Помогите выйти!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите выйти!

Непрочитанное сообщение mkr »

Я давно пытаюсь выйти в астрал, но получилось только один раз на несколько секунд. Если кто-нибудь может вытащить меня в астрал, то пожалуйста помогите. Вот мыло: [email protected]
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Никто Вас не собирается тут осчастливить и вытянуть за уши.

Если хотите добиться результатов практикуйте сами, а если что-то не понятно задавайте вопросы на которые мы постараемся ответить :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

aje писал(а):Никто Вас не собирается тут осчастливить и вытянуть за уши.

Если хотите добиться результатов практикуйте сами, а если что-то не понятно задавайте вопросы на которые мы постараемся ответить :)
А почему бы не осчастливить, если для Вас это легко?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Думаю, что стоит пробовать по той же методике, по которой получилось первый раз. Кстати, как это было?

Из всех способов, самый лёгкий описан тут:
https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=3
Если делать всё, как описано, то результат практически гарантирован.
Если какие-то вопросы - задавайте

А чтобы это не длилось несколько секунд, обратите внимание на техники удержания и углубления, которые описаны в разделе внутренних техник в фазе(3й форум).
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

Михаил РАДУГА писал(а):Думаю, что стоит пробовать по той же методике, по которой получилось первый раз. Кстати, как это было?
Это было довольно странно: я лег, начал расслабляться и почти сразу же почувствовал, что парю в воздухе, потом я увидел какое-то белое существо и оказался в теле. Я уже долго пытаюсь выйти еще но не получается :(
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

mkr писал(а):Это было довольно странно: я лег, начал расслабляться и почти сразу же почувствовал, что парю в воздухе, потом я увидел какое-то белое существо и оказался в теле. Я уже долго пытаюсь выйти еще но не получается :(
Действительно, странный случай. Вероятно, у вас есть предрасположенность к прямому входу в фазу, что бывает редко.
Однако, всё же, пока воспользуйтесь техникой непрямого способа, ссылку на который я дал.
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

Спасибо за ссылку. Я уже видел этот способ в инете, но я когда только просыпаюсь, то забываю что нужно попытаться выйти, а вспоминаю когда уже открою глаза и пошевелюсь.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

mkr писал(а):А почему бы не осчастливить, если для Вас это легко?
Кто сказал, что это для "нас" легко?
mkr писал(а):но я когда только просыпаюсь, то забываю что нужно попытаться выйти, а вспоминаю когда уже открою глаза и пошевелюсь.
Нехватка энергии. Сны должны быть глубокими яркими и по мере осознаваемыми. Чтобы глубоко уходить в сон (ОС) необходимо скопить некоторое кол-во энергии в манипуре (пупке). Делается это путем стягивания на себя связей-перестаньте на некоторое время разговаривать-больше слушайте и принимайте что вам говорят окружающие, даже если это полная ахинея. Когда внутренний голос возражает глотайте и его. Вы должы перестать излучать вовне.Не смотрите телевизор, пейте больше молочного и поменьше мясного.Не гоняйтесь за авторитетами в порыве толпы, концентрируйтесь на себе, своей жизни, своих ощущениях.
Со временем начнется тяга общества к Вам, а у Вас начнется зудеж в области пупка (это означает, что накоплен достаточный вольт энергии). Держите этот пучок уплотняйте и не позволяйте никому его у Вас рассеить или похитить. Никакого алкоголя, табака или секса!(обычно девушки на этот пучок бегут стаями). Отшивайте каждую возможность и контролируйте свое желание.
Не общайтесь с неудачниками и не помагайте им тк это мгновенно рассеивает пучок и Вы сами становитесь неудачником.У каждого свой путь.

Засыпать будет трудно (из-за ощущения изжоги в животе), но сны будут глубоки как реальность. По просыпании Вы будете будто подниматься с глубины, чтобы пошевелиться. Во время этих выныриваний и следует махать и дрыгать ногами-руками-именно тогда вы выйдете в эфирный слой.

Если Вы все правильно сделаете Вас выбросит в эфир в течении 1-2 недели.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

mkr писал(а):Спасибо за ссылку. Я уже видел этот способ в инете, но я когда только просыпаюсь, то забываю что нужно попытаться выйти, а вспоминаю когда уже открою глаза и пошевелюсь.
Разве это не здорово?!

Парадоксальный вопрос? Нет.
Теперь вы знаете всю свою проблему. Вам нужно сделать очень не значительные усилия, чтобы такой ошибки не было.

Это гораздо лучше, чем что-то делать и делать и при этом не понимать в чём проблема. Акцентируйте внимание на этом вопросе.

