Незнаю как продолжить...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
frost_taf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 1:44 pm
Откуда: Дети беруться?
Contact:

Незнаю как продолжить...

Непрочитанное сообщение frost_taf »

Как-то решил попробовать способ:
Лежу, просто на спине, руки по швам, лежу и не шевелюсь. Вообщем пролежал так минут 10-15, потом резко появилась вибрация, такое чувство было, будто мои руки пииипец тонкие, то толстые... какие-то голоса... Лежал еще, потом решил подвигать рукой, тока двинул, все пропало. Больше не пытался, как то желание пропало.
Пытался выходить в ОС, но так же безуспешно, хотя было два раза, но не намеренно:
Первый раз, мне снилось как я ехал в лифте, увидел 1000 этажей на кнопках, и понял, это сон. Сразу пошли мысли, и заорал, чтобы сникерс в руке появился, но все расплылось и я открыл глаза.
Второй раз похоже, и в конце тоже самое...
Помогите, что делать после вибрация и глюков:D
…Сфинкс должен сам разгадать свою загадку. Если вся история человечества умещается в одном человеке, то всю совокупность процессов и явлений, составляющих историю, следует толковать, исходя из личного жизненного опыта.
(с) С. КИНГ "Мизери"
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»