Голова в ногах.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Небо_над_Берлином
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 2:24 pm
Откуда: Брянск
Contact:

Голова в ногах.

Непрочитанное сообщение Небо_над_Берлином »

Добрый день!

Часто происходит то, что проснувшись, я ловлю себя на мысли будто моя голова находится там, где ноги, а ноги, - там, где находится голова. Будто за ночь я поменял положение тела на обратное. При этом ощущения перевёрнутости очень реальные. Настолько это отчётливо и часто происходит.Даже становится забавным.

Думаю начать использовать это состояние как технику входа в фазу.

Сталкивался ли кто-нибудь из вас с подобным состоянием "перевёрнутости" тела?

Может вы имеете какой-то опыт работы с этим состоянием?
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Было такое, что я пришел в сознание в смутном состоянии полусна. При этом я лежал на одном боку, а проснувшись полностью, обнаружил, что лежу на другом.
Аватара пользователя
Небо_над_Берлином
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 2:24 pm
Откуда: Брянск
Contact:

Непрочитанное сообщение Небо_над_Берлином »

Ну так, а использовали это состояние?

Хотя на бок, как мне кажется, не так забавнее, как чуть ли не каждое утро просыпаться головой в ногах)

Да, чуть не забыл, хотел уточнить: когда такое со мной происходит, я не испытываю никаких выбраций, просто отчётливое ощущение "перевёрнутости", которое по утру вызывает у меня улыбку)
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Небо_над_Берлином писал(а):Ну так, а использовали это состояние?
Неа, я лежал со слабой осознанностью на полном тормозе, да и ничего особенного я не чувствовал - лежу как обычно, а уже когда очнулся, то все понял
Хотя на бок, как мне кажется, не так забавнее, как чуть ли не каждое утро просыпаться головой в ногах)
еще бы) тем более, если на боку, то и не понятно, что что-то не так
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Млин, ну сколько раз писать можно! Пишите в этом разделе только техники которые уже проверенны и работают! А домыслы типа-"Сам не проверял, но вдруг работает","А если сделать так то может получится" и тд.. Пишите в другом разделе форума-"ВСЕ ВОПРОСЫ".
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»