Чтобы лучше помнить, больше думайте об этом перед сном.
Как только будете ловить этот нужный момент, через пару попыток всё получится.
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

Спасибо вам за помощь, буду пробовать.
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

МР, а Вы не знаете, что это могло быть за существо
потом я увидел какое-то белое существо и оказался в теле.
? Может я не могу выйти из-за него?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

mkr писал(а):МР, а Вы не знаете, что это могло быть за существо
потом я увидел какое-то белое существо и оказался в теле.
? Может я не могу выйти из-за него?
Чем больше будте думать, что оно вам мешает, тем больше это будет иметь место.
Это проявление, на мой взгляд, каких-то ваших внутренних стереотипов, блоков, мнений и т.д.
Если будете, практиковать дальше, то ещё вы ещё встретитесь и сами всё разъясните.
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

Михаил РАДУГА писал(а):
mkr писал(а):МР, а Вы не знаете, что это могло быть за существо
потом я увидел какое-то белое существо и оказался в теле.
? Может я не могу выйти из-за него?
Чем больше будте думать, что оно вам мешает, тем больше это будет иметь место.
Это проявление, на мой взгляд, каких-то ваших внутренних стереотипов, блоков, мнений и т.д.
Если будете, практиковать дальше, то ещё вы ещё встретитесь и сами всё разъясните.
То есть его на самом деле нет, а это мое воображение?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

mkr писал(а):потом я увидел какое-то белое существо и оказался в теле. Я уже долго пытаюсь выйти еще но не получается :(
Белые существа очень часто дотрагиваются до головы проецирующегося. Обычно они доброжелательны как доктора или помошники, но природу этого явления оценить трудно.(Возможно какие-нибудь ангелы или сущности.)
Кстати их можно заметить и в бодрствующем состоянии. Если лечь в возбужденном состоянии и закрыть глаза будут видны еле заметные светлые вспышки которые будут повторяться с опр периодом.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

aje писал(а):
mkr писал(а):потом я увидел какое-то белое существо и оказался в теле. Я уже долго пытаюсь выйти еще но не получается :(
Белые существа очень часто дотрагиваются до головы проецирующегося. Обычно они доброжелательны как доктора или помошники, но природу этого явления оценить трудно.(Возможно какие-нибудь ангелы или сущности.)
Кстати их можно заметить и в бодрствующем состоянии. Если лечь в возбужденном состоянии и закрыть глаза будут видны еле заметные светлые вспышки которые будут повторяться с опр периодом.
Спасибо за объяснение.
kell

Непрочитанное сообщение kell »

mkr писал(а):
но я когда только просыпаюсь, то забываю что нужно попытаться выйти, а вспоминаю когда уже открою глаза и пошевелюсь.
Нехватка энергии. Сны должны быть глубокими яркими и по мере осознаваемыми. Чтобы глубоко уходить в сон (ОС) необходимо скопить некоторое кол-во энергии в манипуре (пупке). Делается это путем стягивания на себя связей-перестаньте на некоторое время разговаривать-больше слушайте и принимайте что вам говорят окружающие, даже если это полная ахинея. Когда внутренний голос возражает глотайте и его. Вы должы перестать излучать вовне.Не смотрите телевизор, пейте больше молочного и поменьше мясного.Не гоняйтесь за авторитетами в порыве толпы, концентрируйтесь на себе, своей жизни, своих ощущениях.
Со временем начнется тяга общества к Вам, а у Вас начнется зудеж в области пупка (это означает, что накоплен достаточный вольт энергии). Держите этот пучок уплотняйте и не позволяйте никому его у Вас рассеить или похитить. Никакого алкоголя, табака или секса!(обычно девушки на этот пучок бегут стаями). Отшивайте каждую возможность и контролируйте свое желание.
Не общайтесь с неудачниками и не помагайте им тк это мгновенно рассеивает пучок и Вы сами становитесь неудачником.У каждого свой путь.

Засыпать будет трудно (из-за ощущения изжоги в животе), но сны будут глубоки как реальность. По просыпании Вы будете будто подниматься с глубины, чтобы пошевелиться. Во время этих выныриваний и следует махать и дрыгать ногами-руками-именно тогда вы выйдете в эфирный слой.

Если Вы все правильно сделаете Вас выбросит в эфир в течении 1-2 недели.



это на самом деле так, что-то произошло в моей жизни, и я перестала смотреть на людей, злиться на них, перестала мнить и отчасти думать, освобождала разум что бы не было деперссий, телек не смотрю уже года два, но вот через месяц отчуждённости спокойствия абсолютной свободы"свободы", меня выбросило из тела, но я не знала что это такое, и счас начинаю лучше понимать, это самый верный путь, не только выбраться в астрал но и стать выше духовно
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»