Не получается войти...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Жужик

Не получается войти...

Непрочитанное сообщение Жужик »

Не могу попасть фазу, как только не пробовал все вроде делал по инструкции да и вера в то што попаду была огого какая, не попадаю и всё даже вибраций не возникает нечего(((
Люди кому не сложно и не жалко напишите здесь пожалуйста полную инструкцию как в войти в фазу пошагово если можно!!!!!!! Буду неописуемо вам благодарен!!!!!!! Заранее спасибо!!!
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

Жужик, ну это довольно обширная тема. У каждого человека свои способности, каждый мне кажеться выходит по своему... До взлома форума, на нем было много инфы, как раз созданные для тех, кто пытается выйти в первый раз. Жалко, что множество тем потеряно. Но выход в фазу, осуществляется через релаксацию и остановку ВД. По крайней мере для меня)) ... Утром выходить намного проще, легче, как я нистараюсь овладеть прямым способ, не прямой будет все-таки намного эффективней)) Да, забыл еще про концентрацию, это тоже не маловажно...
Жужик

Непрочитанное сообщение Жужик »

А если не сложно можешь описать способ с помощью которого ты выходишь в фазу(прямо по порядку )???? и ещё очень интересно узнать а что там в ФАЗЕ как она выглядит и как происходит вход в неё??? что при этом чувствуешь??? и как узнать что ты на гране входа в фазу ????
И ещё такой вопрос не по теме а разве О\С и ФАЗА это не одно и тоже?????
P.S.
Заранее пасибо8))
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Жужик писал(а):И ещё такой вопрос не по теме а разве О\С и ФАЗА это не одно и тоже?????
Нет. ОС это Осознаное Сновидение, а ФАЗА- состояние мозга при котором возможны ВТО.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Жужик

Непрочитанное сообщение Жужик »

А можете пошагово объяснить как туда попасть??? И как спровоцировать вибрации????
P.S.
И если можно ответьте на мой предыдущий вопрос)))
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

И ещё прошу прощенья за флуд такой вопрос как вытолкнуть своё фантомное тело из реального??? Какие есть способы???(поподробней если можно)))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Во-первых, не стоит концентрироваться на вибрациях. Их может и не быть вначале.
Во-вторых, на мой взгляд, ВАЗА и СО - суть одна.
В-третьих, фантомное тело вытолкнуть из реального просто, если находиться в нужном состоянии - фазе. Поэтому стоит концентрироваться на ней.

О входе в фазу см тут https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=296
Там же можно задать уточняющие вопросы по осуществлению.
Добрый Жужик

Непрочитанное сообщение Добрый Жужик »

Ещё один вопрос слышал а такой вещи как астральная катапульта подскажите что это такое и как этим пользоваться??? И ещё слышал такое не понятное высказывание что есть такая якобы программа и техника выхода в астрал под этим же названием если такая техника действительно существует прошу опешите её здесь как можно подробней или дайте ссылку на неё!!!!
P.S.
Заранее спасибо 8)
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

Добрый Жужик писал(а):Ещё один вопрос слышал а такой вещи как астральная катапульта подскажите что это такое и как этим пользоваться??? И ещё слышал такое не понятное высказывание что есть такая якобы программа и техника выхода в астрал под этим же названием если такая техника действительно существует прошу опешите её здесь как можно подробней или дайте ссылку на неё!!!!
P.S.
Заранее спасибо 8)
Техника эта малоэффективна как собственно отдельный метод. Но как вспомагательный очень даже годится. Программка эта называется BrainWave Generator (или коротко BWG), в поисковике можно найти кучу информации о ней.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Дайте ссылку плиззз на технику астральная катапульта
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Катапульта эта с BWGEnom вместе неэффективны. Занимался с ними некоторое время назад довольно долго - результатов ноль. Вот другая прога есть - Mind Installer, с ней у меня вышло где-то на 4-5 день, осознание во сне без всяких процедур и т.д. Правда тут тоже не все так просто - если перестаешь ей пользоваться по 7-8 раз в день, то эффект сходит на нет где-то за неделю-две. Сам сейчас ей не пользуюсь - времени не хватает, выход обычными процедурами после сна куда удобнее...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Тоже пробывал BWGen и тоже 0 результатов. Пробывал фокуы 3,12,10 и ни один ни разу не вывел в отояние.

Как cоберуcь напишу подробную интрукцию как действовать и нагонять волну для выхода. Не пользуюсь ни какими программами, будильниками и про4им, и тем не менее проецируюсь каждый день.

Выход можно спровоцировать если просто вовремя проснуться, сделать опр упражнения и соблюдать нек правила.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Всё-таки, надо отметить, что как БВГ, так и катапулька на некоторых действует достаточно эффективно. По крайней мере, об этом можно найти материалы в сети.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»