Два вопроса к опытным практикам

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Два вопроса к опытным практикам

Непрочитанное сообщение Секрет »

Здравствуйте.
Читая данный форум время от времени сталкиваюсь здесь о описанием феномена растяжения во времени в фазе и опытов продолжительность которых больше часа.
Лично я с этим не сталкивался на своем опыте, и весь мой опыт это короткие "выходы" продолжительностью пожалуй до 5 минут максимум.
1)Можно ли долго удерживаться в этом состоянии будь то фаза достигнутая путем осознавания во сне или прямых техник выхода и найдены какие либо эффективные техники позволяющие там удержаться ?
2)Реально ли существует эффект растяжение времени в фазе ?(У меня вызывает сомнение то что скорость биохимических реакций мозга может увеличивается в фазе тем самым создавая эффект растяжения времени, или что есть какой либо другой механизм за этим. Но если сей феномен действительно имеет место быть то его потенциально можно использовать для продления соей осознанной жизни например, или если добиться состояния растяжения времени в бодрствовании то рисуются вообще шикарнейшие перспективы)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»