необычный случай при использовании техники прислушивания.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
VladimirSt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 4:33 pm
Откуда: Riga/Latvia

необычный случай при использовании техники прислушивания.

Непрочитанное сообщение VladimirSt »

При попытке повторного разделения я услышал знакомые голоса ведущих ТопГир,они что-то обсуждали между собой,прислушался,и когда голоса стали очень отчетливы и я хотел было разделяться,они резко прекратились,как если бы ведущий закончил фразу.Я ждал продолжения которое не последовало,и тогда я интуитивно продолжил их разговор,задав какой-то простой вопрос.В следующее мгновение они снова заговорили и я удачно разделился с телом.


Есть несколько вопросов к Радуге.Ответь если можешь.

1)Находясь в фазе использовал тех. напряжение мозга чтобы углубиться,это вызывало головокружение и сбивало с мысли,поэтому я поддерживал вибрацию не больше 5 сек. и двигался дальше.К сожалению фаза вскоре опять теряла яркость.Что не так?Как долго нужно было держать вибрацию?
2)Я начал совсем недавно и у меня было около 6 выходов в фазу.Проблема с перемещением,используя двери я оказываюсь в тех комнатах которые там и должны быть,один раз за дверью оказался непонятно откуда взявшийся кот который на меня напал.(:(делал попытки переместится в очень знакомые места-тот же облом).
Используя тех. когда закрываешь глаза и представляешь место приводили к потере зрения и ориентации(приходилось восстанавливать зрение с помощью рук).
Как быть?

У меня нет возможности изучить форум в поисках ответов поэтому прошу ответить.Спасибо.=]
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»