДАНО :)

Ерунда. Всем дано, вопрос тренировок и опыта. А если так себя убеждать, то точно не попадешь.

> Никогда не был ни в фазе и не ощущал себя во сне.

Ну и чего? Я пока первый раз туда целенаправленно не попал, тоже ничего такого до того момента не испытывал.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»