Выход в фазу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Units

Выход в фазу.

Непрочитанное сообщение Units »

У меня вопросы к М.Радуге.
Абсолютно все могут обучиться аигу?
И можете ли Вы попадать в фазу в любое время по желанию?
Зарание спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

То, что этому может научиться любой человек, это достоверно известно.
Другой вопрос, что кому-то это даётся легко, а кому-то очень трудно.

Поподать в любое время в это состояние достаточно сложно. Для этого нужно овладеть прямым входом в фазу, а это трудно. Для этой же цели можно использовать и непрямой вход. Однако, в любом случае, "любое" время - это временной промежуток около 15-20 минут, в которые это может происходить.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Вопрос к Радуге.
Планируете ли Вы выездные семинары в другие города? И если да, то есть ли учет какой-либо график на текущий год?

Инна
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Anonymous писал(а):Вопрос к Радуге.
Планируете ли Вы выездные семинары в другие города? И если да, то есть ли учет какой-либо график на текущий год?

Инна
К сожалению, семинары как минимум в течении ближайшего года на территории России проводится не будут.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

15-20 минут ? Но...Но... Это же так мало !
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

B.G. писал(а):15-20 минут ? Но...Но... Это же так мало !
Люди радуются секундам.

Надо помнить, как уже отмечалось на форуме и не только, что там нет физ препятствий, посему исчесление времени не может строиться от цифр, а только от дел, которых там за 1-3 минуты можно сделать невероятно много.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Михаил! Хочу спросить у вас, как вызвать вибрации. Все мои выходы случались после сна, но вибрации приходили сами. Освоить прямой вход не получается. все пишут -\лег расслабился вызвал вибрации\ но как? Я могу сильно расслабится но вибрации не приходят. Также не понятно как войти в ИСС ? Ктото писал, что астрал это производная от ИСС а не от расслабления. Пока я испытывал только один вид сильного ИСС, это сразу после пробуждения. Подскажите как самому дойти до такого состояния?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Михаил, вы занимаетесь медитацией для наполнением энергией? И каждые ли сутки вы выходите? Если не каждые, то почему?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Roland писал(а):Михаил! Хочу спросить у вас, как вызвать вибрации. Все мои выходы случались после сна, но вибрации приходили сами. Освоить прямой вход не получается. все пишут -\лег расслабился вызвал вибрации\ но как? Я могу сильно расслабится но вибрации не приходят. Также не понятно как войти в ИСС ? Ктото писал, что астрал это производная от ИСС а не от расслабления. Пока я испытывал только один вид сильного ИСС, это сразу после пробуждения. Подскажите как самому дойти до такого состояния?
ИСС и расслабление вещи неразлучные в принципе. Никакого настоящего расслабления без входа в какое-нибудь пограничное состояние (ИСС) не возможно. И даже наоборот.

Я часто повторяю, что прямой вход (расслабился-вышел) для большинства дело крайней сложности, в силу непреодолимой силы природных данных. Если вы никогда произвольно не "проваливаетесь" при засыпании, то вы один из этого большинства. Поэтому идите обходными путями. Если у вас получается после сна, то попробуйте засыпать при раслаблении на несколько секунд. Также советую хорошо просмотреть форум.
Михаил, вы занимаетесь медитацией для наполнением энергией? И каждые ли сутки вы выходите? Если не каждые, то почему?

1- нет. В последние годы не совсем четко стал понимать это...
2- нет. Удачные попытки один раз в два-три дня, но зато за такой день могу наверстать всё упущенное, тк много раз. Не думаю, что из-за недостатка некой энергии. Скорей, из-за переключения вполне определенной таковой на другие вопросы.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша а увас все выходы с вибрацией или есть и без неё,я просто некогда не ощющял их и не пытался я просто проваливаюсь в пустоту и лечу в низ головой пока не проявица гдето свет,отзтого я и боюсь высоты
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»