Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение dimel »

Подскажите и поделитесь впечатлениями кто в астрале под воду нырял и что видно если опуститься в землю?
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение madman »

Я в землю нырнул один раз, сначала чернота, потом уткнулся во что-то упругое, и отпружинил назад на тоже место:)
Мечтать не вредно.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Alex82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение Alex82 »

Три раза пытался залететь в центр земли. Интересный был опыт.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я в фазе неоднократно ныряла под воду и опускалась под землю, единственное что, так почему то мне в эти моменты становится тяжело дышать, приходится нормализовывать дыхание. Под водой очень интересно, как правило нахожу там подводные тоннели, проплывая по нему оказываюсь в другой локации ( абсолютно иное место, иной мир ), как остров, с диковинной растительностью, зелёной, прозрачной водой и маленькими кусочками суши, которые зависают над поверхностью воды, тоже как маленькие островки. Видела другую расу, люди внешне отличались от нас, имели чешуйчатую кожу бледного цвета и другие анатомические особенности.
Под землю в фазе меня тоже затягивало, один раз затянуло насильно, вот один из моих фазовых опытов посещения " подземного города ", там я тоже контактировала с другой расой.
viewtopic.php?f=15&t=15156#p396895
Также под землёй оказывалась в " лабиринтах ", ранее читала и хотела их исследовать. Неприятное место.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нырял в воду там под водой пещеры либо лабиринты. Под землёй целые огромные города с людьми. А также нечисть всякая.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение S1908 »

На самом верху космос с диковинными планетами либо пространственная карта откуда можно перемещаться в любое место ещё выше разрыв пространства и совсем иной мир не на что не похожий.
Alex82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение Alex82 »

Городов не видел, но до пещер каких то долетел. Начал опускаться под землю, сначала был большой пласт земли, по ощущениям метров 200-500, потом начались пещеры в которых течет лава. Ощущался жар от лавы. Углубляться дальше стало боязно, решил лететь вперёд по пещерам. Пролетел как показалось далеко, пещеры стали расширяться, лавы становилось все больше и больше, жар усиливался. Решил вылететь на поверхность. Стал подниматься вверх. Опять начался пласт земли, а затем очень для меня неожиданно вынырнул в какую то зелёную жидкость. Жидкость как будто светилась из нутрии и ей было очень приятно дышать. Она как будто наполнила энергией. Стал взлетать ещё выше и вот пласт зелёной жижи закончился и началась обычная вода. Пролетел пласт воды и вылетел на поверхность то ли моя, то ли океана. Полетел выше и проснулся.
Самое интересное, что потом поискал информацию по поводу зелёной жидкости на дне моря. Оказалось что на самом деле есть такая на дне черного моря. Сероводород что ли скапливается, уже точно и не помню.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Alex82 писал(а):Городов не видел, но до пещер каких то долетел. Начал опускаться под землю, сначала был большой пласт земли, по ощущениям метров 200-500, потом начались пещеры в которых течет лава. Ощущался жар от лавы. Углубляться дальше стало боязно, решил лететь вперёд по пещерам. Пролетел как показалось далеко, пещеры стали расширяться, лавы становилось все больше и больше, жар усиливался. Решил вылететь на поверхность. Стал подниматься вверх. Опять начался пласт земли, а затем очень для меня неожиданно вынырнул в какую то зелёную жидкость. Жидкость как будто светилась из нутрии и ей было очень приятно дышать. Она как будто наполнила энергией. Стал взлетать ещё выше и вот пласт зелёной жижи закончился и началась обычная вода. Пролетел пласт воды и вылетел на поверхность то ли моя, то ли океана. Полетел выше и проснулся.
Самое интересное, что потом поискал информацию по поводу зелёной жидкости на дне моря. Оказалось что на самом деле есть такая на дне черного моря. Сероводород что ли скапливается, уже точно и не помню.
Интересный опыт. Ещё S1908 прав, что под землёй можно встретить различную нечисть и тварей, такие в моей фазе выползали из под земли, похожие на гиеновидных собак, очень омерзительных, с огромной пастью, они нападали на других животных в фазе, пытались их сожрать. Я тогда взлетела, чтобы они на меня не напали, а они оказывается прыгают на высоту до 3-х метров. Подземные пространства наполнены разной неорганикой.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shaiba
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:21 am

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение Shaiba »

Я нырял в землю, предварительно представив, что это будет вода. Так и получилось. В воде были все ощущения плавания, на дыхании не заострял внимания, потому что плавание было промежуточным действием, чтобы переместиться в другое место как можно быстрее. А так: плыл полностью под водой, глаза открыты, видел голубое море, пузырьки, вверху было светлее из-за солнца. В общем только положительные эмоции!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Кто в фазе нярыл в воду и под землю?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Shaiba писал(а): Вт апр 03, 2018 11:55 am Я нырял в землю, предварительно представив, что это будет вода. Так и получилось. В воде были все ощущения плавания, на дыхании не заострял внимания, потому что плавание было промежуточным действием, чтобы переместиться в другое место как можно быстрее. А так: плыл полностью под водой, глаза открыты, видел голубое море, пузырьки, вверху было светлее из-за солнца. В общем только положительные эмоции!
Под водой можете найти лабиринты, проплыв через которые оказываешься в абсолютно иной локации, там даже можно встретить иную расу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»