У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
noviivan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 5:10 pm

У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение noviivan »

У кого есть опыт видеть будущее
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение q3dm »

да
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

да
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

да
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

да
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение Bogdan »

А фиг его знает, во сне приснилась тема сочинения по ЕГЭ, она же и совпала, правда перед этим в день, когда я засыпал (днем этого дня) у меня были события тесно связанные с темой сочинения.
aleksus430
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 1:37 am

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение aleksus430 »

Тогда предскажите что будет в 2013г?
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение e479 »

Мне снилось помещение, в котором впервые (в другом городе) оказался только через месяц, но поскольку не записывал подробное описание ни в какие дневники, то это могло быть ложным воспоминанием :)
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
genia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 5:23 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение genia »

Расскажу вкратце было не один раз но тогда я не понимал всего того и было очень страшно что всё сбывается на 99,9% .
Как правило это была информация негативного характера. Смерть моего отца , Своя смерть которую я предотвратил, брат бы остался без квартиры через махинации бандюков по его валютным счетам в банке - тоже было предотвращено . Но это просто жесть !
Как можно человеку объяснить то чего ещё не произошло ???
Или осуждать человека в том чего он ещё не сделал ???
И это происходило не один раз и всё сбывалось в особой точностью год, месяц, день, время совпадало всё !
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение elo1983 »

да, через сон и фазу.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: У кого есть опыт видеть будущее

Непрочитанное сообщение San4ez »

Часто за пару секунд до чего то , мысль опережает событие
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

У меня было так, что я видел в фазе маму друга с таблеткой, а в реале, минут через 20 после моей фазы у него схватило сердце, вызывали скорую. Причем я его маму видел уже в реале - она смотрела выражением лица(очень похожим на то, что я видел у нее в фазе)
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение San4ez »

То что я писал выше осталось + появиось постоянное чуство рандеву , как будто это я уже слышал это я уже видел тут я уже был при чем очень часто , скажите честно это какая стадия шизы?)))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение BanShee »

да
/thread
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Сущность »

San4ez писал(а):То что я писал выше осталось + появиось постоянное чуство рандеву , как будто это я уже слышал это я уже видел тут я уже был при чем очень часто , скажите честно это какая стадия шизы?)))
Хихихи. Чувство рандеву это шо?:))))))))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Tor »

да рандеву это круто - тоже хочу такой приход =) - желательно с молоденькой азиаточкой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Струна »

Мне кажется , те, кто практикуют вхождение в фазу, хотят или не хотят того осознанно, развивают свои экстрасенсорные способности постепенно.
И знание будущего, как закономерное сдедствие развития способностей, начинает просачиваться в фазу с других планов.

Изображение
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ну по сути мб , мб . Ведь в буддийских , тибетских и прочих восточных религиях попасть в астрал считается высшей точкой постижения высшего Я . Че то такое если не ошибаюсь)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
TiXyShNiK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 7:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение TiXyShNiK »

Остановка ВД тоже влияет на способности. Мне недавно тут ученый ( исследователь) мозга, сказал что дежавю это химический процесс, который вызывает это чувство. Мне слабо вериться. Может это химия, но химия уже следствие, а причина .. ? Один ли раз мы живем? история покажет. Кстати есть теория что если осознать себя в реале будет тоже самое что и в фазе, тоесть на осознанность выше есть еще кто то. Реальность это сноведение, а как многие тут знают, сон во сне и еще во сне это возможно.
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
torment
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 9:56 am

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение torment »

Да, в детстве видел будущее через сон.

А так, да, наша жизнь всего лишь неосознанный сон, и если осознать себя происходят эпичные вещи.
Blancanieves
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:30 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Blancanieves »

В детстве, это наверное был один из самых первых опытов, видела сон:
захожу в комнату, ощущения другие, не такие когда спишь, понимала особенность ситуации, чуствовала ее.. как буд то другая реальность, хотя ребенок, как понимала это, интуитивно наверное..
передо мной стол, на столе 2 книги жизни, моя и сестры, открываю, в каждой как путь.. не скажу что внутри было, но сбылось (
Еще из ярких, этот сон видела уже через несколько лет
встаю, свет приглушенно серый, понимаю где оказалась, к тому времени начала разбираться, по свету, ощущениям, обстановка таже в квартире, но понимаешь что во сне
Иду к окну, то что увидела там было ужастно -тоже не хочу подробностей, слишком личное, но меня не напугало увиденное, спокойно разворачиваюсь от окна и иду к себе в комнату, смотрю на свое спящее тело на кровати, ложусь в него, просыпаюсь, открываю резко глаза как и не спала, кстати меня иногда пугает такой способ просыпания
То что увидела тогда сбылось (
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Vektor »

