Продолжительность Фазы.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Продолжительность Фазы.

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Извиняюсь за создание довольно популярной темы, но я считаю, что не отношусь к тому большинству, которое забывает об углублении и подобных важных аспектах практик.

Продолжительность фазы в моём случае составляет примерно 2-4 минуты в среднем, несмотря на продолжительность практик и подробное изучение этого состояния. Ранее я увлекался фазовыми состояниями промежутками времени до одного месяца, сейчас же на протяжении четырёх месяцев создаётся ощущение, будто практики привели лишь к частоте фазы (2-4 раза в неделю), но уровень продолжительности её оставляет желать лучшего. Максимальное время нахождения в фазе составляло примерно 5 минут, при чём осознанность к середине фазы порядком снизилась.
Часто во время практик я списывал непродолжительность фазы на её качество, то есть был уверен в том, что нужно лишь дождаться качественной фазы. Я до сих пор уверен в том, что каждое фазовое состояние сопровождается определённым уровнем качества (не связывать с углублением).

Сегодня: моя цель на фазу состояла в необходимости изначально углубляться на протяжении примерно 30 секунд (ранее на это уходило максимум 10-15 секунд), в дальнейшем начать выполнение оставшихся целей (не имеющих отношения к данной теме :) ). Попав в фазу я сразу же ощутил как сильные вибрации, так и то, что фаза была очень качественной. Я приступил к углублению с помощью загрузки визуальных и кинестетических каналов, плюс к этому пытался максимально исследовать предметы (узнавал вкус, тяжесть и т. п.). Тем не менее, во время самого процесса углубления я ощутил выпадание из фазы.

С чем это связано? Я не могу отрицать возможности допущенной ошибки (а возможно и не одной), поэтому прошу помощи у более продвинутых сновидцев.
Заранее - Огромное спасибо. :)
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»