Связь фазы с реалом?...Возможно?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
A_M

Связь фазы с реалом?...Возможно?

Непрочитанное сообщение A_M »

У меня вопрос к Михаилу. Заказала Вашу книгу, жду когда доставят – очень интересуюсь ВТО, у самой есть небольшие проблемы с выходом. Когда я полтора года назад первый раз попыталась выйти (утром) у меня стало получаться сразу же, хотя я не пользовалась никакой техникой, почему-то я тогда подумала, что сама уже давно все знаю… и действительно, вскоре я почувствовала, что меня просто выталкивает из тела, но испугалась и вернулась обратно. Даже не знаю чего я испугалась, вроде бы я осознанно пыталась выйти, отлично понимала, что вернусь обратно, но страх возникает сам собой. Уже год, где-то раз в неделю (иногда реже), когда я просыпаюсь я минут 5 пытаюсь не улететь, меня выталкивает из тела, и я буквально цепляюсь за кровать, чтобы удержаться… Причем, чтобы меня не выталкивало мне приходится все время двигаться, потому что стоит мне хоть на секунду остаться неподвижной, как меня уносит. Так же почти каждое утро просыпаюсь с сильными вибрациями и чувством, что я откуда-то пришла…. До знакомства с вашим проэктом у меня не было столь сильной мотивации для выхода, как она есть теперь. Возможности, которые вы описали удивительны, и я чувствую абсолютную уверенность, что так все и есть. Скажите, Михаил, вы допускаете возможность (сейчас или в будущем, и если так, то в сколь скором?) установления связи того, что человек делает в фазе с реалом? К примеру, если архитектор там создал свое гениальное творение :) может он как-нибудь перенести чертеж сюда, в реал? Или, например, я художник, создал там свою картину, возможно ли, чтобы она здесь появилась, например на моем компьютере? То же самое с видео, аудио… То есть, когда человек в фазе занимается творчеством, пишет ли музыку, или картины, или снимает фильм – может ли он как-то плод своей работы перенести сюда? Потому что какой смысл заниматься творчеством в фазе, если здесь не можешь его применить? Особенно меня интересует процесс создания картин, так как я художница. Зачем мне создавать картину там, если здесь я не могу никак ее повторить? Не могли бы поподробнее высказать свои предположения?
Спасибо!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Что касается женской предрасположенности к этому феномену, то об этом нам, мужикам, осатётся лишь завидовать. Всё у вас не так...

Что касается связи переживаний в фазе и реальности, то могу сказать следущее:

В начале следущего года выйдет две мои книги, одна из которых будет называться "Майнднет". В заказанной вами книге вы найдёте раздел с таким же названием. Майнднет - это интернет, только соединяющий не компьютеры, а фазы со всеми вытекающими последствиями.......

Поверьте мне, это не существет в настоящее время только потому, что никому в голову не приходило, что это состояние может обладать такими возможностями. Смешно, в него просто не верят. Если бы знали, то использовали и в науке, и в искусстве, и в военной сфере уже давно. То есть проблема даже не в технологиях, а в отношении!!!

Самое главное, это может стать пространством финасовой коммуникации, что сразу же взорвёт(+) всю эту область.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Хотел бы я сфотографировать что-нибудь в астрале:))) На этих снимках бы я заработал миллиарды долларов!:))

Насчёт распространения аинга, я думаю могут возникнуть и проблемы... Это как с атомной энергией: и жизнь даёт, и жизни отнимает...
Всё-таки получится, что люди смогут реализовывать все свои мечты в фазе, а так же с помощью фазы реализовывать мечты в реале... Это очень многим не понравится, ведь люди позволяют управлять собой тогда, когда они несчастны. Вступают в политические партии, примыкают к религиям, идут на войну в конце концов. А управляют людьми повсюду. Получится, что и политический строй, и общественные отношения, развалятся...
Но это всего лишь теория.:)
Аватара пользователя
A_M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 4:14 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение A_M »

Лондо, насчет развала общественного строя ,согласна. Но не кажется ли вам, что тот общественный строй, который существует сегодня не жалко и... Изображение....