Blancanieves писал(а):В детстве, это наверное был один из самых первых опытов, видела сон:
захожу в комнату, ощущения другие, не такие когда спишь, понимала особенность ситуации, чуствовала ее.. как буд то другая реальность, хотя ребенок, как понимала это, интуитивно наверное..
передо мной стол, на столе 2 книги жизни, моя и сестры, открываю, в каждой как путь.. не скажу что внутри было, но сбылось (
Еще из ярких, этот сон видела уже через несколько лет
встаю, свет приглушенно серый, понимаю где оказалась, к тому времени начала разбираться, по свету, ощущениям, обстановка таже в квартире, но понимаешь что во сне
Иду к окну, то что увидела там было ужастно -тоже не хочу подробностей, слишком личное, но меня не напугало увиденное, спокойно разворачиваюсь от окна и иду к себе в комнату, смотрю на свое спящее тело на кровати, ложусь в него, просыпаюсь, открываю резко глаза как и не спала, кстати меня иногда пугает такой способ просыпания
То что увидела тогда сбылось (
Никто и никогда не увидит будущее в "осознанном сне". Есть вероятность что вы это вообразили во сне и сами того не понимая осуществили это в реальности. Не приходило ли вам в голову что если бы вы не увидели этот сон то этого бы не произошло в вашей жизни?
alyuminiy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 3:45 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение alyuminiy »

неодно кртно а много кратно было
новыйгость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 9:55 am

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение новыйгость »

незню мне трудно говорить о том о чем не знаю как...смерть обеих бабушек предсказал,лет 5 назад увидел кто в какой униформе будет работать на круизных кораблях, два года назад видел как догнал красную машину и два месяца назад еду за этой машиной и проносится в мозгу что сейчас я ее приделаю...приделал и так тупо что сам себя ненавижу за неосторожность...
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Fatality »

Помню не за долго до появления на Украине гривны мне приснилась двухгривневая купюра (про фазу еще не знал). Но во сне она была немного размыта, видел только цвет, шаблон, портрет, а цифр и букв например на ней я не видел, может не обратил внимание либо просто уже забыл. Спустя где-то год или около того, я первый раз увидел физически эту купюру и вспомнил о своём сне, теперь до сих пор об этом помню.

Больше ничего подобного не припомню, но это не означает, что ничего такого больше не было. У меня часто происходят дежавю, бывает во сне понимаю, что этот сон мне уже снился и я знаю, что будет дальше.
Например: убегаю с приятелем от бандитов и по пути нам попадается синяя дверь (больше на ворота похожа) и поворот в право от неё, друг бежит мимо двери, а я стою, смотрю на эту дверь и кричу ему: "Постой, нам сюда, я это уже во сне видел" (а там, я думаю, что нахожусь в реальности :)). Потом походу дела знаю, что будет происходить дальше и так и происходит. Мистики, конечно нет. Не буду расписывать предположения, т.к. всегда у меня получаются большие сообщение и вряд ли, у кого есть желание столько читать, сам такой же лентяй.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Pilot »

Очень редко, я бы сказал не фаза ,а вещий сон.И то трактовка окончательно проясняется после соответствующего события в реале, но догадаться можна.Например: заходишь в многоэтажное здание,
тебе вручают какие-то документы, выходишь ,слышишь шум, оборачиваешься- здание складывается как карточный домик.Явно к переменам в жизни.Но к удачным.Что собственно и случилось значительно позже.
Adila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 12:09 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Adila »

Лет 20 назад (ни про какие фазы тогда, разумеется, и слыхом не слыхивала) ночью долго не могла уснуть, почему-то волновалась, сон не шел, плохо себя чувствовала, какие-то страхи и переживания не давали уснуть часов до 3 утра. Вырубаюсь, снится очень четкий "сон" как наяву, что я встаю с постели, подхожу к окну, выглядываю во двор: там предрассветное утро, прошел дождь, свежо, никого нет, а на месте моей машины сухой прямоугольник. Я в шоке, понимаю, что машину угнали, паникую, тут же просыпаюсь в реале (в полпятого утра), вскакиваю, подпрыгиваю к окну и вижу: предрассветное утро... прошел дождь, свежо, никого нет... а на месте моей машины сухой прямоугольник!!! Машину реально угнали! Сволочи.
Тогда я подумала, что мне просто приснился вещий сон. Но долгие годы я помнила, насколько реалистичными были все детали сна, как я видела мельчайшие подробности комнаты, как оперлась о холодный подоконник и ощутила это ладонями, маленькую трещину в стекле окна, всё-всё было очень четким. Таких снов (обычно) я раньше не видела.
Пару недель назад начала интересоваться темой ВТП, читать и смотреть все по этой теме, дошло, что было со мной тогда. Сейчас начала пробовать практики, чую, я уже близко, что-то потихоньку получается. С детства очень сильно хочу летать и мне все равно, как этого добиться, хоть и в фазе, хоть как, лишь бы наконец уже полететь.
Спасибо вашему форуму.

П.с. Машину не нашли :(
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

да
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: У кого есть опыт видеть будущее (в фазе)

Непрочитанное сообщение Never Keper »

ох как много здесь вас таких, всевидящих..
может дадите почитать завтрашнюю биржевую сводку, или спорт экспресс какой, так букмекерские конторы пощипать по мелочам.
очень кажется мне кто этим даром обладает афишировать об этом вряд ли станет.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»