Михаил, а как вы оцениваете возможность такого уже сейчас? Кто-то ведь должен быть первым? А потом я думаю наберется хотя бы небольшая группа людей, которые не отнесутся к этому со смехом. Я раньше питала надежды на Бронникова и на его метод. Он, кстати, утверждает что все это совершенно определенно возможно уже сейчас, правда там все построено на технологии БК (биокомпьютора, если слышали) и у них есть технологии его связи с обычным ПК, со всеми вытекающими последствиями, но мне очень резко объяснили, что эту технологию (связи БК и ПК) передают только группам людей, которые работают на какую-то конкретную задачу, а психам-одиночкам Изображение такое они не доверят. Я в свое время прошла первую ступень обучения у Бронникова, идти ли дальше пока раздумываю...В общем, ну почему бы не попробовать объединить усилия тех, кому эта идея не кажется выдумками больного воображения (все новые идеи воспринимают так, не правда ли?) и не попытаться самим чего-то добиться в этой области? О том, какие возможности открываются, если добиться определенных успехов в перенесении плодов действительности из фазы в реал, думаю говорить излишне, никакого воображения не хватит :).... Правда, лично я, абсолютно уверена, что ничего просто так не дается и зарабатывать миллиарды долларов на фотографиях Изображение просто так ни у кого не получится. Неужели правда кто-то верит, что все дозволено и все можно? Я думаю, это ерунда. Если вселенная и ниспошлет тебе все, о чем ты мечтаешь, то уж точно не на потеху души... Да и потом, я сомневаюсь, что вообще что-то получится у человека, который сверхвозможности собирается направлять на собственное развлечение. Это я еще и о куклах вуду в виде астральных двойников. Неужели думаете не вернется?....Если даже слово сказанное в сердцах человеку потом возвращается?... Нет, лично я эту технологию использовала бы в самых мирных целях. Мне это нужно для творчества на благо обществаИзображение. А если это творчество будет приносить хороший заработок, что же, и его пустим куда надо..... Так кто ,что думает по этому поводу?

P.S. Тему я создала, просто зарегистрировалась сейчас.
"Don't look for God in the sky; look within your own body. "
(OSHO)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

К сожалению, то о чём говорю я, не может быть в принципе без существенных материальных вложений. Будут они, найдутся и люди.

Но это совсем не безысходная ситуация. как можно подумать.......

Если какие-то структуры будут заинетересованы, то всё пойдёт совсем иным путём, более быстрым.

Что касается, "побочных эффектов", то этого тоже не избежать.
В книге о Майнднете подробно рассматриваются все стороны, как применения, так и свойств и технологий. Вероятные проблемы, связанные с человеческими поведенчискими особенностями также рассмотрены.

Конечно, монета о двух сторонах, как и всё вокруг.
Однако мы ещё не вымерли.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

A_M, а вам обязательно что-то доставать из фазы в реал?:)
Если вы создаёте каритины, то в фазе вы могли бы брать уроки у кого-нибудь знаменитого художника, не важно из какого времени:))
Да и вдохновение от увиденных пейзажей должно появицца:))
Аватара пользователя
A_M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 4:14 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение A_M »

Лондо, обязательно :) Дело в том, что у меня академическое художественное образование, меня мало волнуют уроки по технике и проч. Я занимаюсь композициями на исторические темы в жанре реализма. Вы можете представить как тяжело найти натурщиков, костюмы, не говоря уже об остальном. В фазе такой процесс упрощается до смешного, но я ведь не могу использовать в реале ничего из этого. Какой смысл в том, что я скомпоновала идеальную композицию, если она остается Там?... Только и всего... :(
"Don't look for God in the sky; look within your own body. "
(OSHO)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Жанр реализма?
Перейдите на жанр фазаниста:)))) По памяти писать:))
А если серьёзно - то наверно мона попробовать с помощью фазы разрулить ситуацию с поиском натурщиков, костюмов и т.п. в реале.:) То есть нечто вроде похода на консультацию к психологу, но только я даже не знаю во сколько раз лучше:))
Аватара пользователя
A_M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 4:14 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение A_M »

В том и дело, что по памяти писать можно только быстрые эскизы, да и то...Настоящий реализм не пишется по памяти - это невозможно априори.
Что вы имеете ввиду под
А если серьёзно - то наверно мона попробовать с помощью фазы разрулить ситуацию с поиском натурщиков, костюмов и т.п. в реале
???
"Don't look for God in the sky; look within your own body. "
(OSHO)
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

По поводу практического применения для художников мне приходит на ум (чисто теоретически) что если сделать так что бы человек реальной рукой повторял все что ты рисуешь в фазе то можно повторить рисунок в реале ...

Даже ставились эксперементы, только на котах, им там в мозгу что то делали и когда он спал то бегал по комнате и гонялся за воображаемыми мышами ...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вайет Меньше кота валерьянкой поить ато иш разбегался спать не даёт

A_M а вы попробуйте жить в двух мирах одновременно и ваше творчество пойдёт в верх, правда мне иногда это мишает устал от этого хоть и не занимаюсь изкуством, а реализма и изоретений хоть одбовляй я их там навиделся аж не хочу ,да и посей час наблюдаю, только толку, люди пока не готовы это принять ,вам мой совет вы можете жить в двух мирах как ни как это легко только художникам, они и этот мир видят не так как другие, если не согласны можете возрозить я попробую опровергнуть ваши доводы
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»